Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5741
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Спасибо парни. Просто тут замануха одна есть, по 3500 за шт. взять только китайские каке-то сейсен что ли...Цена манит очень, но я за качество однозначно...
SecorD, цены за единицу указаны, я правильно понимаю?

Сейсен-великая весчь ставил на зад, уже 4-й год.
Kyb не бери, намучаешься, кент каждые пол года меняет на калда..бине. Даже в оригинальном магазине брал...

Блин саб поставил, всё внутри дребежать стало, любая пластмасска, вот это трабла...

Сообщение отредактировал Severe_angel: 08.04.2009, 09:47:21

  • 0

#5742
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Спасибо парни. Просто тут замануха одна есть, по 3500 за шт. взять только китайские каке-то сейсен что ли...Цена манит очень, но я за качество однозначно...
SecorD, цены за единицу указаны, я правильно понимаю?

Сейсен-великая весчь ставил на зад, уже 4-й год.
Kyb не бери, намучаешься, кент каждые пол года меняет на калда..бине. Даже в оригинальном магазине брал...

Блин саб поставил, всё внутри дребежать стало, любая пластмасска, вот это трабла...


Внутри хде? В Салоне?
Надо шумлять багажнег! Шумлять дверы, скрипить панэль, ток тада буит наслаждение! :-)
  • 0

#5743
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

На баяне сидит типа кент. Он говорит что все аморы от 3500 до 12 одинаковые по качеству. Из них есть сапсем гуано.
Предложил купить заводские сенсены по 4500, что я и сделал. Обещал что проходят долго, типа гарантию дал. Пасморим на скок хватит.
З.Ы. это на Марк Квалис.

кхи... у звездца тоже заводские кытайские стояли...рабочие млин... но вот конструкция млин другая...пипец...
  • 0

#5744
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Спасибо парни. Просто тут замануха одна есть, по 3500 за шт. взять только китайские каке-то сейсен что ли...Цена манит очень, но я за качество однозначно...
SecorD, цены за единицу указаны, я правильно понимаю?

Сейсен-великая весчь ставил на зад, уже 4-й год.
Kyb не бери, намучаешься, кент каждые пол года меняет на калда..бине. Даже в оригинальном магазине брал...

Блин саб поставил, всё внутри дребежать стало, любая пластмасска, вот это трабла...

Сейсен говно китайское. Загони на сто и посмотри, они мертвые уже. KYB на калда..бине умирает потому что или водитель такой или машина такая :-)
У меня Калдина, брал Каябу за 100$ каждый и все отлично, какой уже год. Тьфу-тьфу-тьфу.

Сообщение отредактировал Алехандр: 08.04.2009, 11:16:23

  • 0

#5745
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



Спасибо парни. Просто тут замануха одна есть, по 3500 за шт. взять сейсен что ли...Цена манит очень, но я за качество однозначно...
SecorD, цены за единицу указаны, я правильно понимаю?

Сейсен-великая весчь ставил на зад, уже 4-й год.
Kyb не бери, намучаешься, кент каждые пол года меняет на калда..бине. Даже в оригинальном магазине брал...

Блин саб поставил, всё внутри дребежать стало, любая пластмасска, вот это трабла...

Сейсен говно китайское. Загони на сто и посмотри, они мертвые уже. KYB на калда..бине умирает потому что или водитель такой или машина такая :-)
У меня Калдина, брал Каябу за 100$ каждый и все отлично, какой уже год. Тьфу-тьфу-тьфу.

Мёртвые были родные когда на кочке ловишь дорогу, жопа обгоняла, вот это мёртвые, а этим по барабану всегда ровно, гарантию год не зря дают на SENSEN и на упаковке написано большими буквами MADE IN CHINA, что про киб не скажешь, там не понять откуда и куда...
Да ещё, они не делают на калдины, эт точно...

Сообщение отредактировал Severe_angel: 08.04.2009, 11:48:39

  • 0

#5746
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Кто в будни поедит за сенсеном?
Передние тоже надо уже менять, клюёт.
  • 0

#5747
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Да ещё, они не делают на калдины, эт точно...

Калдина с завода шла с Каябой. Другие не ставились.
  • 0

#5748
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Кто в будни поедит за сенсеном?
Передние тоже надо уже менять, клюёт.


Ток внимательно покупай, есть подделка сенсен а есть харошие. Если надо дам телефон товарисча с баяна, они были по 5500 мне 4500 отдает.
  • 0

#5749
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ!
Я себе на цефирик ставил Токико(идут с завода).
50тыщ км прошли нормально!
  • 0

#5750
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
брал Токику перед по 10500 зад по 9500 на габдулина
зад три гуда полет отличный,
перед год, полет отличный
  • 0

#5751
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Бесплатная диагностика-
Ответ Александра: Диагностику мы не сможем сделать компьютерную на 95 год Cefirу, там разъём другой...

Хмм, вроде на 98г. такой же, да ладно, просто не хотят, бесплатно же...

ездил в ниссан-центр в субботу (04.04.09)
у меня 1995 год, сделали комп. диагностику, которая выявила что нужно менять свечи.
могу отсканировать распечатку их.

наверное много цефир к ним навалилось стали отнекиваться!?
  • 0

#5752
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
спасибо за инфу насчет диагностики.
заскочу на днях)
  • 0

#5753
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

брал Токику перед по 10500 зад по 9500 на габдулина
зад три гуда полет отличный,
перед год, полет отличный

Получается что перед быстрее умирает, так как в основном передние принимают все неровности первыми.
Вообщем, дядя поставил на перед те самые сейсены по 3500. Говорит, что отрабатывают отлично. Хочу сам прокатиться и прочувствовать разницу.

_ZVEZDEC_, по поводу стуков в зади машины. У меня такая же ерунда как ты описал, тока в отличии от тебя, у меня стоят еще родные токико, не китай, который у тебя стуки издавал. Так вот, у меня стучит и гремит может из за того, что просто выдохлись уже? А, так поздравляю тебя. Отлично по трудились, и набрались опыта. Респект вообщем :mad:
  • 0

#5754
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Я сенсен брал на Жибечке, коробка, в ней амо серебристого цвета, Женщина с сыном торгуют, дают карточку, ставит дату.
Наверное у них и буду брать передние на выходных...
  • 0

#5755
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, давайте дружно вспомним про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#5756
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

_ZVEZDEC_, по поводу стуков в зади машины. У меня такая же ерунда как ты описал, тока в отличии от тебя, у меня стоят еще родные токико, не китай, который у тебя стуки издавал. Так вот, у меня стучит и гремит может из за того, что просто выдохлись уже?

Вот именно я полез менять аморы из-за того что на родных тоже появились потеки масла, ну то есть как первопричину брякания искал!И оказывается с самого начала был прав и на правильном пути, если бы не эти гребучие кытайские аморы, которые брякали и скрипели с первой же минуты как только их поставили, и + к тому еще и конструктивно отличались от оригинала, на что я тогда по неопытности еще совсем не обратил внимания, так как брал вроде у проверенных людей!Так что, меняй аморы на Токико и катайся в удовольствие!
  • 0

#5757
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Где-то в Алмате...:fie:

Изображение

вот бы себе такой тюнинг...
  • 0

#5758
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Где-то в Алмате...:fie:

ты уверен чет не помню такие машинки на дальнем плане... да и разметки желтой с роду у нас не было... только по обочине есть...
  • 0

#5759
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Где-то в Алмате...:fie:
вот бы себе такой тюнинг...

Ага видели мы такой тюнинг, на фотках встреч цефиро клуба где то в Юго-восточной азии!)))
  • 0

#5760
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
не Алматы это, увы и ах.)

сколько стоит датчик детонации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.