Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5661
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Margus + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#5662
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Abdulman+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#5663
kiks

kiks
  • Гость
  • 26 сообщений


Здравствуйте, уважаемые!
Не подскажите в чем проблема?
Автомобиль Ниссан Цефиро кузов 32.
Автомат в положении D, нога на торомозе, двигатель дергается. В чем проблема???

может подушкам пипец...ну в общем смотреть нуна... много причин...в среду подкатывай позырим...

Скажите,а куда подъехать то??
  • 0

#5664
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Завтра, в среду, с 18:30 на Шевченко байсеитовой, там на пятаке савминовской больнички.
  • 0

#5665
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений



Здравствуйте, уважаемые!
Не подскажите в чем проблема?
Автомобиль Ниссан Цефиро кузов 32.
Автомат в положении D, нога на торомозе, двигатель дергается. В чем проблема???

может подушкам пипец...ну в общем смотреть нуна... много причин...в среду подкатывай позырим...

Скажите,а куда подъехать то??


Смотри тута!
http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=20961
  • 0

#5666
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вчера на ниссан центр ездил, менять фильтра.
Для информации:
Работа-Замена бензинового 1000тг, воздушного 800тг, замена свечей 2500тг.(материал любой-заказчика или их)

Цены приемлемые притом, что на А32 просто пипец доставать бензиновый фильтр)))) Смотрел вчера как мучаются и мило лыбился...

Сообщение отредактировал Severe_angel: 31.03.2009, 17:34:28

  • 0

#5667
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Добрый вечер! Тоже являюсь владельцем Cefiro в 32 кузове. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемкой. Появился шум в шкифе климата. Снять шкиф не получилось. Мне сказали, что это подшибники в шкифе высохли. Подскажите пожалуйста действительно ли этот шум может быть от подшибников в шкиве и если это так, как добраться до подшибника шкифа климата.
Завтра обязательно хочу подъехать на Вашу встречу, наклейку Цефиро клуба уже давно приобрел, а встретиться с Вами все никак не получается. :shy:

Сообщение отредактировал Инкар: 31.03.2009, 20:22:49

  • 0

#5668
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Добрый вечер! Тоже являюсь владельцем Cefiro в 32 кузове. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемкой. Появился шум в шкифе климата. Снять шкиф не получилось. Мне сказали, что это подшибники в шкифе высохли. Подскажите пожалуйста действительно ли этот шум может быть от подшибников в шкиве и если это так, как добраться до подшибника шкифа климата.
Завтра обязательно хочу подъехать на Вашу встречу, наклейку Цефиро клуба уже давно приобрел, а встретиться с Вами все никак не получается. :-)

подкатывай позырим... у меня была фигня типа что то за бардочком болталось... при включении климы...оказалось листик)))
а када это ты наклейку приобрел?! :lol: подделал что ли?! :laugh: карается по УК РК :laugh: :D :p

Вчера на ниссан центр ездил, менять фильтра.
Для информации:
Работа-Замена бензинового 1000тг, воздушного 800тг, замена свечей 2500тг.(материал любой-заказчика или их)

Цены приемлемые притом, что на А32 просто пипец доставать бензиновый фильтр)))) Смотрел вчера как мучаются и мило лыбился...

800 тг за замену воздушного?! ;) ты лучше ко мне приезжай я тебе за 500 менять его буду))) :p а свечи за 2000 ;) пипец цены нах...
  • 0

#5669
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Добрый вечер! Тоже являюсь владельцем Cefiro в 32 кузове. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемкой. Появился шум в шкифе климата. Снять шкиф не получилось. Мне сказали, что это подшибники в шкифе высохли. Подскажите пожалуйста действительно ли этот шум может быть от подшибников в шкиве и если это так, как добраться до подшибника шкифа климата.
Завтра обязательно хочу подъехать на Вашу встречу, наклейку Цефиро клуба уже давно приобрел, а встретиться с Вами все никак не получается. :-)


Привет! Наклейка маленькая у тебя если не ошибаюсь)) ты в командировке был а забрала ее у меня жена! Правильно?
Обязательно приезжай!
  • 0

#5670
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Вчера на ниссан центр ездил, менять фильтра.
Для информации:
Работа-Замена бензинового 1000тг, воздушного 800тг, замена свечей 2500тг.(материал любой-заказчика или их)

Эта информация не нова, но все равно конечно спасибо!Из перечисленных работ правда стоит туда ехать, сам так тоже делаю чтоб не геммороится, только замена топливного, остальное занимает от 20-30 минут максимум, так что можно было сыкономить 3000тг как минимум!:-)
  • 0

#5671
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Это который на Суюнбая Ниссан-центр? Надо бы тоже топливный поменять...
  • 0

#5672
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Сенсор, ты же знаешь как менять! Как то раз уже меняли! :-)
  • 0

#5673
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сенсор, ты же знаешь как менять! Как то раз уже меняли! :-)

Больше не хочу царапать себе руки и обливать их бензой :laugh:
  • 0

#5674
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Это который на Суюнбая Ниссан-центр? Надо бы тоже топливный поменять...

неа который на рыскулова-белинского! а на суюнбая это автосалон!
  • 0

#5675
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Просто сервис есть и там там кажись... На Суюнбая это Астана Моторс, а на Рыскулова Алтын Алма... И кажись не Белинского это ни разу...
  • 0

#5676
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
по Белинского стоит или по Рыскулова? там же мост... че то не помню где там...
  • 0

#5677
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Это который на Суюнбая Ниссан-центр? Надо бы тоже топливный поменять...



Мейр я те тыщу раз говорил что я каждые 10 000 меняю топ фильтр и за 1000тенге на НЦ
Находится на рыскулова западней Белинского 1000метре :smoke:

Сообщение отредактировал Айдыныч: 01.04.2009, 12:37:47

  • 0

#5678
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ок, надо запомнить! 1000 раз, каждые 10000, за 1000 тенге, в 1000 шагах от Белинского... Ээх не перепутать бы...
  • 0

#5679
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Работают до 21:00, 2 смены.
Хотел с начало топливный поменять, а тут подумал гулять так гулять и воздушный поменял))) Фильтра у них подороже чем везде.
Свечи -2500тг за работу, это пол дня мароки если самому, грязные руки и т.д

Фак бы прилепить, с НЦ. Запчасти по чём и работа.
Чёт не подумал у них спросить, что бы дали и прайс и скидку на "цефиро клуб"

Сообщение отредактировал Severe_angel: 01.04.2009, 11:45:53

  • 0

#5680
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Работают до 21:00, 2 смены.
Хотел с начало топливный поменять, а тут подумал гулять так гулять и воздушный поменял))) Фильтра у них подороже чем везде.
Свечи -2500тг за работу, это пол дня мароки если самому, грязные руки и т.д

Фак бы прилепить, с НЦ. Запчасти по чём и работа.
Чёт не подумал у них спросить, что бы дали и прайс и скидку на "цефиро клуб"


Замена свечей занимает полчаса максимум из инструмента тока шестигранник шоп крышку снять и отвертка со свечным ключем)) Даже руки не замараешь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.