Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4781
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Проверял несколько раз, от полного бака до лампочки выходит 550 км, на 70 л, получается в среднем 12 л /100 км, режим смешанный, так как живу в пригороде, но еду через Саяхат и прочие прелести в виде пробок в сторону ГРЕСа, машина Цефир С-Туринг, 2,0, 95 г.в. Радуюсь жизни блин
!!!!!))))

До лампочки или пока полностью незаглохнет?
Так и не понял, 70 литров, это до последнего, очкую так ездить, у меня при 60литроф израсходует и горит лампочка чётко!!! В пригороде, где скорость 80-90?
  • 0

#4782
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

До лампочки или пока полностью незаглохнет?
Так и не понял, 70 литров, это до последнего, очкую так ездить, у меня при 60литроф израсходует и горит лампочка чётко!!! В пригороде, где скорость 80-90?


До того момента когда начинает гореть уже, сам вообще тоже так не ездию до последнего, так как нежелательно для бензонасоса, только несколько раз для эксперимента, выходит порядка 500-550 км в среднем, то есть 11,8-12,5л/100 км, в пригороде скорость не высокая порядка 60-80, но с переменным тоже частенько ускорением и торможением!
  • 0

#4783
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
То есть выездить конечно до того момента пока тачка совсем загнеся не реально, то есть практически когда лампа загорается то остается примерно 7-8 л бензы, ну то есть у меня получается что я на 63 л проезжаю примерно 500 км, отсюда и расход 12,5 л , но все эти подсчеты достаточно условны, так что...........!:cool:
  • 0

#4784
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Проверял несколько раз, от полного бака до лампочки выходит 550 км, на 70 л, получается в среднем 12 л /100 км, режим смешанный, так как живу в пригороде, но еду через Саяхат и прочие прелести в виде пробок в сторону ГРЕСа, машина Цефир С-Туринг, 2,0, 95 г.в. Радуюсь жизни блин
!!!!!))))


Такая же машина и расход такой же!
  • 0

#4785
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Вчера на Шевченко Ауэзова, напротив дуката залетел в яму возле рельсоф, резину разорвал вкуски :laugh:
Сёдня пришлось покупать мля.
Взял Мишелин Пилот, как думаете нормальная резина??
  • 0

#4786
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да уж, попадался в эту яму пару раз... Мишлен очень неплохая вроде резина
  • 0

#4787
a prori

a prori
  • Гость
  • 25 сообщений
не понимаю: как у вас ожет быть 9,5 литров на 100 км, если у меня в городе есть не менее 11 л ???
а то и все 15 съест, если пожелает!!! :laugh:
  • 0

#4788
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ребят, кто че хорошего\плохого слышал о магнитолах VDO? Гуано или нормальное должно быть? Брат привезт с германии в понедельнег, марку блин сказать не может, но извстно что читает мп3
  • 0

#4789
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ребят, кто че хорошего\плохого слышал о магнитолах VDO? Гуано или нормальное должно быть? Брат привезт с германии в понедельнег, марку блин сказать не может, но извстно что читает мп3

ничего хорошего, бюджетный звук и все... :-)
  • 0

#4790
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Ребят, кто че хорошего\плохого слышал о магнитолах VDO? Гуано или нормальное должно быть? Брат привезт с германии в понедельнег, марку блин сказать не может, но извстно что читает мп3


Слушай, ну нормальный штатный мафон германский, если тебе просто слушать музыку в машине в дороге, а не учавствовать в соревнования по автозвуку, то бери и не парься, VDO не хуже наших не понятных JVC и прочих!:-)
  • 0

#4791
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
На вот можешь посмотреть инфу, поиск фореве!!!!)))
http://www.carsaudio...nitola_694.html
http://www.pricezill...3/1/Vdo_Dayton/
  • 0

#4792
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Братан его в 2006 году покупал, в свою новую а4, за 250 евроф.
Кстате, ты седня на тусу подтянешься?
  • 0

#4793
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
Народ подскажите мафон какой нормальный для Максимы А32
чтоб черный был для вида хорошего?

#4794
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Народ подскажите мафон какой нормальный для Максимы А32
чтоб черный был для вида хорошего?

хорошая модель Clarion HX-D2 :-)
  • 0

#4795
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Привет коллеги!
Вчера купил себе вот это
Подсоеденял для пробы, качает неплохо. В понедельник заимею майфун номаный.
Вопрос: Нужны провода и динамики в полку и в двери. Где посоветуете покупать и что лучше будет, бюджет не большой :-)
  • 0

#4796
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Да, и как тянуть провода? вдоль порогоф или как? кто тянул посоветйте пжалста :-/
  • 0

#4797
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Провода можно купить акустические в Карсити около 6000... вот только не совсем понятно, что именно ты хочешь сделать... вдоль порогов есть кабелегоны...
  • 0

#4798
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Провода можно купить акустические в Карсити около 6000... вот только не совсем понятно, что именно ты хочешь сделать... вдоль порогов есть кабелегоны...


Хочу протянуть питалово и колокола от майфуна в багажнег на саб.
  • 0

#4799
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
mr_vegas:
Какой бюджет по звуку? Я на своей цефире тоже делал звук, могу подсказать...
  • 0

#4800
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Купил щас еще вот Это , засуну в двери, осталось подобрать ченить в полку.

2Ec=gVc^2/2g Я впринципе уже все почти собрал, тока голову в понедельнег привезут. Уже отдал на все про все около 18000 Тг. Расчитывал впринцыпе не более 20 тки...
Мне для себя надо, чтоб приятно слушать было... Думаю должно быть номано!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.