Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5721
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Алехандр ну что купил машину?!
  • 0

#5722
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Алехандр ну что купил машину?!

Ищу!!! Не могу найти нормальный экземпляр, чтобы большие деньги не вкладывать под капот и в ходовую, да и по кузову ппц коцаные, мятые :-)
Начинают втирать, тут полирнуть и все ок будет, аморы 6 тысяч оригинал стоят и тд и тп
Решил искать 97-98 года в хрусталях.

Еще Хадо льет народ однако в движки :-)
  • 0

#5723
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ищу!!! Не могу найти нормальный экземпляр, чтобы большие деньги не вкладывать под капот и в ходовую, да и по кузову ппц коцаные, мятые :-)
Начинают втирать, тут полирнуть и все ок будет, аморы 6 тысяч оригинал стоят и тд и тп
Решил искать 97-98 года в хрусталях.

Еще Хадо льет народ однако в движки :-)

в какие деньги хочешь уложится?!
раньше хотел поменять на 2,5 ... всю новую ходвку поставил... оригинал ставил... вылезло в 1500$ ... терь передумал... думаю возьму какую нибудь какашку... битую...и птом буду мучатся... а тут все в идеале... даже не битая машина...осталось коцки заделать и палернуть...
возьми 96 а там фары поменяешь... бампера тоже... а по салону мона и так оставить...
ну ладно удачи с поиском!

Сообщение отредактировал SecorD: 06.04.2009, 18:02:52

  • 0

#5724
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Дело и не в самих хрусталяках та, просто по свежее годком хочу.
  • 0

#5725
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Дело и не в самих хрусталяках та, просто по свежее годком хочу.

ну решать тебе... у мя машина сентябрь 95 года... но в эксплуатация с 96... в тех паспорте 96 год... пришла 97 тыщ.... щас уже 141000... млин у нас в клубе 97-98 годов машины проехали побольше хз почему... а состояние млин вот честно говоря ничем не отличатся... у всех такие же проблемки... просто имхо нужно искать хозяина который ухаживает за своей машиной...а 2 года разницы это не факт что машина буит лучше..даже по тому же кузову...
  • 0

#5726
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну за 96 год переплачивать, как за 98 тоже ни хочется :rotate:

Сообщение отредактировал Алехандр: 07.04.2009, 00:22:32

  • 0

#5727
Baba Masha

Baba Masha
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Бесплатная диагностика на Nissan-Center. Насколько я понял, бесплатная диагностика для любых автомобилей. У меня Цефиро. Передо мной диагностику проходил РАВ4. Спросил про отцовский Ипсум. Сказали, что механические части продиагностируют в любом случае. А вот электронная диагностика будет сделана, если разъем компа подойдет. Причем диагностируют не только ходовку. Я попросил по движку сказать бежит ли масло, если да, то откуда. Полностью все посмотрели чего просил и не просил. Диагностика длится час. Время пролетело - разглядывал машины, смотрел старинный камеди по телеку, есть бар, комп с инетом (не работал). Все вежливые. Приятно. Акция будет длиться около месяца. Звоним 3339000, говорим время, когда приедем. Работают с 9-10 до 18. То есть последний диагностируемый должен заехать в 17.
  • 0

#5728
Baba Masha

Baba Masha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Дело и не в самих хрусталяках та, просто по свежее годком хочу.


Год покупаете, товарисч? :rotate: ню-ню..
  • 0

#5729
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Бесплатная диагностика-
Ответ Александра: Диагностику мы не сможем сделать компьютерную на 95 год Cefirу, там разъём другой...

Хмм, вроде на 98г. такой же, да ладно, просто не хотят, бесплатно же...
  • 0

#5730
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ну за 96 год переплачивать, как за 98 тоже ни хочется :rotate:

ну это все относительно)))
  • 0

#5731
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Бесплатная диагностика-
Ответ Александра: Диагностику мы не сможем сделать компьютерную на 95 год Cefirу, там разъём другой...

Хмм, вроде на 98г. такой же, да ладно, просто не хотят, бесплатно же...

:rotate: :) :fie: у них нах пластмаца другого качества ;) :) :) на 95 она лучше :) :) :-)
  • 0

#5732
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Народ!
Насколько я знаю, наши цефирики с завода комплектуются амортизаторами токико. Кто знает где и почем можно такие взять? Собираюсь в круг поменят все стойки.
  • 0

#5733
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Народ!
Насколько я знаю, наши цефирики с завода комплектуются амортизаторами токико. Кто знает где и почем можно такие взять? Собираюсь в круг поменят все стойки.

да с завода идут токико! есть в ниссановских магазинах цены перед около 20 тыщ, зад около 17 .... но есть аналог той же фирмы тоже токико цена перед 12,5 тыщ, зад 7,5 тыщ(цены на дубликат актуальны на сегодняшний день)! катаюсь два года без проблем...многие их ставят на цефиро и нареканий пока не слышал! чуть жестче чем оригинал, но мягче каябовских! сам и еще двое цефироводов брали на байзакова-виноградова!

Сообщение отредактировал SecorD: 07.04.2009, 15:54:58

  • 0

#5734
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Брал Токико передние аморы в магазине на Габдулина. Сколько стоят не помню да и было года полтора назад.
  • 0

#5735
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Спасибо парни. Просто тут замануха одна есть, по 3500 за шт. взять только китайские каке-то сейсен что ли...Цена манит очень, но я за качество однозначно...
SecorD, цены за единицу указаны, я правильно понимаю?
  • 0

#5736
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
по 3500 будешь раз в неделю менять... я даже боялся ставить Каяба по 7 штук чтоли. Токико ништяк аморы!
  • 0

#5737
Baba Masha

Baba Masha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Народ!
Насколько я знаю, наши цефирики с завода комплектуются амортизаторами токико. Кто знает где и почем можно такие взять? Собираюсь в круг поменят все стойки.

да с завода идут токико! есть в ниссановских магазинах цены перед около 20 тыщ, зад около 17 .... но есть аналог той же фирмы тоже токико цена перед 12,5 тыщ, зад 7,5 тыщ(цены на дубликат актуальны на сегодняшний день)! катаюсь два года без проблем...многие их ставят на цефиро и нареканий пока не слышал! чуть жестче чем оригинал, но мягче каябовских! сам и еще двое цефироводов брали на байзакова-виноградова!

цены 17-20 тысяч за 1 амор?
  • 0

#5738
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений

цены 17-20 тысяч за 1 амор?

Да!
  • 0

#5739
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

по 3500 будешь раз в неделю менять... я даже боялся ставить Каяба по 7 штук чтоли. Токико ништяк аморы!


На баяне сидит типа кент. Он говорит что все аморы от 3500 до 12 одинаковые по качеству. Из них есть сапсем гуано.
Предложил купить заводские сенсены по 4500, что я и сделал. Обещал что проходят долго, типа гарантию дал. Пасморим на скок хватит.
З.Ы. это на Марк Квалис.
  • 0

#5740
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Спасибо парни. Просто тут замануха одна есть, по 3500 за шт. взять только китайские каке-то сейсен что ли...Цена манит очень, но я за качество однозначно...

Не ведись на цену брат!Сам парился полгода искал причину стука сзади, в итоге перебрал всю задницу, поменял все сайленты, а оказались аморы китайские, которые стучали с новья, причем их цена была такой же как токико, которые потом и взял на Байзакова!Так что уж какому то сенсену ваще не верю, имхо как всегда подтверждает практика скупой платит дважды!Если интересно на цефиро.ру моя тема есть, вот ссылка, ды диву дашься что я тока не переделал пока до них добрался!
http://www.cefiro.ru...pic.php?t=20408
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.