Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2081
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Соул, что за отчет?
скинь и мне на всякий!
токо что снял себе блок КК, думаю как туда СИДы забабахать - родная подсветка сдохла что-ли...

Соул, что за отчет?
скинь и мне на всякий!
токо что снял себе блок КК, думаю как туда СИДы забабахать - родная подсветка сдохла что-ли...
  • 0

#2082
videobob

videobob
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Саламец, братва. Вопрос хочу задать: с утра на холодную завожу, схватывает моментально, резвенько так заводится и тут же глохнет, только когда газку поддам немного, до 1700-2000 об/мин и подержу секунд 5, то нормально дальше сама колбасит. Чо за фигня: мыть КХХ или дросельную заслонку? или еще чавось? Спасибо заранее....
  • 0

#2083
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Саламец, братва. Вопрос хочу задать: с утра на холодную завожу, схватывает моментально, резвенько так заводится и тут же глохнет, только когда газку поддам немного, до 1700-2000 об/мин и подержу секунд 5, то нормально дальше сама колбасит. Чо за фигня: мыть КХХ или дросельную заслонку? или еще чавось? Спасибо заранее....

Пока, ты че здесь делаешь. и зачем субару продал? :)
Субаровод блин... :)
  • 0

#2084
videobob

videobob
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ну а что такого. железо оно и в Африке железо, чо к нему так прирастать всей душой. А продал субару потом у что ... потому так надо было. Хотя Ланкастер6 пока лучшее из всего что у меня было.

ну а что такого. железо оно и в Африке железо, чо к нему так прирастать всей душой. А продал субару потом у что ... потому так надо было. Хотя Ланкастер6 пока лучшее из всего что у меня было.

ну а что такого. железо оно и в Африке железо, чо к нему так прирастать всей душой. А продал субару потом у что ... потому так надо было. Хотя Ланкастер6 пока лучшее из всего что у меня было.
  • 0

#2085
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений

ну а что такого. железо оно и в Африке железо, чо к нему так прирастать всей душой. А продал субару потом у что ... потому так надо было. Хотя Ланкастер6 пока лучшее из всего что у меня было.

ну а что такого. железо оно и в Африке железо, чо к нему так прирастать всей душой. А продал субару потом у что ... потому так надо было. Хотя Ланкастер6 пока лучшее из всего что у меня было.

Опять травку курил, вот и продал... :)
  • 0

#2086
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Соул, что за отчет?
скинь и мне на всякий!
токо что снял себе блок КК, думаю как туда СИДы забабахать - родная подсветка сдохла что-ли...

Соул, что за отчет?
скинь и мне на всякий!
токо что снял себе блок КК, думаю как туда СИДы забабахать - родная подсветка сдохла что-ли...


Отчет по снятии центральной консоли.

Сообщение отредактировал Soulful: 10.11.2006, 10:16:14

  • 0

#2087
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Саламец, братва. Вопрос хочу задать: с утра на холодную завожу, схватывает моментально, резвенько так заводится и тут же глохнет, только когда газку поддам немного, до 1700-2000 об/мин и подержу секунд 5, то нормально дальше сама колбасит. Чо за фигня: мыть КХХ или дросельную заслонку? или еще чавось? Спасибо заранее....

Завтра буду мыть КХХ Винчензо, если хочешь-присоединяйся!
Скорее всего из-за него. Думаю, даже если протсо промоем, то хуже не будет.
  • 0

#2088
Aidyn23

Aidyn23
  • Гость
  • 44 сообщений
Соул! мне надо поменять лампочки на Климе! Кто знает какие надо прикупить?
  • 0

#2089
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[/quote]
Завтра буду мыть КХХ Винчензо, если хочешь-присоединяйся!
Скорее всего из-за него. Думаю, даже если протсо промоем, то хуже не будет.
[/quote]

Рус, меня не забудь! Я хоть и со сломаным ДатчеГом скорости НО приеду!!! Промыть КХХ, Сколько карб клинера брать? И какой лучше (фирма изготовитель и тд и тп)?
  • 0

#2090
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
китайский карб клинер надо в красных балончиках. В тулпаре около 300-350 стоит. Вроде одного балончика хватает на КХХ. Возьми 2 - лишним не быдет, в хозяйстве пригодится
  • 0

#2091
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я завтра собераюсь покупать все принадлежности, буду брать 2 балончика карб клинера.
Ну а потом сественно надо будет откушаттьсс!!:)
  • 0

#2092
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а где будете ремонтироваться? может смогу заехать посаламкаться со всеми...

Сообщение отредактировал -dancer-: 10.11.2006, 16:15:43

  • 0

#2093
kazashka123

kazashka123

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

а где будете ремонтироваться? может смогу заехать посаламкаться со всеми...

а где будете ремонтироваться? может смогу заехать посаламкаться со всеми...

Да, нафиг ты им нужен, вот когда узнают, что за человек ты, тогда все будет ястно... :)
  • 0

#2094
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

[Завтра буду мыть КХХ Винчензо, если хочешь-присоединяйся!
Скорее всего из-за него. Думаю, даже если протсо промоем, то хуже не будет.


Когда будете промывать не забудьте какую нибудь чашку прихватить, что бы в нее детальки сложить для отмачивания. Если брызгать карбклинер над чашкой, одного балонцика вполне хватает (в чашке собирается). Еще нужно будет побольше тряпок. Знакомый на прошлой неделе промывал КХХ. Появилась проблема, двигатель заводиться, поднимает обороты до 2000 и тут же глохнет. На Цефиро. Ру сказали что подсос воздуха. Он 5 раз снимал, мазал герметик и ставил на место КХХ. И соотвественно столько же раз регулировал. Вроде бы получилось. Нормально все. Кстати, после этих процедур руки трудно отмыть, нагар разведенный ацетоном плотно въедается в кожу. Резиновые перчатки раскисают от карбклинера. Мой товарищ умным оказался, пальцы лекоплатырем замотал.
Сейчас на Цефиро. ру прочитал вопрос про маленький штуцер под ДЗ на корпусе двигателя. Такой формы, на который обычно шланг надевают. Но ни какого шланга там нет. На некоторых машинах этот штуцер есть на некоторых нет. На Ц.ру на этот вопрос ни кто не ответил. Может кто знает что это такое.


[Завтра буду мыть КХХ Винчензо, если хочешь-присоединяйся!
Скорее всего из-за него. Думаю, даже если протсо промоем, то хуже не будет.


Когда будете промывать не забудьте какую нибудь чашку прихватить, что бы в нее детальки сложить для отмачивания. Если брызгать карбклинер над чашкой, одного балонцика вполне хватает (в чашке собирается). Еще нужно будет побольше тряпок. Знакомый на прошлой неделе промывал КХХ. Появилась проблема, двигатель заводиться, поднимает обороты до 2000 и тут же глохнет. На Цефиро. Ру сказали что подсос воздуха. Он 5 раз снимал, мазал герметик и ставил на место КХХ. И соотвественно столько же раз регулировал. Вроде бы получилось. Нормально все. Кстати, после этих процедур руки трудно отмыть, нагар разведенный ацетоном плотно въедается в кожу. Резиновые перчатки раскисают от карбклинера. Мой товарищ умным оказался, пальцы лекоплатырем замотал.
Сейчас на Цефиро. ру прочитал вопрос про маленький штуцер под ДЗ на корпусе двигателя. Такой формы, на который обычно шланг надевают. Но ни какого шланга там нет. На некоторых машинах этот штуцер есть на некоторых нет. На Ц.ру на этот вопрос ни кто не ответил. Может кто знает что это такое.


[Завтра буду мыть КХХ Винчензо, если хочешь-присоединяйся!
Скорее всего из-за него. Думаю, даже если протсо промоем, то хуже не будет.


Когда будете промывать не забудьте какую нибудь чашку прихватить, что бы в нее детальки сложить для отмачивания. Если брызгать карбклинер над чашкой, одного балонцика вполне хватает (в чашке собирается). Еще нужно будет побольше тряпок. Знакомый на прошлой неделе промывал КХХ. Появилась проблема, двигатель заводиться, поднимает обороты до 2000 и тут же глохнет. На Цефиро. Ру сказали что подсос воздуха. Он 5 раз снимал, мазал герметик и ставил на место КХХ. И соотвественно столько же раз регулировал. Вроде бы получилось. Нормально все. Кстати, после этих процедур руки трудно отмыть, нагар разведенный ацетоном плотно въедается в кожу. Резиновые перчатки раскисают от карбклинера. Мой товарищ умным оказался, пальцы лекоплатырем замотал.
Сейчас на Цефиро. ру прочитал вопрос про маленький штуцер под ДЗ на корпусе двигателя. Такой формы, на который обычно шланг надевают. Но ни какого шланга там нет. На некоторых машинах этот штуцер есть на некоторых нет. На Ц.ру на этот вопрос ни кто не ответил. Может кто знает что это такое.
  • 0

#2095
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


а где будете ремонтироваться? может смогу заехать посаламкаться со всеми...

Да, нафиг ты им нужен, вот когда узнают, что за человек ты, тогда все будет ястно... :)

приятных сновидений сосунок

Сообщение отредактировал -dancer-: 10.11.2006, 16:25:49

  • 0

#2096
videobob

videobob
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
а где, куда ехать-то?
  • 0

#2097
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Рус, меня не забудь! Я хоть и со сломаным ДатчеГом скорости НО приеду!!! Промыть КХХ, Сколько карб клинера брать? И какой лучше (фирма изготовитель и тд и тп)?

Я чистил ВД-40, там совсем немного надо.
1 баллона хватит на 3-4 КХХ, запасись читсыми тряпками - протирать.
  • 0

#2098
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
где встреча?

Сообщение отредактировал -dancer-: 10.11.2006, 17:57:45

  • 0

#2099
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Завтра созвон в 12, потом поездка в тулпар за тряпками и жидкостью, потом в зависимотси от погоды выбор места и ремонт! дальше видно будет!
  • 0

#2100
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Короче, народ! Кто хочет завтра чё-нить замутить, в 12:30 ЖДУ ВСЕХ на Маметовой-Красина(Выше Тулпара по маленькой улочке)!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.