Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4761
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


ОК! На сследующей недели буду пару раз вылазить в район Гоголя Панфилова.

Уточните когда Вы точно будете на Гоголя-Панфилова или в районе Зеленого базара, я бы взяла 1 наклейку


Если все будет нормально буду там завтра утром, если не очень нормально то после обеда :cry:
Напишите номер в ЛС я позвоню когда приеду....
  • 0

#4762
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Наклейки Тианы нету? :smoke: :smoke:
  • 0

#4763
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Ну все седня стал састливым обладателем наклейки, надо завтра на тусу заскочить!
  • 0

#4764
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Ну все седня стал састливым обладателем наклейки, надо завтра на тусу заскочить!


А я вот тока отваевался и приехал в радной прахладный офес :D
Заптре будем клеить :-/
  • 0

#4765
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Изображение

Изображение

Вот такие вот наклеечки :smoke:
  • 0

#4766
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Изображение

Изображение

Вот такие вот наклеечки :smoke:


Ну че Жека, как вчера на тусу попал, че народ говорит по поводу наклеек, разобрали???
  • 0

#4767
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Седня залил себе полный бак 92 на Синойле. Проеду сотню и залью еще. О расходе отпишу.
  • 0

#4768
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

Седня залил себе полный бак 92 на Синойле. Проеду сотню и залью еще. О расходе отпишу.

Не боишься 92 то заливать?

#4769
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Вроде нормально едет, м пальцы сильно не тарабоанят. Кстати когда заливаю 96 и 93 на том же Синойле вонь из глушака, китайцами ваняет. А на 92 конфетами пахнет...
  • 0

#4770
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Итаг, результат замера бензы:
Проехал ровно 94 км, заехал на тот же синойл, снова под завязку поместилось 9,5 литроффф :eek:
Ездил в смешаном режиме, вечером включал кондей, ехал с ним около 40 км.
В итоге твердые 10 литроффф :mad:
  • 0

#4771
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Итаг, результат замера бензы:
Проехал ровно 94 км, заехал на тот же синойл, снова под завязку поместилось 9,5 литроффф :eek:
Ездил в смешаном режиме, вечером включал кондей, ехал с ним около 40 км.
В итоге твердые 10 литроффф :mad:


Да ладно себя успокаивать таким путём)))
Еле ехал поди, плавно газик давил(кикдаун спал), накатом ехал, надо смешано и поправки на действительное испарение откладывать :spy:
От лампочки до лампочки надо мерить. У меня на сонаре влезло 60 литров, не больше, на гелиусе 64, на псп 65-67. Литры наверное от качества топлива зависят, бензин плотнее становится на 4-7 литров, а нет он наверное при заправке испаряется? :spy:
Последний раз откатал с бака(до лампы) 410км.
  • 0

#4772
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
с бака до лампы 360 км (61 литр) итого добрая 17-шка! :D
  • 0

#4773
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Итаг, результат замера бензы:
Проехал ровно 94 км, заехал на тот же синойл, снова под завязку поместилось 9,5 литроффф :D
Ездил в смешаном режиме, вечером включал кондей, ехал с ним около 40 км.
В итоге твердые 10 литроффф :)


Да ладно себя успокаивать таким путём)))
Еле ехал поди, плавно газик давил(кикдаун спал), накатом ехал, надо смешано и поправки на действительное испарение откладывать :-)
От лампочки до лампочки надо мерить. У меня на сонаре влезло 60 литров, не больше, на гелиусе 64, на псп 65-67. Литры наверное от качества топлива зависят, бензин плотнее становится на 4-7 литров, а нет он наверное при заправке испаряется? :)
Последний раз откатал с бака(до лампы) 410км.


Да я п ни сказал что плавно ездил! Тапил дай боже! Резгие отрывы и обгоны на трассе с киком совершал постоянно!
  • 0

#4774
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Итаг, результат замера бензы:
Проехал ровно 94 км, заехал на тот же синойл, снова под завязку поместилось 9,5 литроффф :D
Ездил в смешаном режиме, вечером включал кондей, ехал с ним около 40 км.
В итоге твердые 10 литроффф :)

это еще не точно, надо хотя бы раза 3 так сделать, а потом определить средний расход... :)
  • 0

#4775
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ну я так и сделаю! Тока терь 100 км не получицо, гдето 200 за выходные накатаю, патом снова до горла :D , надеюсь будет тоже самое
  • 0

#4776
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



Итаг, результат замера бензы:
Проехал ровно 94 км, заехал на тот же синойл, снова под завязку поместилось 9,5 литроффф :D
Ездил в смешаном режиме, вечером включал кондей, ехал с ним около 40 км.
В итоге твердые 10 литроффф :)


Да ладно себя успокаивать таким путём)))
60 литров-410км.


Да я п ни сказал что плавно ездил! Тапил дай боже! Резгие отрывы и обгоны на трассе с киком совершал постоянно!


Опять же, когда заправлялся, вечером, утром и днём, прошлую заправку и заправку контроль, температура окружающей среды. Бак тоже имеет свойства сжиматся и разжиматься от температуры и бензин такойже....
так как замер практически мизерный, тоесть надо вычислить всего 10-15 литров. Может пистолет заправщика глубже был или наоборот. Вообщем так не проверишь....

Сообщение отредактировал Severe_angel: 01.08.2008, 17:16:58

  • 0

#4777
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Признаюсь, как лямбду поменял, поехал на капчагай, потом неделю катал по городу. Любовался стрелкой бензобака, больше пол бака было, но после как сбросил компьютер, опять началось проглотство... На сегодня 410км вот проехал, эт гдето 15 литров.
Пы.сы.:Там наверное целая процедура, сбросить комп на горячую, на холодную, можно ли ехать сразу, если нет, то сколько времени она на холостых должна работать?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 01.08.2008, 17:22:09

  • 0

#4778
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Так на трассе и у мну было ок. 9,5л. Замерял не один раз. Зато в городе летом 14-15 стабильно! Щас на Аутбеке не больше 13-л. на сотню, красота!
  • 0

#4779
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Оразик на субаре? мя шешен вот это новость...
  • 0

#4780
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Проверял несколько раз, от полного бака до лампочки выходит 550 км, на 70 л, получается в среднем 12 л /100 км, режим смешанный, так как живу в пригороде, но еду через Саяхат и прочие прелести в виде пробок в сторону ГРЕСа, машина Цефир С-Туринг, 2,0, 95 г.в. Радуюсь жизни блин
!!!!!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.