Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5121
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

mr.Bob гд в даный момент можно купить нисановское масло не подскажешь? Да и еще слышал есть китайское а есть настоящее как не ошибиться.

кытай кытаю - рознь!
выше постом Рус отписывал про магаз на Габдулина, я сам там ниразу не был)

Сообщение отредактировал mr.Bob: 26.11.2008, 14:54:56

  • 0

#5122
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


mr.Bob гд в даный момент можно купить нисановское масло не подскажешь? Да и еще слышал есть китайское а есть настоящее как не ошибиться.

кытай кытаю - рознь!
выше постом Рус отписывал про магаз на Габдулина, я сам там ниразу не был)

Хороший магазин советую,только там беру всегда запчасти.И мне как постояльцу делают скидки.Если вы скажете что вы с форума ЦТ или Сефиро he то может и вам сходу будут делат скидки.Вот телефон +77017884138 Наташа.
  • 0

#5123
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
во прикол, телефон наташи есть тока вот сечас обратил внимание что он почти такойже как и у РУСА!
  • 0

#5124
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

во прикол, телефон наташи есть тока вот сечас обратил внимание что он почти такойже как и у РУСА!

Всё может быть.....Тел Руса у меня тоже какое то время был...но вообще то,трубку берёт Наташа
  • 0

#5125
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

mr.Bob гд в даный момент можно купить нисановское масло не подскажешь? Да и еще слышал есть китайское а есть настоящее как не ошибиться.

смотри, обзванивай...
  • 0

#5126
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
В прощлом году Ниссановское масло заливали по Толе би чуть дальше Мате Залки, если из центра в сторону Аксая ехадь
  • 0

#5127
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

В прощлом году Ниссановское масло заливали по Толе би чуть дальше Мате Залки, если из центра в сторону Аксая ехадь

справа хде есче мойка кажись??? и почем???
  • 0

#5128
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Пацаны льют Ликви Моли. Очень хвалят. Тоже завтра залью его. Синтетика с промывкой встает в 9500.
  • 0

#5129
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Пацаны льют Ликви Моли. Очень хвалят. Тоже завтра залью его. Синтетика с промывкой встает в 9500.

А, вот промывку я бы не советовал тебе делать...Про Ликви Моли не могу ничего сказать. Сам залил в последний раз кастрол. Полет нормуль.
  • 0

#5130
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
тоже кастрол синтетику лью,палет всгда нормальный

Сообщение отредактировал sova: 27.11.2008, 17:49:51

  • 0

#5131
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем салам алейкум! Принимайте новобранца :) в октябре купил Цефирик,97г.,2 -ух литровая)
  • 0

#5132
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
кстати комплектация Excimo G)
  • 0

#5133
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Всем салам алейкум! Принимайте новобранца :) в октябре купил Цефирик,97г.,2 -ух литровая)

Уалейкум ассалам! Добро пожаловать :)

кстати комплектация Excimo G)

Ну, рассказывай что в ней есть.
Парни, кста, вопрос у меня. Я вот смотрю, указатель температуры у меня стоит чуть-чуть не доходя до середины когда движок прогрет. На предыдущей такого не замечал. У кого нить такое встречалось?

Сообщение отредактировал noika: 28.11.2008, 08:50:49

  • 0

#5134
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Парни, кста, вопрос у меня. Я вот смотрю, указатель температуры у меня стоит чуть-чуть не доходя до середины когда движок прогрет. На предыдущей такого не замечал. У кого нить такое встречалось?

Привет!
Незнаю у меня всегда ровно по середине держится.
Я думаю это не страшно ИМХО!!! :)
  • 0

#5135
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


В прощлом году Ниссановское масло заливали по Толе би чуть дальше Мате Залки, если из центра в сторону Аксая ехадь

справа хде есче мойка кажись??? и почем???


Точно, там цену не помню, но кажись дороже было чем Mobil, вообщем узнавать надо.

Братья Цефироводы, подскажите куда поехать аирбэг отремонтировать? Лампа замигала не с того ни с сего, пробовал сбросить ошибку как на цефиро.ру описывается, получается, но она опять появляется очень быстро мля. На ниссан центре сказали надо все подушки смотреть/менять ну и цены зарядили конечно.
У кого опыт есть по аирбэгам? Там наверняка надо просто контакт какой-нить зачистить/поменять.
  • 0

#5136
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
По темперературе это норма,у кого то ровно по середине ,у меня немножко не доходит до середины.Уже 4 год катаю ни каких проблем не было и не будет

Сообщение отредактировал sova: 28.11.2008, 11:06:43

  • 0

#5137
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Люди добрые и не очень )
Подскажите в Алмате хорошего электрика по движкам пожалуйста, не просто хорошего, афигенского )
Глохнет мой авто на холостых, а иногда глохнет даже на тихом ходу.
Все делал, все чистил, все промывал.
Мне умельцы подкрутили оборотов до 1000 даже все равно стрелка прыгает.
Моторист сказал что движок работает идеально, все впорядке с ним, и глохнет потому-что слушается какого-то датчика, у которого башню снесло. А может и бензонасос имирает.
Вот я и ищу афигенского авто-электрика )
Мож кто знает?!?!
  • 0

#5138
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Люди добрые и не очень )
Подскажите в Алмате хорошего электрика по движкам пожалуйста, не просто хорошего, афигенского )
Глохнет мой авто на холостых, а иногда глохнет даже на тихом ходу.
Все делал, все чистил, все промывал.
Мне умельцы подкрутили оборотов до 1000 даже все равно стрелка прыгает.
Моторист сказал что движок работает идеально, все впорядке с ним, и глохнет потому-что слушается какого-то датчика, у которого башню снесло. А может и бензонасос имирает.
Вот я и ищу афигенского авто-электрика )
Мож кто знает?!?!


Привет! Лямбду, свечи менял? Дросельную, КХХ чистил? Топливный фильтр? Еще и сеточку на бензонасосе не помешает почистить. Самодиагностику делал?

Сообщение отредактировал mr_vegas: 28.11.2008, 12:13:36

  • 0

#5139
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Люди добрые и не очень )
Подскажите в Алмате хорошего электрика по движкам пожалуйста, не просто хорошего, афигенского )
Глохнет мой авто на холостых, а иногда глохнет даже на тихом ходу.
Все делал, все чистил, все промывал.
Мне умельцы подкрутили оборотов до 1000 даже все равно стрелка прыгает.
Моторист сказал что движок работает идеально, все впорядке с ним, и глохнет потому-что слушается какого-то датчика, у которого башню снесло. А может и бензонасос имирает.
Вот я и ищу афигенского авто-электрика )
Мож кто знает?!?!

Действительно что самодиагностика кажет,А??? Походу код ошибки 34 сто пудов будет.Хотя и чистили.
  • 0

#5140
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Всем салам алейкум! Принимайте новобранца :laugh: в октябре купил Цефирик,97г.,2 -ух литровая)

Уалейкум ассалам! Добро пожаловать :rotate:

кстати комплектация Excimo G)

Ну, рассказывай что в ней есть.


да вы ребята профи,итак наверное знаете до винтика что там есть)) не знаю ) , 4 аэрбэга,салоне пластик под дерево,плавающие водительское сидение,в общем как говорится фаршированная вроде. я если честно начинающий водитель) так что не подскжете как быстрее салон прогреть утром?) пока не взял автозавод :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.