Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5781
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
места на парковке надо будет с 6ти занимать :D
  • 0

#5782
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цефироводы, я та кпонимаю вас уже приглашали же на ДР клуба амер авто? кто нить поедет? давайте толпой ниссанов вместе поедем. мисралеводы наверное тоже нкоторые будут. и еще кто нить тоже из ниссанов будет. если согласны, давайте здесь пишите или в теме про тусу.
  • 0

#5783
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Парни, не подскажите, адреса разборов Кефир?
мне нужно найти замок от багажника и у меня после небольшой аварии механизм открывания бака не работает
вообщем трабла, причем как мне кажется большая, при езде на кочках, открывается багажник иногда, также плохо закрывается, надо чуть ли не со всего маху закрывать его
помогите плз
кузов 32
  • 0

#5784
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Парни, не подскажите, адреса разборов Кефир?
мне нужно найти замок от багажника и у меня после небольшой аварии механизм открывания бака не работает
вообщем трабла, причем как мне кажется большая, при езде на кочках, открывается багажник иногда, также плохо закрывается, надо чуть ли не со всего маху закрывать его
помогите плз
кузов 32


Едешь внниз по сейфулина, поворачиваешь налево на Белинскую. На первом маленьком повороте уходишь налево (метров 100-150 от светофора) едешь по разбитой дороге до шлагбаума. Бросаешь машину и идешь на территорию, там слева в здание вход (увидишь еще много порезаных машин). Там у них много чего есть...

2BIGman: Здароф, Антох. Рус на цефиро.ру уже предложил, мы только за.
  • 0

#5785
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2mr_vegas

Спасибо!
  • 0

#5786
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Парни, не подскажите, адреса разборов Кефир?

Есть один разбор неплохой по Рыскулова, если ехать от Саина в восточном направлении, то не доезжая Петрова метров 100-150, справа прям рядом с дорогой серебристые ворота, там у охраны спросишь, скажут куда дальше!
И один небольшой японцов есть на Пастера если за Байтрурсынова едешь в сторону Муканова, то тоже метров через 100 перед Муратбаева по-моему справа заезд на стоянку ворота, вот там на территории!
Ну и конечно, Заря востока, рядом со строительной барахолкой!

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 16.04.2009, 14:27:34

  • 0

#5787
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а сюда я так понял цефироводы не заглядывают? ну ладно. на нет и суда нет. ;) так и запишем. цефиро отдельно, остальыне ниссаны отдельно. :)
  • 0

#5788
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Атырау далеко..
P/S А куда ты запишешь? В блокнотик?
  • 0

#5789
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
вопрос по датчику детонации.
комп. диагностика показала ошибку "Knock sensor", что в принципе и значит что этот датчик полетел.
насколько я понимаю, их несколько?
а как в таком случае узнать, какой именно вышел из строя?
  • 0

#5790
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
На Cefiro A32 и A33 ставится один датчик детонации. Ошибка по датчику детонации не всегда указывает на его неисправность.
  • 0

#5791
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

На Cefiro A32 и A33 ставится один датчик детонации. Ошибка по датчику детонации не всегда указывает на его неисправность.

По большей части неисправность, реже если он еще дышит на последнем дыхании, после обнуления ошибка не сразу появляется, а через некоторое время, значит что скоро ему конец придет!

а сюда я так понял цефироводы не заглядывают? ну ладно. на нет и суда нет. ;) так и запишем. цефиро отдельно, остальыне ниссаны отдельно. ;)

Заглядывают как же!Но лучше в цефиро.ру, там их ореал расширен!)))
  • 0

#5792
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кто знает, аппаратом реально меняется масло в АКПП. Мастера говорят, выгоним всё старое масло и загоним новое. 14 литров надо масла.
Стоит или не стоит делать ?
  • 0

#5793
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
менял мас ло аппаратом, только вот не 14 литрофф а всего чуть меньше десяти! На НЦ замена стоит 5 к тенге масло можешь свое привести!
  • 0

#5794
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

менял мас ло аппаратом, только вот не 14 литрофф а всего чуть меньше десяти! На НЦ замена стоит 5 к тенге масло можешь свое привести!

подтверждаю
там же менял
  • 0

#5795
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
кста масло можешь купить Nissan ATF (зеленая банка - 4литра стоит 6ктенге!)
  • 0

#5796
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Рахмет.
P/S Машины одинаковые, а масла по разному надо...Странно. В Атырау 14 литров, в Ате 10.
А из этого апарата можно масло слить в баклажку? Жалко дарить, может они и не совсем плохое.

Сообщение отредактировал Margus: 18.04.2009, 15:25:16

  • 0

#5797
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
никто блрелок не продаст с кнопками? У меня кнопки в ключе были, умерли. Теперь на ключ закрываю. Стремно, потому что машина возле дома ночует. А сигналку ставить- не охота мозги ковырять.
  • 0

#5798
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
имхо в атырау 4литра забираю списаль! скорее всего еще свое масло предлогают! грабеж,

ps читать мануал.
  • 0

#5799
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
привет синему Цефиро-клубному, в воскресенье по мира в 9-20 серия PLN
и белому со двора на розыбакиева-утепова
  • 0

#5800
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Хай пипл!
Где в А32 находиццо термостат? и скока стоит эта ботва?
температурный датчик чего-то шалит. Антифриз свежезамененный, нигде не течет. Вот думаю поменять термостат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.