Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4241
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


D-Cruiser у нас вроде продавать думал, состояние конфетка!


У него универ?



На вот еще брякни поинтересуйся!
http://kolesa.kz/a/show/3377447.html
  • 0

#4242
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ребят, слышал запчасти на Кефиров дешевые! Правда эта или нет?

Правда! Недавно менял ходовку, вот цены на дубликат:
опорная подушка передней стойки - 2500тг.
рулевая тяга - 1500тг.
рулевой наконечнег - 1500тг.
сайлентблоки (передний/задний) - 5000тг. за 4 штуки.
серьга - 750тг.
шаровая опора - 1750тг.
пыльнег на рулевую тягу - 800тг.
Оригинал стоит в 2-3 раза дороже.

чисто ИМХО: Кефир-вагон смотрится как большая уродливая и неповоротливая баржа!
  • 0

#4243
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Щас листал бумажные колеса, звонил на СВХ кефиры все 95 года, и все от 5 до 6 тыщ, правда нет ни одного универа:laugh: 95 Как думаете стоит не стоит брать? Просто по деньгам блин ситуёвина такая, если универа брать то кредит придёца брать, если нет то хватит денех, че делать хз! Подскажите люди добрые...
  • 0

#4244
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Щас листал бумажные колеса, звонил на СВХ кефиры все 95 года, и все от 5 до 6 тыщ, правда нет ни одного универа:laugh: 95 Как думаете стоит не стоит брать? Просто по деньгам блин ситуёвина такая, если универа брать то кредит придёца брать, если нет то хватит денех, че делать хз! Подскажите люди добрые...



Да нафига тебе лишние долги!!!Бери за то, что есть, если захотеть в седане тоже мона много борохла перевести!И нафиг тебе СВХ, вообще нет уже такого понятия как СВХ, то что там на Олрайт моторс стоит, это полный шрот, так как механизм должен работать, а их машины уже стоят мертвым грузом более 1,5 лет, поищи лучше юзаного, но в хорошем состоянии, зато сможешь взять 97,98 года, и будет тебе радость!!!!

Щас листал бумажные колеса, звонил на СВХ кефиры все 95 года, и все от 5 до 6 тыщ, правда нет ни одного универа:rolleyes: 95 Как думаете стоит не стоит брать? Просто по деньгам блин ситуёвина такая, если универа брать то кредит придёца брать, если нет то хватит денех, че делать хз! Подскажите люди добрые...

Да нафига тебе лишние долги!!!Бери за то, что есть, если захотеть в седане тоже мона много борохла перевести!И нафиг тебе СВХ, вообще нет уже такого понятия как СВХ, то что там на Олрайт моторс стоит, это полный шрот, так как механизм должен работать, а их машины уже стоят мертвым грузом более 1,5 лет, поищи лучше юзаного, но в хорошем состоянии, зато сможешь взять 97,98 года, и будет тебе радость!!!!
  • 0

#4245
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А реально будет найти 97 год за 5500$??
  • 0

#4246
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

А реально будет найти 97 год за 5500$??



Ну сложновато, но возможно, иногда "горящие" варианты попадаются!Надо попробовать, чем черт не шутит, ну на карйний случай ты всегда сможешь взять "конфету" 95-96г.в!:laugh:
  • 0

#4247
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Интересно, а как потом будет с продажей? Осенью-зимой собираюсь за бугор насовсем...
  • 0

#4248
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Интересно, а как потом будет с продажей? Осенью-зимой собираюсь за бугор насовсем...


Да поидее за такое короткое время ты в цене не особо потеряешь, если будешь таяку в надлежащем состоянии!Ведь хороший автомобиль это еще не есть свежепригнанный, тем более что япошек уже 1,5 не завозят, их свежих уже нет попросту!!!!))))
  • 0

#4249
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ездить мне придёца много, я на Примерке за год 50 тыщ откатал и тьфу тьфу тьфу, тока рычаги менял и масло.... Надеюсь Кефирчик тоже не будет подводить...
  • 0

#4250
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ведь хороший автомобиль это еще не есть свежепригнанный, тем более что япошек уже 1,5 не завозят, их свежих уже нет попросту!!!!))))

золотые слова!
берешь моего кефира за 4000 + дорога 200 + кузовщина 700 = 4900 машино-конфетка с одним аккуратным хозяином и достоверной историей эксплуатации (читаешь все мои посты в топике с 2006 года)!
:laugh:
  • 0

#4251
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

D-Cruiser у нас вроде продавать думал, состояние конфетка!

Думать-то думал. А по весне раздумал, поскольку аналога не нарыл. Ну где я еще машинку 98-го года такую найду, чтоб в 2006 она свежак была, а в 2008 тока 20000 по Алмате наездила? Такого же вахтовика как я искать? :laugh:
2 Kevkev: я тебе ответ в личку не разобравшись катнул, читай только 2-ю часть. :rolleyes:
  • 0

#4252
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А ну значит Kevkev будет без твоей цефирки :laugh:
  • 0

#4253
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


D-Cruiser у нас вроде продавать думал, состояние конфетка!

Думать-то думал. А по весне раздумал, поскольку аналога не нарыл. Ну где я еще машинку 98-го года такую найду, чтоб в 2006 она свежак была, а в 2008 тока 20000 по Алмате наездила? Такого же вахтовика как я искать? :-)


Ну и правильно, на 100%, щас за то что продашь, лучше все равно не купишиь, однозачно!Тем более тут ты машинку уже изучил, все поменял, все знаешь, а возмешь не известно что, и как на нем эти 2 года катались, так что D-Cruiser, абсолютно верное решение, щас пока застой машины плохо берут, катайся на своем родненьком в удовольствие!:kiss:
  • 0

#4254
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ребятки! Когда туса то увас??? Хочу приехати... :-)

Сообщение отредактировал kevkev: 23.04.2008, 10:51:40

  • 0

#4255
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Предлогаю ЦТшным Цефироводам тоже собираться на "АвтоСредах"(см тему про автосреду в АВТО)! И вопросец по сабжу! За скока можно сейчас продать Кефир 1999 года выпуска в идеальном состоянии?
  • 0

#4256
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Предлогаю ЦТшным Цефироводам тоже собираться на "АвтоСредах"(см тему про автосреду в АВТО)! И вопросец по сабжу! За скока можно сейчас продать Кефир 1999 года выпуска в идеальном состоянии?


Судя по колесам за последние несколько недель то за 8000-11000 уе!А так щас тачки никто не берет, хз почему, одни и теже почти на колесах банчат!!!!!))))
  • 0

#4257
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/3385338.html Воть мае обивление! Низнаити кто хочет махнуца на универсального цефирика 97 года?
  • 0

#4258
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/3385338.html Воть мае обивление! Низнаити кто хочет махнуца на универсального цефирика 97 года?



Братан тебе там на волесах написали:
Tolyan Сегодня в 15:51 #3
— Согласен на обмен.
  • 0

#4259
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Да это кент PRит :laugh:
Сёдня поеду смотреть одного кефира, а завтра второго, надеюсь на удачу! :D
  • 0

#4260
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Да это кент PRит :laugh:
Сёдня поеду смотреть одного кефира, а завтра второго, надеюсь на удачу! :D



А ну ясно!Кенты отжигают!!!))))Ну давай удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.