Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6721
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всмысле подфаринка :D ?Если те фары которые на фото горят, это вообще противотуманные называются, а лампочка там стоит типа Н3, ну у тебя явно ксеноновая, опять же судя по фото! ;)
[/quote]
Да точно спасибо вы меня поправили это противатуманки где мне купить такие лампочки не подскажите? это точно так и называется дайте лампочки H3? надо сразу две покупать или можно и одинь взять?
да и....... Если однинь взять также будеть гореть?
спасибо заранее :spy:
  • 0

#6722
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Всем здрасте недавно приобрел авто инфинити ай 30 2000г в 33 кузове так вот вопрос насколько там запчасти взаимозаменяемые с цефиро и максимой. И еще есть ли на них обвес и т.д. Мож адресочек кто скинет ;)

Привет :D ! Вот вы где. Пересели на инфинити :spy: ?!

Вопрос Кефироводам! У кента Кефирчик 2.0 V6
1. обороты ХХ плавают
2. из трубы воды много лезет, на холодную(заправка РП)
3. в дождь машина глохнет
Не подскажете что делать, куда съездить? Это связано с врожденными болячками?

  • 0

#6723
kiks

kiks
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет !!! Подскажите пожалуйста !! Диски 17 какой максимальный размер резины влезит ширина и высота машина цефиро а 32 !!
  • 0

#6724
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Да точно спасибо вы меня поправили это противатуманки где мне купить такие лампочки не подскажите? это точно так и называется дайте лампочки H3? надо сразу две покупать или можно и одинь взять?
да и....... Если однинь взять также будеть гореть?
спасибо заранее :-)

Да лампочки типа Н3 ксеноновые, но чтобы горели одинаково нада по цветовой температуре подбирать примерно, судя по фото предполагаю что у вас около 5000К стоит, либо уже две брать новых, чтобы не промазать! :-)

Вопрос Кефироводам! У кента Кефирчик 2.0 V6
1. обороты ХХ плавают
2. из трубы воды много лезет, на холодную(заправка РП)
3. в дождь машина глохнет
Не подскажете что делать, куда съездить? Это связано с врожденными болячками?

Это могу сказать по большей части связано с запущенностью обслуживания машины:
1. Обороты плавают из-за загрязненности Клапана ХХ, нада мыть, вопрос поднимали буквально на прошлой странице или пару страниц назад, смотрите, там я ссылки давал на инструкции по чистке.
2. У многих так особо не заморачивайтесь.
3. Скорее всего думаю это с дождем не связано, как глохнет на ходу или даже когда просто стоишь, возможно Датчик расхода воздуха МАФ, прокладка впускного колеектора, отстройка ДЗ и ее чистка, и еще множество, так просто не определишь! :dandy:

Всем привет !!! Подскажите пожалуйста !! Диски 17 какой максимальный размер резины влезит ширина и высота машина цефиро а 32 !!

225/45/17 спокойно входит думаю можно и на 225/55/17 воткунть, шире не стоит будет и за чашку стойки возможно задевать, а вообще 17-ми не ограничивается народ, видел и на 18, просто резину нада подбирать! :dandy:
P.S. Я тут походу один всех спасаю! :)
  • 0

#6725
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

P.S. Я тут походу один всех спасаю! spy.gif

Вся страна смотрит! :lol:
  • 0

#6726
kiks

kiks
  • Гость
  • 26 сообщений

P.S. Я тут походу один всех спасаю! spy.gif

Вся страна смотрит! :lol:

Спасибо большое !! 17 ходовку сильно убьют ?
  • 0

#6727
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Привет всем! Подскажите, когда на холодную завожу под капотом гудит сильно. Подозреваю что это ГУР. Только не пойму, что с ним может быть и как лечится? Что еще гудеть может? Когда поворачиваю руль. гудит сильнее. В прошлом году перебирали, ставили новый рем комплект, был мороз и повыдавливало сальники.
  • 0

#6728
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


P.S. Я тут походу один всех спасаю! spy.gif

Вся страна смотрит! :rolleyes:

Спасибо большое !! 17 ходовку сильно убьют ?

Сильно не убьют, если аккуратно ездить.

Привет всем! Подскажите, когда на холодную завожу под капотом гудит сильно. Подозреваю что это ГУР. Только не пойму, что с ним может быть и как лечится? Что еще гудеть может? Когда поворачиваю руль. гудит сильнее. В прошлом году перебирали, ставили новый рем комплект, был мороз и повыдавливало сальники.

при поворотах руля гудит значит ГУР, а то что на холодную гудит сильно может быть это успокоитель цепи.
  • 0

#6729
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

а вообще 17-ми не ограничивается народ, видел и на 18, просто резину нада подбирать! :rolleyes:

я на свою а32 и 20е диски ставил....и в итоге остановил выбор на 19х. зимой на 18х катаю.
  • 0

#6730
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Спасибо большое !! 17 ходовку сильно убьют ?

Да многие ездят, вроде божески, но расход немного больше будет имхо и по трассе возможно пожоще, береги зубы! :rolleyes:
  • 0

#6731
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
2 _ZVEZDEC_ Спасибо
Есть хорошие мотористы по 2.0 V6? Можно в ЛС. Вряд ли мы будем это сами устранять.

P.S. Я тут походу один всех спасаю!

Походу так и есть.... :rolleyes:
  • 0

#6732
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

2 _ZVEZDEC_ Спасибо
Есть хорошие мотористы по 2.0 V6? Можно в ЛС. Вряд ли мы будем это сами устранять.

P.S. Я тут походу один всех спасаю!

Походу так и есть.... ;)

Это не совсем к мотористам))
Лучше покупай КарбКлинер, тряпок кучу, отвертки и приезжай седня на тусовку, все сделаем как в лучших домах Ландона. :bow:
  • 0

#6733
Alish_M

Alish_M
  • Гость
  • 4 сообщений
Всем привет! Помогите кто может у меня цефирик VQ20 не давно зашумела цепь поменял цепь с натяжителями и всем остальным а шум остался. может кто сталкивался и кто знает хороших мотористов. заранее спасибо!!
  • 0

#6734
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Всем привет! Помогите кто может у меня цефирик VQ20 не давно зашумела цепь поменял цепь с натяжителями и всем остальным а шум остался. может кто сталкивался и кто знает хороших мотористов. заранее спасибо!!

А это точно она шумит?
Что сказали мотористы которые меняли цепь?
  • 0

#6735
Alish_M

Alish_M
  • Гость
  • 4 сообщений
они сказали что масленое давление на цепь на башмак не идет а он в свою очередь не прижимает цепь. сказали что это может быть либо масляный насос или менять всю голову в месте с распредвалом. вот хочу узнать :rolleyes:
  • 0

#6736
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Это не совсем к мотористам))
Лучше покупай КарбКлинер, тряпок кучу, отвертки и приезжай седня на тусовку, все сделаем как в лучших домах Ландона. :rolleyes:

Ловлю вас на слове :lol:
  • 0

#6737
sagal

sagal
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем цефироводам посвещается

Продам диски 16R607.5 pcd 112 или поменяю на аналогичные с pcd 114
8 7017568692, 87774905254
  • 0

#6738
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

P.S. Я тут походу один всех спасаю! :)

ишь ты... зазнался... всего недельку не появлялся... а ты тут уже понты колотишь :p
все иди отдыхай! Я пришел! :)
  • 0

#6739
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

они сказали что масленое давление на цепь на башмак не идет а он в свою очередь не прижимает цепь. сказали что это может быть либо масляный насос или менять всю голову в месте с распредвалом. вот хочу узнать :)

про головку сомневаюсь... что то через чур ребята загнули... она ж не поведенная... и не треснутая... нах ее менять... фихня все это...
  • 0

#6740
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


P.S. Я тут походу один всех спасаю! :p

ишь ты... зазнался... всего недельку не появлялся... а ты тут уже понты колотишь :D
все иди отдыхай! Я пришел! :)

Пост здал-пост принял! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.