Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3721
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Скажи какой объем и какой расход?
  • 0

#3722
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

так 55 и значает, что все нормально!


ептыть! я в курсе, что код 55 - вс ОК, вопрос в другом - где взять Vcons и кто ее уже юзает, как сие устройство в работе не онит ли???
  • 0

#3723
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2Soulfull

Объём 2,5 расход был 17 сейчас 20 :lol:
  • 0

#3724
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Мда, многовато...
Попробуй поставить МАФ от другой цифирки, у которой расход не страдает и посмотри что будет...Форсунки чистил? Если да, то как? Мог смыть керамическое напыление. Свечи менял? Топливник? Вобщем отписывай и будем методом исключения идти...
  • 0

#3725
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

так 55 и значает, что все нормально!


ептыть! я в курсе, что код 55 - вс ОК, вопрос в другом - где взять Vcons и кто ее уже юзает, как сие устройство в работе не онит ли???


VCONS был у Жана. Только яне знаю подойдет ли он по фишкам...Устройство не гонит. Вопрос: А зачем он тебе?
  • 0

#3726
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Форсунки не трогал, именно из-за напыления, боюсь. Заменил ДД. Почистил ДЗ и КХХ, холостой ход 650 щас.
фильтра, масла все менял недавно. Свечи не менял, поскольку машина не тупит, едет нормально.
Замерял на одной и той же колонке до полного бака, потом по одометру 100 км и опять туда.
  • 0

#3727
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2Soulfull

Объём 2,5 расход был 17 сейчас 20 :laugh:


Не знаю, поможет ли. У друга 2,5 эксимка, с наступлением холодов стала жрать с 13,5 до 16. т.е на 2,5 литра больше. Сам для себя обьяснил что виноват прогрев в более холодное время 2,5 литрового движка по несколько раз в день (городской тип, проехал 5 км, остановился через час завелся, прогрел, и так 100 км). Кстати моя 2-шка зимой с печкой жрет 16-16,5, а летом с кондеем может и 17-18. :D
  • 0

#3728
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Что то у тебя тоже до фига кушает :laugh:
Я конечно делаю скидку на прогрев, стояние в пробках и тд. Но всё таки это не перекрывает, всё равно должна меньше расходовать.
  • 0

#3729
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
да 20 это норма, чё парицо! Прогревы, пробки(моточасы)рывки и т.д
Огромный недалив идёт по литрам.
лампа загорелась, на одной заправке 72 литра входит, на другой 58, на другой 61. Так что тут понятно думаю, на 10-15 литров накалывают. Бака хватает в среднем 350-450 км, Рус говорил у него на 500 хватало, не спорю.
всреднем 60\3.5= 17литров на 350. У кого конечно в бак больше влезает, допустим 72\3.5=20
Так что какой бензин и сколько влазит в бак(на сколько имеют)
  • 0

#3730
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Блин, у меня тоже такие подозрения :laugh:
Поэтому все время на одной и той же колонке заправляюсь одним и тем же бензином, хотя конечно это тоже не предохранит
  • 0

#3731
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Блин, у меня тоже такие подозрения :laugh:
Поэтому все время на одной и той же колонке заправляюсь одним и тем же бензином, хотя конечно это тоже не предохранит


Сколько входит когда лампа загорелась!?
И на сколько хватает от лампы-до лампы?
  • 0

#3732
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Так не замерял ещё. Думаешь так точнее будет?
  • 0

#3733
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

какой ксенона стаит?

Китайский PLAZMA ,на следующей неделе придёт филипс тоже с китая но грят что он хорошего качества с тонкими блоками и т.д. он и стоит дороже всех остольных китайских ксенонов, Вот хочу его поставить посмотреть какая разница будет.
  • 0

#3734
Mahabat

Mahabat
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Авдотья, приежай на тусу в четверг. Там всё и решится...


а куда ехать то?
и можно хотя бы образно рассказать что там происходит


Есть зеркало в сборе б.у. на а-32 левая сторона без зеркального элемента..
  • 0

#3735
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

да 20 это норма, чё парицо! Прогревы, пробки(моточасы)рывки и т.д
Огромный недалив идёт по литрам.
лампа загорелась, на одной заправке 72 литра входит, на другой 58, на другой 61. Так что тут понятно думаю, на 10-15 литров накалывают. Бака хватает в среднем 350-450 км, Рус говорил у него на 500 хватало, не спорю.
всреднем 60\3.5= 17литров на 350. У кого конечно в бак больше влезает, допустим 72\3.5=20
Так что какой бензин и сколько влазит в бак(на сколько имеют)


А моя максимка с климой само много кушала в пробке это 14 литров у меня тогда глаза на лоб лезли что так много а у вас вижу проблемы то побольше будут.
  • 0

#3736
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
У меня рассход от17 до20 в зависимости от стиля езды,но само мало што было это 16 литров без кандея
  • 0

#3737
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мужики, а объёмы какие?
  • 0

#3738
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
У меня 3,0 автомат
  • 0

#3739
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну вот, а у меня 2,5 а расход как утебя
  • 0

#3740
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

да 20 это норма, чё парицо! Прогревы, пробки(моточасы)рывки и т.д
Огромный недалив идёт по литрам.
лампа загорелась, на одной заправке 72 литра входит, на другой 58, на другой 61. Так что тут понятно думаю, на 10-15 литров накалывают. Бака хватает в среднем 350-450 км, Рус говорил у него на 500 хватало, не спорю.
всреднем 60\3.5= 17литров на 350. У кого конечно в бак больше влезает, допустим 72\3.5=20
Так что какой бензин и сколько влазит в бак(на сколько имеют)


Какой Рус?
Я говорил, что у меня 2-х литровая проходила на полном баке около 320км.
А один раз мне умудрились залить 72 литра в бак. При том, что я еще приехал на заправку сам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.