Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2061
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
To FUNTIK

Дверная обшифка снимается очень легко!.. снизу на двери откручивает 2 шурупика, в проёме где ты берёшься чтобы дверь закрыть есть крышечка её поддеваеш и откручиваешь ещё один шуруп. там где дёргаешь ручку (кстати это всё состороны обшивки) нужно поддеть аккуратно пластмассовый ободок и достаёшь его тоде.. Вот собсно и всё, аккуратно тянешь побшивку вверх, незабудь отключить штекера от стеклоподьёмников и все дела...

Удачи!
  • 0

#2062
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Спасибо! У меня был 190 мерин. Так там вся обшивка в принципе крепилась на одном болте, а мафон вообще просто вынимался. А где и когда туса проходит? Приеду обязательно.
  • 0

#2063
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
парни вы случайно не видели на базаре брызговики на цефирик? цвет серебро 32 кузов ?
или где их можно надыбать?
  • 0

#2064
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
ТУСА проходит каждый четверг ниже здания КБТУ в 18:30 начало. Если есть желание, можешь приехать на тусу, я тебе и мафон скину и дверную обшивку. Пока я себе музыку ставил уже намучился...
  • 0

#2065
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ок. Если не в этот чертверг, так в следующий обязательно буду.

Ок. Если не в этот чертверг, так в следующий обязательно буду.

Ок. Если не в этот чертверг, так в следующий обязательно буду.
  • 0

#2066
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Soulful
А мне как быть, я из аЦТаны на тусу наверно не приеду :)....
Напиши как снять штатный мафон, а то там панель под дерево и никаких намеков на снятие штатной магнитолы, поцарапать боюсь, кузов А 32.
  • 0

#2067
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Soulful
Напиши как снять штатный мафон, а то там панель под дерево и никаких намеков на снятие штатной магнитолы, поцарапать боюсь, кузов А 32.


Если я не ошибаюсь то принцип разбора написан по этой ссылке!
  • 0

#2068
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Vinchenzo, спасибо! Как время будет попробую так и сделать, скорее всего на выходных.

Vinchenzo, спасибо! Как время будет попробую так и сделать, скорее всего на выходных.

Vinchenzo, спасибо! Как время будет попробую так и сделать, скорее всего на выходных.
  • 0

#2069
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ТУСА проходит каждый четверг ниже здания КБТУ в 18:30 начало. Если есть желание, можешь приехать на тусу, я тебе и мафон скину и дверную обшивку. Пока я себе музыку ставил уже намучился...


Myask ni hao!!! sluwai kak tvoya tachka chuvak,heh ;) ????

kak Nissanovody tusyat????? che kakie novosty, tut u nas in Beijing 2008, Ciferiri levorukie, toka A32 ne v xrustale, a kak Maximi, no ostalnoe cifera, A33 odin v odin :spy:
  • 0

#2070
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Видел в Китае Цефиру леворульную )))

Видел в Китае Цефиру леворульную )))
  • 0

#2071
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем приветы,

Вчера после обеда произошла неприятная ситуация, жену зацепил Грузовик МАN на повороте с Суюнбая на ташкентскую. Грузовик был не прав.

Изображение

Отдельное спасибо Soulful за огромную помощь, поддержку и выручку.. РЕСПЕКТИЩЕ тебе от всей нашей семьи!!!

Ребят будте осторожнее!

Сообщение отредактировал Vinchenzo: 08.11.2006, 15:05:49

  • 0

#2072
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
сочувствую...

сочувствую...
  • 0

#2073
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
дааа - неприятность!

2 Респект: я себе снимал панель пару раз, поцарапал все-таки, поэтому помощь не предлагаю.

дааа - неприятность!

2 Респект: я себе снимал панель пару раз, поцарапал все-таки, поэтому помощь не предлагаю.
  • 0

#2074
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем приветы,

Вчера после обеда произошла неприятная ситуация, жену зацепил Грузовик МАN на повороте с Суюнбая на ташкентскую. Грузовик был не прав.

Изображение

Отдельное спасибо Soulful за огромную помощь, поддержку и выручку.. РЕСПЕКТИЩЕ тебе от всей нашей семьи!!!

Ребят будте осторожнее!


mlin vot, zoppa ta ;) MAN bowoi avtobus, mog i ...... tfu-tfu, lij by vse jivy zdorovy bili :spy:)))))

RUSssssssss Mujikkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk, gde Rus?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AbokA: 08.11.2006, 16:05:37

  • 0

#2075
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Видел в Китае Цефиру леворульную )))

Видел в Китае Цефиру леворульную )))


no coments ;)

Видел в Китае Цефиру леворульную )))

Видел в Китае Цефиру леворульную )))


no coments :spy:
  • 0

#2076
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Soulful
А мне как быть, я из аЦТаны на тусу наверно не приеду :spy:....
Напиши как снять штатный мафон, а то там панель под дерево и никаких намеков на снятие штатной магнитолы, поцарапать боюсь, кузов А 32.

Я у себя пару раз снимал панель - подсветку делал. Но все-таки пацарапал - поэтому свою помощь не предалагаю. ;)
  • 0

#2077
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
ABOKA Салам! Как дел? Машина в норме...

Респект: Если щас найду фотоаппарат, ща фотоотчет забабацаю...Скинь мыло

Винчензо: Все пучком, седня я тебе, завтра ты мне...Теперь я могу не переживать за свое будущее! Гыыыыыы(шутка)

ABOKA Салам! Как дел? Машина в норме...

Респект: Если щас найду фотоаппарат, ща фотоотчет забабацаю...Скинь мыло

Винчензо: Все пучком, седня я тебе, завтра ты мне...Теперь я могу не переживать за свое будущее! Гыыыыыы(шутка)
  • 0

#2078
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Фото отчет на быструю руку забабахал...За это отдельное спасибо Роману Загурскому в предоставлении фото аппарата!Поэтому если кому-нить надо, пишите!
  • 0

#2079
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Soulful:
мне надо, вот мое мыло vegas_forever@mail.ru
Заранее спасибо!!!
  • 0

#2080
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Отчет выслал. Кому еще надо?

Отчет выслал. Кому еще надо?

Отчет выслал. Кому еще надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.