Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6701
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем Превед!
Срочно (до завтра) купил бы левое зеркало с корпусом на цэфирку А32. Желательно серебристого цвета.......


ЗЫ: Белый, дарова!!!! Как дел? Каг наш прайд паживаид???
  • 0

#6702
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сала Алейкум цефироводы.
Есть у на продажу брызговики у кого-ть желательно белые?
  • 0

#6703
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
ну вос сбылась мечта идиота... о хрустальных фарах...

вот какие фары были до моего вмешательства...
Изображение

и вот какие они теперь.... :kiss:
Изображение
  • 0

#6704
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
вай вай какой умница! опиши технологию получения тринитротолуола!
  • 0

#6705
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Илюха, глаза боятся, а руки делают.
Хорошо получилось.
  • 0

#6706
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Илюха, глаза боятся, а руки делают.
Хорошо получилось.

c фарами обломилось... :) ну терь следующий мой опыт буит связан с установкой ксенона :)
  • 0

#6707
Awolden

Awolden
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день владельцы Ниссанов Цефиро, прошу подсказать в чем проблема, недавно приобрел себе такую машинку 95 года, excimo, 2,5, поменял масло, фильтра и т.д, решили с другом почистить дроссельную заслонку, вообщем все аккуратно отсоединили, отключили, сняли почистили, установили на место, все нормально все работает), тока вот загвоздка теперь в положении коробки P обороты стоят почти на 1000 или выше и немного плавают, а в режиме езды на D, после переключения на вторую скорость примерно 50-60 км/ч, если обороты падают чуть ниже 1,5 тыс., то тоже начинают плавать от 1.500 до 1.700 или 1.800, и машина как будто в раскачку едет, может мы еще что-то должны были сделать, упустили какую-нибудь деталь или еще чего, что нужно сделать, чтобы это устранить. Пожалуйста будьте добры подскажите!
  • 0

#6708
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Добрый день владельцы Ниссанов Цефиро, прошу подсказать в чем проблема, недавно приобрел себе такую машинку 95 года, excimo, 2,5, поменял масло, фильтра и т.д, решили с другом почистить дроссельную заслонку

Ну вообще почистить ее мало, ее теперь отстроить нада, то есть точнее датчик положения дроссельной заслонки обучить, и кстати Клапан холостого ходы вы тоже чистили?
  • 0

#6709
Awolden

Awolden
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мдяяя уж) нееет КХХ не чистили, млин! а сам процесс отстройки сложный или можно справится самому подскажите, пожалуйста как лучше это сделать!
  • 0

#6710
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Мдяяя уж) нееет КХХ не чистили, млин! а сам процесс отстройки сложный или можно справится самому подскажите, пожалуйста как лучше это сделать!

Вообще то сначала чистят КХХ, а потом уже и ДЗ или уже сразу оба узла, а потом и отстраивают соответсвенно, обороты плавают скорее всего из за загаженного КХХ, а завышены от того что после мойки ДЗ стала немного приоткрыта, нада отстроить, вообще смотри тут:
http://www.cefiro.ru...l...7&thiscat=2
http://www.cefiro.ru...l...4&thiscat=2

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 26.10.2009, 12:05:49

  • 0

#6711
Awolden

Awolden
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Большое спасибо за ответ и полезную информацию! Думаю справлюсь! вроде ничего сложного!
  • 0

#6712
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
мда, мы все так попадали!
  • 0

#6713
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Нужен резонатор! подскажите, где приобрести?
кроме разборов на Баян-ауле, есть еще адреса,телефоны?
  • 0

#6714
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Народ не подскажите айрбэг на руле подходит от цефирика для максимы?
  • 0

#6715
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Народ не подскажите айрбэг на руле подходит от цефирика для максимы?

поидее должен, лишь бы год совпадал! :rotate:
  • 0

#6716
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здраствуйте добрые помагите мне, решить мою маленькую проблему!Купил не давно машину цефирика езжу два дня у меня лампочка сгорает подфарника, я незнаю какая у меня лампочка там стоит биксенон или ксенон где можно точно такую лампочку приобрести? блоки от биксенона стоит! :)
Изображение
  • 0

#6717
Anarik 343

Anarik 343
  • Гость
  • 17 сообщений
всем привет!!!

неделю назад купила ганату на сефиро /96 год, А32/, точнее это я так думала...
так вот а в магазине мне дали на 1998-2001 год, а я дура не посмотрела, да и он придурок!!!!
вобщем не подошел ABS (((((((((((

кто нидь может мне помочь...
купила за 5,000 эмиратовкие.
  • 0

#6718
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Всем здрасте недавно приобрел авто инфинити ай 30 2000г в 33 кузове так вот вопрос насколько там запчасти взаимозаменяемые с цефиро и максимой. И еще есть ли на них обвес и т.д. Мож адресочек кто скинет :)
  • 0

#6719
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

всем привет!!!

неделю назад купила ганату на сефиро /96 год, А32/, точнее это я так думала...
так вот а в магазине мне дали на 1998-2001 год, а я дура не посмотрела, да и он придурок!!!!
вобщем не подошел ABS (((((((((((

кто нидь может мне помочь...
купила за 5,000 эмиратовкие.

А в чем проблема, верни тому кадру в магазин обратно, скажи что не стой модели! :)
  • 0

#6720
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Всем здрасте недавно приобрел авто инфинити ай 30 2000г в 33 кузове так вот вопрос насколько там запчасти взаимозаменяемые с цефиро и максимой. И еще есть ли на них обвес и т.д. Мож адресочек кто скинет :)

Ну Цефир с мотором 3,0 в А33 кузове нету, так что по мотору можешь ничего не искать, а с Максимой поидее должна быть взаимозаменяемость, но с этим нада быть очень аккуратным, так как американцы любят свои прибомбасы! :D

Здраствуйте добрые помагите мне, решить мою маленькую проблему!Купил не давно машину цефирика езжу два дня у меня лампочка сгорает подфарника, я незнаю какая у меня лампочка там стоит биксенон или ксенон где можно точно такую лампочку приобрести? блоки от биксенона стоит!

Всмысле подфаринка :) ?Если те фары которые на фото горят, это вообще противотуманные называются, а лампочка там стоит типа Н3, ну у тебя явно ксеноновая, опять же судя по фото! :)

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 30.10.2009, 16:15:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.