Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5621
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
кто может подсказать в ЛС телефончи Ивана с Ниссан-центра на рыскулова? где-то был, но судя по-всему потерял
хотел уточнить как он работает завтра и работает ли.
  • 0

#5622
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений

Продал вчера свою цыфирку.
Больше она мне кровь пить не будет!)))


машина требует ухода, а cefiro машина мечта! видимо купил убитой, либо сам убил... потому что я на своей 2 года ездил без проблем, и никаких претензий у меня к этому автомобилю нет, доволен что я столкнулся с данным авто. :rotate:
  • 0

#5623
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

машина требует ухода, а cefiro машина мечта! видимо купил убитой, либо сам убил... потому что я на своей 2 года ездил без проблем, и никаких претензий у меня к этому автомобилю нет, доволен что я столкнулся с данным авто. :smoke:

я тоже проездил 2 года без проблем а птом у меня рассыпалась ходовка... осенью сделал и теперь счастлив...думаю годика так на два хватит...просто приходит срок когда нужно менять... все и это очень удручает((( как ни как вся передняя ходовка дороговато выходит(((
  • 0

#5624
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений




машина требует ухода, а cefiro машина мечта! видимо купил убитой, либо сам убил... потому что я на своей 2 года ездил без проблем, и никаких претензий у меня к этому автомобилю нет, доволен что я столкнулся с данным авто. :smoke:

я тоже проездил 2 года без проблем а птом у меня рассыпалась ходовка... осенью сделал и теперь счастлив...думаю годика так на два хватит...просто приходит срок когда нужно менять... все и это очень удручает((( как ни как вся передняя ходовка дороговато выходит(((

зато на долго... как никак 2 года...
  • 0

#5625
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
есть вопросик по сефиро а 32.
датчик детонации должен показывать сколько кОм-ов??
  • 0

#5626
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

есть вопросик по сефиро а 32.
датчик детонации должен показывать сколько кОм-ов??

а диагностика что показывает?!
  • 0

#5627
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

зато на долго... как никак 2 года...

ну да ...еще и в японии на этой ходовке катались... хз скока...
может и больше чем на два года хватит новой ходовки как ни как оригинал же)))
  • 0

#5628
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
если ДД от сефиро подойдет, хотел бы поставить его на примеру
примера Р10 показывает код 34 датчик детонации
друг купил такой датчик на разборе для своего цефиро. купил всего за 4 тыщ. а для примеры етот датчик стоит 19500, на разборах его нету.
  • 0

#5629
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

есть вопросик по сефиро а 32.
датчик детонации должен показывать сколько кОм-ов??

От 500-620 кОм по мануалу!!!
  • 0

#5630
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
спасибо, на примеру кажется этот показатель 560. так что есть вероятность что он подойдет
  • 0

#5631
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

спасибо, на примеру кажется этот показатель 560. так что есть вероятность что он подойдет

По моему точно на Цефиро тоже идет что то около 560кОм, так как с таза переделывают впаивая сопротивление на 560 кОм!
  • 0

#5632
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Други! Тут на днях подслушал разговор на СТО. Говорили мастера, что фреоном заправить максимку это жуткий гемор и они не берутся. Можете просвятить. что там сложного то такого?!
  • 0

#5633
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
слышал, что раньше чистили КХХ на тусах)
будет ли еще такая акция?)
очень жду!)
  • 0

#5634
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Говорили мастера, что фреоном заправить максимку это жуткий гемор и они не берутся. Можете просвятить. что там сложного то такого?!

Да не гемор....им просто тяжело ориентироваться без смотрового окошечка сколько долить надо........я обычно ближе к лету заезжаю.....мне весь старый сливают отдельно....а потом на весах смотрят сколько не хватает и заливают норму и заодно масло новое
  • 0

#5635
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
насколько мне известно фрион закачивается под определенное давление?!?!?!? что значит сколько долить надо!?!?!?!?!?!?!
  • 0

#5636
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

слышал, что раньше чистили КХХ на тусах)
будет ли еще такая акция?)
очень жду!)

акции нету...есть люди которые посоветую ...кому нуна тот приезжает на тусу и под чутким руководством товарища Вегаса ну или кого нить еще...все дело производит своими собственными руками... что бы на будущее запомнилось ... :)



а фреон еще можно заправлять и другим способом - через порт обратной магистрали при включенном компрессоре кондиционера.
  • 0

#5637
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений


слышал, что раньше чистили КХХ на тусах)
будет ли еще такая акция?)
очень жду!)

акции нету...есть люди которые посоветую ...кому нуна тот приезжает на тусу и под чутким руководством товарища Вегаса ну или кого нить еще...все дело производит своими собственными руками... что бы на будущее запомнилось ... :)



а фреон еще можно заправлять и другим способом - через порт обратной магистрали при включенном компрессоре кондиционера.

Какое преимущество этого метода?
  • 0

#5638
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

слышал, что раньше чистили КХХ на тусах)
будет ли еще такая акция?)
очень жду!)


Здаровенько булы!
Как и сказал Secord, акция продолжаеца, но своими руками под чутким руководством! Седня туса, не упусти шанс!
  • 0

#5639
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
я тож хочу записатся на акцию "чистка КХХ".
можно приехать тем, у кого старая примера моновпрыск??
  • 0

#5640
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Какое преимущество этого метода?

приемущество в том что что давление ненужно..компрессор кондера сам закачивает!

Сообщение отредактировал SecorD: 25.03.2009, 17:47:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.