Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5681
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Привет Цефироводы!

Давненько тут не был. :D

Я представитель совета клуба Mercedes-Benz Force.

mr_vegas пригласил наc сегодня к вам на встречу. За что ему спасибо. Мы всегда рады новым знакомствам и общению с автомобилистами и просто хорошими людьми. Но ввиду того что это было сделано сегодня, думаю что наших ребят собрать так быстро не получится. Поэтому хочу сделать ответный шаг и пригласить вас всех к нам на встречу в эту пятницу в 20-00 на Центральном стадионе слева за Променадом. Это наше постоянное место встреч.
Так что милости просим. :lol: И всегда рады будем вас видеть. :D
Время на обсуждение и сборы у вас достаточно.
Ждемс ответа. :smoke:

то mr_vegas если что пиши мне в ЛС.
  • 0

#5682
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Сделаем все возможное!!! :smoke:
  • 0

#5683
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ок, надо запомнить! 1000 раз, каждые 10000, за 1000 тенге, в 1000 шагах от Белинского... Ээх не перепутать бы...

кхи... угу не перепутай... если поедишь, то нуна снизу заезжать...т.е. с кольца ...получается с кольца выезжаешь на рыскулова... в западном направлении и справа увидишь!

Свечи -2500тг за работу, это пол дня мароки если самому, грязные руки и т.д

солидарен с Жекой ...замены на 30 минут... и руки можно не морать... если в перчатках... а так максимум в пыле будет...

Сообщение отредактировал SecorD: 01.04.2009, 13:07:11

  • 0

#5684
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
можно и с моста заехать! :smoke:
  • 0

#5685
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
скорее всего можно, т.к. если снизу заезд, то не помню там НЦ... там стоит кучка 2-х этажных зданий... в одном из них магазин тойопта-лехус, в который я не враз ездил и рядом никакого НЦ не видел... Видимо намного дальше он, лан седня поеду, буду пасмотреть...
  • 0

#5686
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

скорее всего можно, т.к. если снизу заезд, то не помню там НЦ... там стоит кучка 2-х этажных зданий... в одном из них магазин тойопта-лехус, в который я не враз ездил и рядом никакого НЦ не видел... Видимо намного дальше он, лан седня поеду, буду пасмотреть...

неа он наоборот ближе к белинского чем этот магазинчик тойота-лексус...НЦ в глубине находится
  • 0

#5687
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
не важно но все же я не раз заезжал с моста! НЦ дальше Конца моста! Гыы ))))) :smoke:
  • 0

#5688
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Йо-маё... А магазинчик Тойота-Лексус ближе конца моста! И что же это получается? :smoke:
  • 0

#5689
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

не важно но все же я не раз заезжал с моста! НЦ дальше Конца моста! Гыы ))))) :smoke:

как так?! бя...а может в реале я путаю... птому что магазинчик тойотовский прям у окончания моста...
  • 0

#5690
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Йо-маё... А магазинчик Тойота-Лексус ближе конца моста! И что же это получается? :smoke:

проще помоему тебе ехать по ветке не спеша... около 30 км\ч.... и смотреть на право)))


Айдыныч, это получается же до "зеленстроя"?!
  • 0

#5691
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет всем!
Подскажите пожалуйста, где делают кузовные работы в районе Саина (или около того), ну или вообще по городу. Я имею в виду проверенные СТО!!! Заранее спасибо.

Пожалуйсто. проверенное сто есть... пишите в личку
  • 0

#5692
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Народ мож все таки подскажете где ходовку делаете?
  • 0

#5693
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Мейр я те тыщу раз говорил что я каждые 10 000 меняю топ фильтр и за 1000тенге на НЦ
Находится на рыскулова западней Белинского 1000метре :(

Что, серьезно за 1000 тг. топливный меняют? На выходных сам провозился с этим фильтром. Материл инжененров и конструкторов япошек, ну могли же по проще как нить сделать. Вообщем, поменял, но реально запарился :)

Парни, кто нить менял датчик уровня топлива? У меня он беззастенчево врет гад. Заливаю полный бак, стрелка уходит за шкалу верхную. После 50-60 км уже ниже верхней отметки. На следующий день смотрю опять стрелка выше шкалы верхней. У кого нить был опыт своими руками или на СТО, НЦ?
  • 0

#5694
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Народ мож все таки подскажете где ходовку делаете?

Я с дядей всегда сами делаем. А, так попробуй на НЦ заехать, что на Рыскулова. Там ребята толковые.
  • 0

#5695
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Народ мож все таки подскажете где ходовку делаете?

А что именно по ходовке, хотя по сути зад вообще элементарный недавно полностью с кентом сами весь перебрали, а перед тоже не такой сложный как кажется, особенно если мануал под рукой есть!

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 01.04.2009, 17:25:12

  • 0

#5696
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Хадофка простая как на жиге, делал всегда вс сам :spy:
  • 0

#5697
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто-нибудь продает 96-97 года с хрусталиками машину, в хорошем состоянии?
  • 0

#5698
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
2000 года продаю.
  • 0

#5699
Алехандр

Алехандр
  • Частый гость
  • 85 сообщений

2000 года продаю.

Она дороже :D
Надо 96-97, А32 в хрусталиках :eek:
  • 0

#5700
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Кто-нибудь продает 96-97 года с хрусталиками машину, в хорошем состоянии?

с родными хрустолями цефирики пошли только с 97 года ... 96 еще обычные...фары

есть одна машинка вроде 5500$ 98 год! 2.0 черная... машина в хорошем состоянии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.