Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4861
ooPs..

ooPs..
  • Гость
  • 20 сообщений

ooPs.. Так какой расход сначала был и стал после открытия АИ-96?


вообще сначала я заливал 93 на Гелиосе( расход.. ну как обычно 10-11) ..потом када придумали талоны перешел на 92 и расход увеличился почти в 2 раза....
щас все также как и было раньше...
  • 0

#4862
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Сегодня где и во сколько?


Между Шевченко и Жамбыла по байсеитова.
Байсеитова находится между Абылай-Хана и Фурманова
Ориентир Савминовская больница

К 18:30-19:00 :lol:



ШТОЗА Исчо ЦЫФЫРНАЯ ТУСА? :)
  • 0

#4863
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений



Сегодня где и во сколько?


Между Шевченко и Жамбыла по байсеитова.
Байсеитова находится между Абылай-Хана и Фурманова
Ориентир Савминовская больница

К 18:30-19:00 :D



ШТОЗА Исчо ЦЫФЫРНАЯ ТУСА? :lol:


Самая настаящая!!!!! Сабираемся каждую срэду! Вчера был побит рекорд! Приехали 10 цыфирок! Каких тока небыло! Все разные :)
  • 0

#4864
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
И одна еще аккорд :lol:
  • 0

#4865
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Ну канешна...Я тя мля тыщу лет не видел...

ну надо организовать шашлык и пиво! Там ты меня точно увидишь! :lol:
  • 0

#4866
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Сегодня где и во сколько?


Между Шевченко и Жамбыла по байсеитова.
Байсеитова находится между Абылай-Хана и Фурманова
Ориентир Савминовская больница

К 18:30-19:00 ;)



ШТОЗА Исчо ЦЫФЫРНАЯ ТУСА? :-/

Айдын, почему тебя там нету... :) :p

И одна еще аккорд :lol:

этот, точно здесь не в тему... :D :D
  • 0

#4867
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Коллеги! Хорошему другу ищецо Цыфирко! Бюджет 4000+200 баков максимум, цвет желательно светлый, абъем можно два, мош кто продает, свистити ес чо :lol:

Сообщение отредактировал mr_vegas: 04.09.2008, 13:46:15

  • 0

#4868
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Вчера же парень, который хотел 3 литра взять. Его и продай! 4500 дайте ему и пусть идет рестайлинг берет!
  • 0

#4869
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Вчера же парень, который хотел 3 литра взять. Его и продай! 4500 дайте ему и пусть идет рестайлинг берет!


хмм...отдаст интересно....
  • 0

#4870
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Тема про расход. Залил я вообщем 96 на Лукойле полный бак, примерно 30 км откотал по городу, потом рванул в Тараз. Пару остановок, в дороге, много пришлось кикдаунить на обгон, в Таразе катались, на гулянку, на трассу мсестную выезжали. Вообщем, на обратке домой, перед дорогой, надо было уже заправляться. В итоге, 60 л = 683 км. Средний смешанный расход трасса/город = около 9 л. Совсем забыл, у меня 2,0, скорость движения варьировалась от 80 до 180 =) Ехали ночью, дабы не попасть в прицелы радаров. Тока, дороги ужасные начиная с поворота с курдая в сторону мерке, а, дальше еще хуже. Пыльник гранаты левый порвался, на выходных буду менять. Камешек поймал, теперь звезда на лобовом. Знающие, вопрос. После такого марш броска на что стоит обратить острое внимание по ходовке? Ловил несколько раз кочки. Сайлентблоки кажись за гремели уже. Аморы живые вроде. Жду вестей
  • 0

#4871
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

Тема про расход. Залил я вообщем 96 на Лукойле полный бак, примерно 30 км откотал по городу, потом рванул в Тараз. Пару остановок, в дороге, много пришлось кикдаунить на обгон, в Таразе катались, на гулянку, на трассу мсестную выезжали. Вообщем, на обратке домой, перед дорогой, надо было уже заправляться. В итоге, 60 л = 683 км. Средний смешанный расход трасса/город = около 9 л. Совсем забыл, у меня 2,0, скорость движения варьировалась от 80 до 180 =) Ехали ночью, дабы не попасть в прицелы радаров. Тока, дороги ужасные начиная с поворота с курдая в сторону мерке, а, дальше еще хуже. Пыльник гранаты левый порвался, на выходных буду менять. Камешек поймал, теперь звезда на лобовом. Знающие, вопрос. После такого марш броска на что стоит обратить острое внимание по ходовке? Ловил несколько раз кочки. Сайлентблоки кажись за гремели уже. Аморы живые вроде. Жду вестей

Что тут гадать, заехал на яму, взял монтировку и нырнул под машину. Картина сразу стянет ясной

#4872
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ц А Р Ь, а, по задней балке что скажешь? Там на что обратить внимание? Чет гремит у меня там с зади слева, не могу понять что, вот и грешу на балку...На не ровной дороге у тебя салон не гремит, не шумно? Или это норма?
  • 0

#4873
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

После такого марш броска на что стоит обратить острое внимание по ходовке? Ловил несколько раз кочки. Сайлентблоки кажись за гремели уже. Аморы живые вроде. Жду вестей

Просто смотреть комплексно ходовку! И амморы и сайленты и втулки и т.д.
  • 0

#4874
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем цефироводам салам!

Не подскажете, где в Алмате электрика, моториста хорошего найти, симптомы разные (перегрев движка, барахлит завод и всякого там по мелочи)

Заранее благодарен!
  • 0

#4875
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Всем цефироводам салам!

Не подскажете, где в Алмате электрика, моториста хорошего найти, симптомы разные (перегрев движка, барахлит завод и всякого там по мелочи)

Заранее благодарен!

в личке
  • 0

#4876
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

Ц А Р Ь, а, по задней балке что скажешь? Там на что обратить внимание? Чет гремит у меня там с зади слева, не могу понять что, вот и грешу на балку...На не ровной дороге у тебя салон не гремит, не шумно? Или это норма?

Это характерный звук и откуда он берётся я так и не разобрался, сменил машину, купил другую....та же история.
Зад у А32 в принципе не убиваем. 6 салентблоков, 4 на гитаре и 2 балочных. Балочные выходят из строя (по нашим дорогам) раз в 70-100 тыс километров. гитра в принципе не убиваемая, есть большой гитарный сайлентблок, выпонлняет функции стабилизатора...единственный сайлент который убивается и то меняется раз в 30-50 тыс км пробега.............есть такая болезнь как пальцы в тормозных супортах, котолрая не лечиться, вот они чаще всего и гремят. Решается проблема заменой дисков с супортами от NISSAN 350Z!!! правда у кого R15 не подойдут, нужно минимум R16....так как тормозные супорта от 350Z 2-х поршневые и занимают много места.

Сообщение отредактировал Ц А Р Ь: 08.09.2008, 16:18:24


#4877
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Какие сейчас цены в Ате на Cefiro 95-96гг.? Интересует 2-х литровая. Может кто продаёт?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.09.2008, 20:32:21

  • 0

#4878
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Какие сейчас цены в Ате на Cefiro 95-96гг.? Интересует 2-х литровая. Может кто продаёт?


Взяли кенту на днях в идеальном состоянии, цвет белый металлик, 95, 2.0, отдали 4200.
Свою брал пару месяцев назад, состояние так ниче, но по кузову царапин многа, тётка ездила :) , тоже 95, серебро, 2.0, отдавал 3700.

А вообще на колесах ломят в среднем 5 за хорошие машины :D
  • 0

#4879
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Какие сейчас цены в Ате на Cefiro 95-96гг.? Интересует 2-х литровая. Может кто продаёт?


Взяли кенту на днях в идеальном состоянии, цвет белый металлик, 95, 2.0, отдали 4200.
Свою брал пару месяцев назад, состояние так ниче, но по кузову царапин многа, тётка ездила :( , тоже 95, серебро, 2.0, отдавал 3700.

А вообще на колесах ломят в среднем 5 за хорошие машины :-)

Так, за хорошие просят в среднем 5, а отдают идеальные за 4200 :D. Если серьёзно - то просто хочу узнать какие реальные цены в Ате. Так то я знаю сколько просят. Но, вот до скольки можно реально доторговаться. Вы где Цефиру купили(базар, объява...)? Сколько изначально просил? Твои плюсы и минусы этой машины?
  • 0

#4880
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Я свою на колесах нашел, скажу сразу, искал долго, посмотрел пару десятков машин, просил он сразу за нее 3700, я был первый кто ее посмотрел, оставил задаток и договорился встретиться на след. день на СТО у моего кента. На след. день пацаны СТОшники всю ее рассмотрели, по косякам только пыльник гранаты, два пыльника амортов, стойки стабилизаторов, я на следующий день все это поменял дома. Двигло шепчет, салон чистейший, хадовки не слышно вроде, кандей дует ойойой. Недавно вот еще 300 баков на музыку вложил, так что теперь катаюсь и радуюсь :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.