Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3821
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

3. Народный способ смазать глицерином, на нетолстый конец, мылом. Правда есть, побочный эффект.
Удачи! :D


Ну его нах такой народный способ... смазать не толстый конец!
  • 0

#3822
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

2. Купить антидождь в баллончике - помогает.


вот это вот интересный баллончик :D а сколько стоит и где можно купить, на любой АЗС?

кстати с радио-антенной все решилось, теперь нормально вылазит и залазит обратно. помогло: баллончик W-40 для замков и прочего, точное название не помню, стоит 350-400 тенге на заправках на или в магазинчиках. рекомендую на зиму, особенно после мойки брызгать в замки на дверях, багажнике, антенны и прочее могущее замерзнуть
а вот с антенкой заднего хода не получилось разобраться, она вообще там конкретно застряла )) нужно отогревать её
  • 0

#3823
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Уважаемые цефироводы!!! Просьба вкратце рассказать о популярных проблемых цефирки 95-98 годов, на что обратить внимание при покупке? Просто много читать нет возможности. Пасиба!
  • 0

#3824
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


2. Купить антидождь в баллончике - помогает.


вот это вот интересный баллончик :( а сколько стоит и где можно купить, на любой АЗС?

кстати с радио-антенной все решилось, теперь нормально вылазит и залазит обратно. помогло: баллончик W-40 для замков и прочего, точное название не помню, стоит 350-400 тенге на заправках на или в магазинчиках. рекомендую на зиму, особенно после мойки брызгать в замки на дверях, багажнике, антенны и прочее могущее замерзнуть
а вот с антенкой заднего хода не получилось разобраться, она вообще там конкретно застряла )) нужно отогревать её

Вот с этой антеннкой заднего хода :D можно поподробнее? что ЭТО? :-/
  • 0

#3825
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Вот с этой антеннкой заднего хода :( можно поподробнее? что ЭТО? :spy:

сегодня сфотографирую и сюда за постю её :-/

это палочка/антенка/штырек/ кому как угодно :D, которая (-ый) вылазит из заднего бампера, когда переключаешь передачу на задний ход - "R". она должны вылазить для удобства парковки, так сказать типтронник прошлого столетия )))

Сообщение отредактировал mib_asd: 13.12.2007, 16:56:28

  • 0

#3826
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Продам Cefiro A32 1998 2,0 L года выпуска, белый перламутр, би ксенон, музыка, усилитель 4 канальный, американская тонировка, автозавод, сзади колонки Кикеры, впереди компонентная акустика...
Цена 7400 все вместе...

Сообщение отредактировал E=MC^2: 14.12.2007, 12:29:55

  • 0

#3827
Ярославъ

Ярославъ
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет . Люди подскажите где находится предохранитель от люстры и верхних лампочек в салоне ,хотел поменять верхнюю правую лампочку теперь все 3 не горят ,понимаю злой вопрос. просто искать неохото : ) плиз.
  • 0

#3828
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Всем привет . Люди подскажите где находится предохранитель от люстры и верхних лампочек в салоне ,хотел поменять верхнюю правую лампочку теперь все 3 не горят ,понимаю злой вопрос. просто искать неохото : ) плиз.

в блоке предохранителей.. :smoke:
  • 0

#3829
Ярославъ

Ярославъ
  • Гость
  • 13 сообщений
:smoke: у меня таблица в блоке предохранителей на Японском языке , может подскажите где можно скачать таблицу хотябы на англ. языке.?
  • 0

#3830
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кажется на цефиро.ру есть такая таблица
  • 0

#3831
Накас

Накас
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет
месяц назад тоже купил Цефиру 95 года. Доволен. Друзья говорят, что детям можно внутри в мяч играть.
Вот только не пойму что у меня с расходом: он может колебаться с 12 литров на 100 км до 18 литров. В понедельник стрелка бензобака на глазах спустилась с половины первого деления до нуля. Залил 93 - кажись расход опять дошел до 13-14 литров.
В чем проблема, не пойму
  • 0

#3832
Накас

Накас
  • Гость
  • 10 сообщений

Мужчины ответьте на вопрос
как говрится на базаре два дурака один продает другой покупает
реально смотрела колеса , емое кто на что гаразд
цены не помоешь какие
реально цефирик 1994 гв обьем 2 кузов А32 - сколько сейчас стоит?????
плиззз ответьте нармально без приколов



Месяц назад взял 95 года 2 литра автомат за 4500
Парень выторговал себе титановые 17" диски. Мне они ни к чему. Плюс скинул 300 $ после диагностики ходовки.
  • 0

#3833
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Уважаемые цефироводы!!! Просьба вкратце рассказать о популярных проблемых цефирки 95-98 годов, на что обратить внимание при покупке? Просто много читать нет возможности. Пасиба!

всё просто, когда выбереш авто то едешь на диагностику на ниссан центр что на рыскулова и там тебе ребята расскажут что и как и почём!
лучше не пожелеть деньжат на диагностику чем потом ремонтироватся,а железки не дешовые на етот автомобиль!
  • 0

#3834
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Уважаемые цефироводы!!! Просьба вкратце рассказать о популярных проблемых цефирки 95-98 годов, на что обратить внимание при покупке?

Вкратце проблемы:
- расход - норма 13-14л. летом, зимой бывает жор и до 20.
- неработающий Датчик детонации (выявляется самодиагностикой)
Обратить внимание:
- работа АКП (толчок на 1-2 норма)
- ходовка (пыльники, стойки, и пр.)
- работа движка
  • 0

#3835
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
всем привет!
проблема появилась у меня с глушаком!!! зацепил его сегодня около эйр-астаны, совсем гады парковку всю бордюрами заставили :lol:
в общем зацепил я конкретно глушак, и теперь он у меня гудит, а вернее орет как с "прямотоком"! ужасть, я так не могу :D

нужен спец по глущителям - заварить его, запаять, приварганить лишьбы не шумел. подскажите СТО, тел. спеца, чтобы качественно и не очень дорого! :D
ну и думаю на всякий случай авторазборы подскажите где можно глущак глянуть.
и вообще почем они в ате? может у кого есть нормальный? :spy:
спасибо всем! заранее!

Курбан айт кабыл болсын!
  • 0

#3836
Накас

Накас
  • Гость
  • 10 сообщений

всем привет!
проблема появилась у меня с глушаком!!! зацепил его сегодня около эйр-астаны, совсем гады парковку всю бордюрами заставили :(
в общем зацепил я конкретно глушак, и теперь он у меня гудит, а вернее орет как с "прямотоком"! ужасть, я так не могу :)

нужен спец по глущителям - заварить его, запаять, приварганить лишьбы не шумел. подскажите СТО, тел. спеца, чтобы качественно и не очень дорого! :D
ну и думаю на всякий случай авторазборы подскажите где можно глущак глянуть.
и вообще почем они в ате? может у кого есть нормальный? :fie:
спасибо всем! заранее!

Курбан айт кабыл болсын!



Выше перекрестка Сейфуллина-Белинского, за заправкой есть точка где мужик специализируется на мелком ремонте глушителей
  • 0

#3837
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Выше перекрестка Сейфуллина-Белинского, за заправкой есть точка где мужик специализируется на мелком ремонте глушителей

спасибо! может еще кто подскажет?
  • 0

#3838
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
сегодня ездил на эстакаду смотреть что там.
зацепил не хило :fie:
погнулся глушак в месте соединения болтами, ну и слетело все с креплений. сегодня сам натянул всё на крепления. но глушак выпрямить не смог.
на сто предложили срезать балгаркой трубу с двух сторон где скручиваются болты и соединить по-другому. за это попросил 2500.

может быть просверлить две дырки и также болтами скрутить там где появился зазор в креплении? или у кого какие мысли?
  • 0

#3839
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
правильно на сто сказали, да и нормальная цена в 2,5 штуки...
  • 0

#3840
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

правильно на сто сказали, да и нормальная цена в 2,5 штуки...


Хорошо, так и сделаем,
спасибо за совет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.