Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3761
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А что за антенка заднего хода?

я думаю афтор имел в виду, не заднего хода... а просто антенка, которая на крыле установлена (заднем)!
  • 0

#3762
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Кто может КХХ почистить ?за бабки..
  • 0

#3763
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кто может КХХ почистить ?за бабки..

на выходных могу показать, как это делается не за бабки!
  • 0

#3764
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Кто может КХХ почистить ?за бабки..

на выходных могу показать, как это делается не за бабки!

А можешь мне не показывать, а то я уже видел, а просто тупо почистить? :D
  • 0

#3765
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мне почистили недавно, КХХ и Дроссельную заслонку машина стала заводиться хорошо, но стала больше бензина кушать. КХХ герметиком не промазывали, мож из-за этого? В каких местах там надо промазывать?
  • 0

#3766
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


А что за антенка заднего хода?

я думаю афтор имел в виду, не заднего хода... а просто антенка, которая на крыле установлена (заднем)!

Ну тогда может и не грязь, у меня тоже жужжит, но не выходит... скорее всего просто тросик порвался... На Баяне продаются антенны по 2500 когда-то видел, можно просто поменять...


Мне почистили недавно, КХХ и Дроссельную заслонку машина стала заводиться хорошо, но стала больше бензина кушать. КХХ герметиком не промазывали, мож из-за этого? В каких местах там надо промазывать?

По краям промазывается, но имхо из-за этого бензы меньше есть не будет... проверяй ДД и лямбды
  • 0

#3767
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Когда дигностировали показал только ДД, поменял щас по дагностике пишет система исправна. Лямбду показывает диагностика?
  • 0

#3768
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Кто может КХХ почистить ?за бабки..

Ну, че деньги не кому не нужны?
кстати, еще топливный фильтр надо поменять?
жду предложении в личку... :D
  • 0

#3769
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Когда дигностировали показал только ДД, поменял щас по дагностике пишет система исправна. Лямбду показывает диагностика?

Самодиагностика не показывает, надо компьютерную делать


кстати, еще топливный фильтр надо поменять?

Да заедь на СТО, тенге 500 отдашь, ну может чуток больше...
  • 0

#3770
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Ну тогда может и не грязь, у меня тоже жужжит, но не выходит... скорее всего просто тросик порвался... На Баяне продаются антенны по 2500 когда-то видел, можно просто поменять...

да нет, скорее грязь! У меня тоже так было! Промочил маслянной тряпочкой пипку антенки, подождал чтобы масло пропиталось и начал вкл и выкл радио, через несколько минут начала высовываться антенка, потом полностью... на самом стрежне грязь кусками оставалась, ее убирал! Вот и все, потом больше не застревала...
  • 0

#3771
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
:D Компьютерную делал
  • 0

#3772
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


А что за антенка заднего хода?

я думаю афтор имел в виду, не заднего хода... а просто антенка, которая на крыле установлена (заднем)!


да, да - это и имед ввиду, т.е. антенка которая вылазит когда включаешь задний ход. спасибо за процедуру Креку.

Сообщение отредактировал mib_asd: 06.12.2007, 16:47:08

  • 0

#3773
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Да заедь на СТО, тенге 500 отдашь, ну может чуток больше...


кстати тоже нужно будет менять, не подскажите где за 500 тенге меняют? а то мне на Бирлесу чутть ли не 2000 зарядили :D
и как часто нужно менять?
  • 0

#3774
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Кто может КХХ почистить ?за бабки..

Ну, че деньги не кому не нужны?
кстати, еще топливный фильтр надо поменять?
жду предложении в личку... :D

все это можно самому сделать! :-) Топливный на СТО попросят минимум штуку... КХХ как повезет от 2-х до 5-ти! вот и считай можешь на ровном месте 50 баков просто потратить!
  • 0

#3775
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

Мне почистили недавно, КХХ и Дроссельную заслонку машина стала заводиться хорошо, но стала больше бензина кушать. КХХ герметиком не промазывали, мож из-за этого? В каких местах там надо промазывать?

Блин, такая же ерунда :-)
Почистил ДЗ, КХХ, Свечки, стартер (перестал откидывать из за большого наличия пыли от щёток внутри), а так же заменил ДД.
Ком ошибок не выдаёт, КХХ отрегулировал
ДПДЗ тоше ошибок не даёт, но вот почему больше жрать стала не пойму :D
ещё проблемки с оборотами появились!
Ставиш D. пока стоиш на месте 650 об. показывает.
Трогаюсь, обороты есессно скакнули за 1000, примерно в 1400.
Отпускаю газ, а обороты не падают! Точней упадут в 1000 и пока машину не остановиш полностью они не падают а наоборот продолжают лезть вверх! Что такое не пойму.
Даже на холостых газонёш до 2500 и бросиш газ, в тот момент как падают обороты в 1000 об. стрелка обязательно спаткнётся, как бы зависнит на 0,5-0,7 сек. а потом падает в 700.

У кого нибудь были такие проблемы?

#3776
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Да заедь на СТО, тенге 500 отдашь, ну может чуток больше...


кстати тоже нужно будет менять, не подскажите где за 500 тенге меняют? а то мне на Бирлесу чутть ли не 2000 зарядили :-)
и как часто нужно менять?

ну 500 тенге я образно сказал, там в принципе работа не большая, попробуй в пункте замены масла, что возле Тулпара... Там кажись если у них фильтр покупаешь, то замена бесплатно, но в любом случае сначала с самим мастерами договориться надо...



Мне почистили недавно, КХХ и Дроссельную заслонку машина стала заводиться хорошо, но стала больше бензина кушать. КХХ герметиком не промазывали, мож из-за этого? В каких местах там надо промазывать?

Блин, такая же ерунда :)
Почистил ДЗ, КХХ, Свечки, стартер (перестал откидывать из за большого наличия пыли от щёток внутри), а так же заменил ДД.
Ком ошибок не выдаёт, КХХ отрегулировал
ДПДЗ тоше ошибок не даёт, но вот почему больше жрать стала не пойму :D
ещё проблемки с оборотами появились!
Ставиш D. пока стоиш на месте 650 об. показывает.
Трогаюсь, обороты есессно скакнули за 1000, примерно в 1400.
Отпускаю газ, а обороты не падают! Точней упадут в 1000 и пока машину не остановиш полностью они не падают а наоборот продолжают лезть вверх! Что такое не пойму.
Даже на холостых газонёш до 2500 и бросиш газ, в тот момент как падают обороты в 1000 об. стрелка обязательно спаткнётся, как бы зависнит на 0,5-0,7 сек. а потом падает в 700.

У кого нибудь были такие проблемы?

Ну с оборотами кажись это норма, хуже это когда газанешь, а обороты падают настолько что движка глохнуть хочет!
  • 0

#3777
Ц А Р Ь

Ц А Р Ь
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

]Ну с оборотами кажись это норма, хуже это когда газанешь, а обороты падают настолько что движка глохнуть хочет!

А про расход что скажеш?
Примерно на 1,5-2 литра вырос!

#3778
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


]Ну с оборотами кажись это норма, хуже это когда газанешь, а обороты падают настолько что движка глохнуть хочет!

А про расход что скажеш?
Примерно на 1,5-2 литра вырос!

похолодало однако! Плюс пробок становится больше из-за строительства новых развязок!
  • 0

#3779
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений



]Ну с оборотами кажись это норма, хуже это когда газанешь, а обороты падают настолько что движка глохнуть хочет!

А про расход что скажеш?
Примерно на 1,5-2 литра вырос!

похолодало однако! Плюс пробок становится больше из-за строительства новых развязок!

+1
У меня тоже подрос, с 16-17 до 19-20 :D
  • 0

#3780
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Добрые люди, пожалуйста, подскажите, что нужно включить в машине, чтобы заднее окно не потело. Что-то папа никак не может разобраться.
Машина Цефиро 1996 год.
Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.