Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#3381
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Видел недавно на заднем стекле у А32, 2,5, 97г - 6900 цена.
А винт ХХ буду искать ;)



а чем тебе она не понравилась?


это моя цефира =)))
  • 0

#3382
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2 Метька

С чего ты взял что не понравилась? Просто спрашивали же цены я и написал что видел.
  • 0

#3383
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
да цены сейчас от 6000- 7500

на базаре был всего 3 цефиры 2-ки
  • 0

#3384
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Однако КРЕПКИЕ НАШИ МАШИНЫ.
Вчера поздно вечером стою на балконе и курю часов так в 11,00-11,30, и наблюдаю как какой-то м...к на своем карыте здает задом прямиком в мой передний бампер. Шуму и хрохота было много, естественно он по газам, а Я чуть с балкона не спрыгнул за ним. На лавке сидели мои парни и все наблюдали. Оказался сосед, после припарковался на соседней стоянке, и слинял.
Вернулся к машине думал пипец, а нет нихрина, ЦАРАПИНА.
Вчера вечером и седня утром поймать и наказать неудалось, седня вечерком будет кастратом больше.

ФАКТ: удар пришелся на передний бампер правый угол большой силы :D :( :p , результат продольный шорк 1х3,5 см, царапина 0,2х10 см.
  • 0

#3385
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Где и кто может почистить испаритель и поменять салонный фильтр на цефиро, заплачу хорошо...
очень нужно...
  • 0

#3386
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

да цены сейчас от 6000- 7500

на базаре был всего 3 цефиры 2-ки


Да и максима была за 6000 2.0 мех, кожа-рожа, клима
  • 0

#3387
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


да цены сейчас от 6000- 7500

на базаре был всего 3 цефиры 2-ки


Да и максима была за 6000 2.0 мех, кожа-рожа, клима


за6000 могут продоваться тока остатки от максимы!!!! у меня кент трёх литровую цефиру за 6500 продаёт,а вы максиму..... :dandy:
  • 0

#3388
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


да цены сейчас от 6000- 7500

на базаре был всего 3 цефиры 2-ки


Да и максима была за 6000 2.0 мех, кожа-рожа, клима



видел эту кожу рожу :dandy:
я такое за 4 не куплю
  • 0

#3389
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сделал я комп. диагностику... Пресловутая ашипка 34 Датчик детонации выкатилась. А стошник говорит что это он так показывает что свечи надо менять. Я ему - а как тада сам датчик проверить? Говорит что если не обнуляется тада сам датчик не работает. Может такое быть?
А по расходу говорит что если мало ездиешь там с работы на работу и всё, то большой расход это нормально.
  • 0

#3390
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Сделал я комп. диагностику... Пресловутая ашипка 34 Датчик детонации выкатилась. А стошник говорит что это он так показывает что свечи надо менять. Я ему - а как тада сам датчик проверить? Говорит что если не обнуляется тада сам датчик не работает. Может такое быть?
А по расходу говорит что если мало ездиешь там с работы на работу и всё, то большой расход это нормально.

По поводу ДД! Если 34 есть то уж ДД здох и требует замены на оригинал, либо вазовский с резистором... мне помог вазовский!
По поводу расхода: СТО-шник прав, что когда на маленькие расстояния ездишь расход больше...
  • 0

#3391
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо, Krek,а ДД на расход влияет? или свечи?
  • 0

#3392
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



да цены сейчас от 6000- 7500

на базаре был всего 3 цефиры 2-ки


Да и максима была за 6000 2.0 мех, кожа-рожа, клима


за6000 могут продоваться тока остатки от максимы!!!! у меня кент трёх литровую цефиру за 6500 продаёт,а вы максиму..... :lol:


Продавать можно и за 20000, но кому повезёт.

Та максима с коцкой на крышке богажника.
Спойлик от Тюринга, цвет тёмный металлик.
Диски легкоспланые.
Состояние норманое.
Просто пр. стал после последних событиев дорогой, даже если кто и брал за 5000, наровит за 7000 поставить с годами подорожал мол, я типа же ездил, честь вам.
И за удобство в выходе водителя по нуждам, нужно платить!!! :D Да ещё, сидений Рекаро нет ни у кого в гараже?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 12.09.2007, 17:05:58

  • 0

#3393
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Спасибо, Krek,а ДД на расход влияет? или свечи?

По идее ДД и свечи влияют на расход... только вот у нас сейчас такая ситуация в городе, что туева хуча машин... я утром на 5 минут позже выезжаешь, 50 минут лишние еду в потоке... так вот вопрос: я проезжаю одно и тоже расстояние, что выезжаю в 7:15, что в 7:20... во втором случае движок лишние 50 минут еще тарабанит... Расход будет один и тот же???

Сообщение отредактировал Krek: 12.09.2007, 17:24:00

  • 0

#3394
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну да, если в час пик попадаешь, конечно расход больше будет :lol:
Обзвонил магазины ДД 19500 - 22000 оригинал, так теперь ещё СТО надо найти где его грамотно поменяют.
Никто не сталкивался?
  • 0

#3395
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Спасибо, Krek,а ДД на расход влияет? или свечи?

По идее ДД и свечи влияют на расход... только вот у нас сейчас такая ситуация в городе, что туева хуча машин... я утром на 5 минут позже выезжаешь, 50 минут лишние еду в потоке... так вот вопрос: я проезжаю одно и тоже расстояние, что выезжаю в 7:15, что в 7:20... во втором случае движок лишние 50 минут еще тарабанит... Расход будет один и тот же???


В нашем потоке, нужно мерить по моточасам а не по км!))))
  • 0

#3396
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Ну да, если в час пик попадаешь, конечно расход больше будет :lol:
Обзвонил магазины ДД 19500 - 22000 оригинал, так теперь ещё СТО надо найти где его грамотно поменяют.
Никто не сталкивался?

Да там менять его ерунда... он на одном болтикевисит, главное дать движку остыть... а потом сорвать болт и и поменять на новый ДД, и все!

В нашем потоке, нужно мерить по моточасам а не по км!))))


Да даже и моточасы не помогают, где-то ты притапливаешь, где-то ты просто тупо стоишь час-полтора... короче я перестал думать о расходе вообще, просто заливаю бензу и езжу до тех пор пока не надо опять заливать!

Сообщение отредактировал Krek: 13.09.2007, 09:09:36

  • 0

#3397
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Крек! заипал загадками разговаривать...С утра и так голова не заводится...

Intellegent_life
Продал за 6000 убитых енотов.

Боб
Вообще глаз упал на Альтиму...Но пока на Икс Трейле гоняю.
  • 0

#3398
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Крек! заипал загадками разговаривать...С утра и так голова не заводится...

я то еще ниче, а вот развязка сцука на аль-фараби - одна большая загадка природы... мля, слов не хватает... бутылочное горлышко сделали, питарасы... вчера яица полтора часа на этой развязке чесал и расход у меня получился мля 3 литра на 200 метров! /сорри за офф/

Сообщение отредактировал Krek: 13.09.2007, 11:42:20

  • 0

#3399
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений
привет всем, извините если повторяюсь с вопросом, но все таки, думаю взять себе Cefiro 96-97г. хотелось бы узнать сложно ли запчасти найти на него в алмате, т.к. до этого был диамант 4вд - запчасти только на заказ из японии
  • 0

#3400
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

привет всем, извините если повторяюсь с вопросом, но все таки, думаю взять себе Cefiro 96-97г. хотелось бы узнать сложно ли запчасти найти на него в алмате, т.к. до этого был диамант 4вд - запчасти только на заказ из японии

с запчастями проблем нет никаких... еще не слышал, чтобы кто-то что-то на цефиру с японии заказывал. Да и стоимость з/ч приемлема!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.