Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4361
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Привет всем... сегодня сперли правое-боковое. зеркало с моей машинки ... А32 - 96г. :-) одно снять не смогли, зеркало треснуло(((... Настроение конечно упало , по дороге на работу прям на глазах, примьерка врезалась в Мерс.. :eek: . подумал что не все так плохо у меня...... :smoke:
Подскажите сколько стоят зеркала ? придеться покупать .. так ездить вообще не могу... может у когото есть ???..............................


Не знаю сколько зеркала стоят целиком, но вот по моему проще всего заедь на Карсити иБаянку, есть там специализированные контейнеры где зеркала продают, всмысле стекло, они це и вырезают его на нужную машину, как то брали отдельно само зеркало на сцептер, обошлось всего в 1500-2000 тг, точно не помню!!!!
  • 0

#4362
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
зеркало в сборе на разборах стоит порядка 10-13 тысяч...
саму зеркалку хорошую трудно будет подобрать. Хотя некоторые вырезают, потом привыкают и ездиют так дальше...
  • 0

#4363
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

зеркало в сборе на разборах стоит порядка 10-13 тысяч...
саму зеркалку хорошую трудно будет подобрать. Хотя некоторые вырезают, потом привыкают и ездиют так дальше...


зрекало правое через силу открыли и само стекло вытащили . :-) ... вроде механизм открывания-закрыв... работает .... я думаю стекла купить.... узнал что вырезают. по 500 тг... получается без оправы... а потом клеить как ??? вот морока..... :smoke:
  • 0

#4364
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

зрекало правое через силу открыли и само стекло вытащили . :rolleyes: ... вроде механизм открывания-закрыв... работает .... я думаю стекла купить.... узнал что вырезают. по 500 тг... получается без оправы... а потом клеить как ??? вот морока..... :rolleyes:


Ну конечно если хочешь нормальное, то остается только вариант купить само стекло б/у, правда неизвестно скока стоить будет
  • 0

#4365
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ну поздравляйте меня уже! :rolleyes:
Вступаю с сегодняшнего дня в ряды Цыфиристов, мая канфетка стоит на парковочке :smoke: !
Сегодня самый шасливый день маей жызни! :rolleyes:
  • 0

#4366
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений



зрекало правое через силу открыли и само стекло вытащили . :rolleyes: ... вроде механизм открывания-закрыв... работает .... я думаю стекла купить.... узнал что вырезают. по 500 тг... получается без оправы... а потом клеить как ??? вот морока..... :rolleyes:


Ну конечно если хочешь нормальное, то остается только вариант купить само стекло б/у, правда неизвестно скока стоить будет


Ребята все поставил сферические стекла, на Баяне тетя делает .. вроде хорошо сделала... ... левое в старую оправу подошло, а правое.. пришлось по левой оправе вырезать .. просто зеркало ... Искать б.у. оправу смыла нет проверено...их продают вместе с корпусом.. от 7 до 10 тыш... так что CEFIROVODI берегите зеркала ... их тоже воруют ....

ЗЫ Ночным гостям, я теперь оооочень злой водитель ..
  • 0

#4367
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ну поздравляйте меня уже! :rolleyes:
Вступаю с сегодняшнего дня в ряды Цыфиристов, мая канфетка стоит на парковочке :smoke: !
Сегодня самый шасливый день маей жызни! :rolleyes:



Дрюг ПОЗДРАВЛЯЮ.. тебя ... теперь бди за своей машиной... а то чего могут и спереть .... :D
  • 0

#4368
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Покупал зеркало в сборе за 7000тг., потом покупал одно только зеркало за 5000тг.
  • 0

#4369
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Это был я! (верхний пост).
  • 0

#4370
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
здрасьте, у друга кефир глохнет на ходу, комп ошипку не выдал. есть такой глюк?
  • 0

#4371
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Привет коллеги!
Всвязи с тем что первый раз взял мафыну с автоматом, возниклт вопросы:
1. Что такое овердрайв? Как работает? на что влияет?
2. Что такое Snow и Power
3. На каких скоростях коробка переключает передачи?
4. 3 тыщи оборотов на скорости 80 км\ч это нормально?? :D
  • 0

#4372
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
mr-vegas
хороший сайт, который откроет тебе глаза на многие вопросы - цефиро точка ру.
Относительно твоих вопросов:
1) Овердрайв имеет 2 положения: влк (ОН) выкл (офф). Если овердрайф включен, то работают все 4 скорости твоей коробки. Если выкл (офф) то коробка работает только до 3 передачи. Рекомендую по городу передвигаться на трех передачах, т.е. с овердрайф офф. Об этом тоже сможешь найти на вышеуказанном сайте.
2) Сноу - машина начинает движение со 2-ой передачи. Используется в снег, в гололед, в песок :D чтобы плавно тронутся, без пробуксовки.
Пауер - используется при нацаниональной игре "байга", которая устраивается на машинах. Раскручивает каждую скорость до красной зоны!
3) Передачи переключаются на разных скоростях и оборотах, в зависимости от того как нажмешь педаль газа. В режиме "байга" Переключение происходит на максимальных скоростях и оборотах!
4) 3 тыщи на 80 км/час намано!
  • 0

#4373
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Krek, респект тебе огромный :D
Я сёдня просто выключил его утром (думая что это какойнить спорт режим...), а ехал сначала по трассе 90-100, а потом по пустому городу 70-80, стрелка бензы заметно подупала :D
  • 0

#4374
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Здаров народ!
Я тут своего коня темно-синиго ноябрь 94 г.в. продаю. 2.5, ПЭП(водительское электро регулируемое сиденье), деревянный руль, в отличном состоянии, за исключением мелких косяков по кузову(в принципе, это нормально), движок в отличном состоянии, недавно сами поменяли помпу. Радиатор новый поставил прошлым летом, жидкости заменены, все исправно работает, тока код 34, в принципе как и у всех показывает. А, еще, левое зеркало, корпус снизу поломан, так купил, и, не сменил на целую, то денег не было, то нормального корпуса не было.Вот. На крыше еле заметные пару вмятин, ветка упала зараза :D ...Кому интересно на колесах объявление разместил, сегодня должны на сайте опубликовать...
  • 0

#4375
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
а зачем продаешь то?
  • 0

#4376
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

а зачем продаешь то?

Все банально просто. Хочу А33. Думаю, ты меня поймешь. Машинка моя хорошая, и, соответсвтенно хочется отдать в хорошие руки.
  • 0

#4377
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Люди, хотел спросить, кто нить в курсе где на Цефиро находится датчик скорости, а то самодиагностика выявила ошибку 54, что за датчик, что от него зависит и где расположен????
  • 0

#4378
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Люди, хотел спросить, кто нить в курсе где на Цефиро находится датчик скорости, а то самодиагностика выявила ошибку 54, что за датчик, что от него зависит и где расположен????

Дома есть книжка по ремонту и эксплуатации цефирика, вечером посмотрю. Если что, завтра отпишу.

Здаров народ!
Я тут своего коня темно-синиго ноябрь 94 г.в. продаю. 2.5, ПЭП(водительское электро регулируемое сиденье), деревянный руль, в отличном состоянии, за исключением мелких косяков по кузову(в принципе, это нормально), движок в отличном состоянии, недавно сами поменяли помпу. Радиатор новый поставил прошлым летом, жидкости заменены, все исправно работает, тока код 34, в принципе как и у всех показывает. А, еще, левое зеркало, корпус снизу поломан, так купил, и, не сменил на целую, то денег не было, то нормального корпуса не было.Вот. На крыше еле заметные пару вмятин, ветка упала зараза ...Кому интересно на колесах объявление разместил, сегодня должны на сайте опубликовать...

Сообщение отредактировал noika: 15.05.2008, 15:31:03

  • 0

#4379
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


а зачем продаешь то?

Все банально просто. Хочу А33. Думаю, ты меня поймешь. Машинка моя хорошая, и, соответсвтенно хочется отдать в хорошие руки.

почему многие хотят после а32 сесть в 33 кузов? лично моё имхо такое: почти тотже мотор(на максиме) как и в а32 ,такаяже ходовка по характеристикам, нечего оригинального в внешнем виде и в салоне нет!!! какой смысл переплачивать? по мне так максима(кожа,4 аирбага,подогрев сидушек эликтрических,клима,круиз,монитор,люк) или цефир в самой акуенной комплектации года так 98 отличный автомобиль! чем а33 я бы уже чтонибуть по салидней бы смотрел...
  • 0

#4380
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений



а зачем продаешь то?

Все банально просто. Хочу А33. Думаю, ты меня поймешь. Машинка моя хорошая, и, соответсвтенно хочется отдать в хорошие руки.

почему многие хотят после а32 сесть в 33 кузов? лично моё имхо такое: почти тотже мотор(на максиме) как и в а32 ,такаяже ходовка по характеристикам, нечего оригинального в внешнем виде и в салоне нет!!! какой смысл переплачивать? по мне так максима(кожа,4 аирбага,подогрев сидушек эликтрических,клима,круиз,монитор,люк) или цефир в самой акуенной комплектации года так 98 отличный автомобиль! чем а33 я бы уже чтонибуть по салидней бы смотрел...

Признатся честно, один из вариантов тот же А32 взять, но, по свежее...А, на максиму денжать не хватает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.