Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#4021
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Да при таком раскладе как у Severe_angel менять кажись нуна все: масла, фильтра, свечи, лямбду и датчик.

И мне тож интересен вопрос про лямду: хде, кто, почем??? Посему как у мна она чет куевничает: на холодную вроде дишит, а чуть движка прогреется умирает, хотя на мой расход грех стучать


Каков расход?

масла свежие, летом менял...
датчик детонации ошибку не выдаёт, а вот с лямдой чуть сложнее, она 4-5 раз моргает при тесте. Какбы жива, но не совсем....
Да при моей монере езды и так под 20 выходило, а тут зашкаливать начало, я и забеспокоился
  • 0

#4022
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
У меня друга цефирка кушает масло, это значит, что маслаки надо менять? Неужели, капит. ремонтом движка пахнет? кто, что скажет?
  • 0

#4023
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Сколько масла друг доливает? Синий дымок идет из выхлопной. Если маслочки, то на холоднуй в момент пуска и затем в течении нескольких секунд голубоватый дымок, потом почти не заметен... только лишь если сильно газовать! Если видно постоянно - кольца!
Иногда дешевле доливать нежели маслочки менять!
  • 0

#4024
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Сколько масла друг доливает? Синий дымок идет из выхлопной. Если маслочки, то на холоднуй в момент пуска и затем в течении нескольких секунд голубоватый дымок, потом почти не заметен... только лишь если сильно газовать! Если видно постоянно - кольца!
Иногда дешевле доливать нежели маслочки менять!

фиг, его знает, но синего дыма нету, просто кушает масло, пробег 215 000, думаю, скоро цеп менять придеться, хотя не гремит еще.... Что делать с маслом незнаю еще....
  • 0

#4025
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
зачем цепь менять если не гремит? Сколько масла жрет?
  • 0

#4026
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Пересел на субару-аутбек, кефирчика забирает друг за 3,5 штуки. Но в душе остаюсь цефироводом!

З.Ы. комплект родных поликов серых никому не нужен? остался от кефира.
  • 0

#4027
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Пересел на субару-аутбек, кефирчика забирает друг за 3,5 штуки. Но в душе остаюсь цефироводом!

З.Ы. комплект родных поликов серых никому не нужен? остался от кефира.

Саламаллейкум! За сколько отдашь?! А, че так дешево отдаешь машинку?! Какого года и объем двигателя?!
Хех, братан, тыж Астанчанин, млин....коврики,отбой....

Сообщение отредактировал noika: 19.02.2008, 11:24:56

  • 0

#4028
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Пересел на субару-аутбек, кефирчика забирает друг за 3,5 штуки. Но в душе остаюсь цефироводом!

З.Ы. комплект родных поликов серых никому не нужен? остался от кефира.

это потомучто без ковриков за 3,5 :rolleyes: ,на у если серьёзно почему дёшего ттак?

Пересел на субару-аутбек, кефирчика забирает друг за 3,5 штуки. Но в душе остаюсь цефироводом!

З.Ы. комплект родных поликов серых никому не нужен? остался от кефира.

это потомучто без ковриков за 3,5 :-/ ,на у если серьёзно почему дёшего ттак?
  • 0

#4029
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ага! потому что бес родных симпатишных ковриков! ггггыыы

А если серьезно то:
1 потому что друг
2 нужен ремонт кузова на 1 тыс. у.е.
3 нужен ремонт ходовки на 200-300 у.е.
4 есть жор бензина зимой (17-18 л.)

З.Ы. он вообще-то был готов и за 4,0 забрать, я тут немного продешевился..

З.З.Ы. покупал машину за 4,7+сигналка+резино+музыка=6000, теперь продажа 6000-ремонт-амортизация за 2 года=4000.

Сообщение отредактировал Felix_792: 19.02.2008, 15:31:57

  • 0

#4030
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 noika: могу передать в Ату - не вопрос.
  • 0

#4031
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Народ! не подскажите подойдут ли фары, капот, решетка, бампер и тд и тп(морда) с цефиро на максиму?
вижу такжи Цефирки в обвесе, решетка другая (вообщем "тюнинг" :laugh:)
опять же подойдет ли такой обвес на Максиму?
где можно купить все это?
заранее спасибо
  • 0

#4032
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

2 noika: могу передать в Ату - не вопрос.

Цену в студию!!! Уважаемый, назови цену, там видно будет....
  • 0

#4033
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Народ! не подскажите подойдут ли фары, капот, решетка, бампер и тд и тп(морда) с цефиро на максиму?
вижу такжи Цефирки в обвесе, решетка другая (вообщем "тюнинг" :D)
опять же подойдет ли такой обвес на Максиму?
где можно купить все это?
заранее спасибо

всё что ты видишь на цефире то можно и на максиму поставить,токо задний бампер под квадратный номер, обвес скорей всего будет "импул" и искать его надо на разборах, эээх я бы себе спойлер от импуловского обвеса поставил!
  • 0

#4034
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Разбил я свою цефирку. Об дерево левой стороной, кузов сильно пострадал. Выправить не получится.
Теперь разбираю и продаю по запчастям. Если кому что нужно пишите в личку, скручу по цене ниже рыночной. Уцелело все кроме левых дверей (в передней стекло целое) Машина А32, 1997 г.р. ExcimoG, цвет черный.
  • 0

#4035
ZhanR

ZhanR
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Разбил я свою цефирку. Об дерево левой стороной, кузов сильно пострадал. Выправить не получится.
Теперь разбираю и продаю по запчастям. Если кому что нужно пишите в личку, скручу по цене ниже рыночной. Уцелело все кроме левых дверей (в передней стекло целое) Машина А32, 1997 г.р. ExcimoG, цвет черный.


фара левая уцелела? цена?
  • 0

#4036
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Разбил я свою цефирку. Об дерево левой стороной, кузов сильно пострадал. Выправить не получится.
Теперь разбираю и продаю по запчастям. Если кому что нужно пишите в личку, скручу по цене ниже рыночной. Уцелело все кроме левых дверей (в передней стекло целое) Машина А32, 1997 г.р. ExcimoG, цвет черный.

Оч жалко конечно... Но, главное сам жив и здоров! А, на новую заработаешь еще! Здоровье, братка бесценное,сам знаешь. Не печалься, гляди веселей!
  • 0

#4037
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Разбил я свою цефирку. Об дерево левой стороной, кузов сильно пострадал. Выправить не получится.
Теперь разбираю и продаю по запчастям. Если кому что нужно пишите в личку, скручу по цене ниже рыночной. Уцелело все кроме левых дверей (в передней стекло целое) Машина А32, 1997 г.р. ExcimoG, цвет черный.

написал в личку ответа нет!!!!!
  • 0

#4038
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Разбил я свою цефирку. Об дерево левой стороной, кузов сильно пострадал. Выправить не получится.
Теперь разбираю и продаю по запчастям. Если кому что нужно пишите в личку, скручу по цене ниже рыночной. Уцелело все кроме левых дверей (в передней стекло целое) Машина А32, 1997 г.р. ExcimoG, цвет черный.

написал в личку ответа нет!!!!!

В субботу видел твою машинку около кар сити...Что то сломалось?! А, так машинка у тебя смотрится грамотно.
  • 0

#4039
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
нужна вся морда от цефиры ланжерон и крыло правое!
хелп
срочно!
  • 0

#4040
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ребят, я продал свою машину.... Расстался как то так быстро.... Эх....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.