Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#4601
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вот что необходимо нам для проведения экскурсий

Радио Гид производит экскурсионное оборудование для музеев, представляющее собой передатчик с микрофоном для гида и 40 приемников с наушниками для участников экскурсии.

http://www.radio-guide.ru/equipment


Передатчик с микрофоном для Ольги и каждому участнику приемник и наушники!
Очень удобно для проведение экскурсий не надо напрягать связки Гиду и отличная слышимость даже на приличном расстоянии для экскурсантов.

Можно приобрести в СПб.

Как Вам идея?

Сообщение отредактировал kumushka: 03.09.2012, 07:09:34

  • 0

#4602
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Передатчик с микрофоном для Ольги и каждому участнику приемник и наушники!
Очень удобно для проведение экскурсий не надо напрягать связки Гиду и отличная слышимость даже на приличном расстоянии для экскурсантов.
Можно приобрести в СПб.

Как Вам идея?

Идея-то хорошая, только уж шибко сложная и дорогая, вроде и так нормально слышно, да и экскурсии не так часто, а так если по простому -обычный мелафон мегафон с барахолки проблему решит и столько еще сторонних наблюдателей насобирает, что караул ;) (все ИМХО)
  • 1

#4603
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

К дедушкам , так к дедушкам ! Жалко бабушек там нет... Мысленно с вами.

И Мы с Вами, держитесь, поправляйтесь !!! :hi:
  • 1

#4604
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Вот что необходимо нам для проведения экскурсий

Радио Гид производит экскурсионное оборудование для музеев, представляющее собой передатчик с микрофоном для гида и 40 приемников с наушниками для участников экскурсии.

http://www.radio-guide.ru/equipment


Передатчик с микрофоном для Ольги и каждому участнику приемник и наушники!
Очень удобно для проведение экскурсий не надо напрягать связки Гиду и отличная слышимость даже на приличном расстоянии для экскурсантов.

Можно приобрести в СПб.

Как Вам идея?

ИМХО,это для музеев катит всего больше.там где экскурсоводов и экскурсантов много,чтобы не мешать друг другу.В нашем случае - обычный матюгальник прокатит...токо не тот какой в руке держат - а - вешающийся на шею+микрофон в руке на проводе.
  • 0

#4605
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А мне понравилась идея сходить, в парк 50-летия октября, и посмотреть на Дедушку Ленина, и на другие скульптуры , что за Сары-Аркой, с рассказами, кто за что и где стоял ;) Я вот к примеру там ни разу не был

Там новый памятник поставили.
  • 0

#4606
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Диму-Партизана поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! всего всего самого хорошего. Здоровья,спортивных успехов и благополучия !!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#4607
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям Диме!!! Удачи и новых достижений!!!
  • 0

#4608
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
На вчерашней экскурсии впервые пробовал делать аудиозапись. Наиболее качественные записи выкладываю для прослушивания, чтобы не попавшие на экскурсию люди могли иметь представление по теме "Учительская семинария".
http://blogs.mail.ru...98E10EDC50.html

Оля, вы не возражаете?
  • 2

#4609
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Передатчик с микрофоном для Ольги и каждому участнику приемник и наушники!
Очень удобно для проведение экскурсий не надо напрягать связки Гиду и отличная слышимость даже на приличном расстоянии для экскурсантов.
Можно приобрести в СПб.
Как Вам идея?

Идея-то хорошая, только уж шибко сложная и дорогая, вроде и так нормально слышно, да и экскурсии не так часто, а так если по простому -обычный мелафон мегафон с барахолки проблему решит и столько еще сторонних наблюдателей насобирает, что караул ;) (все ИМХО)

Представленное оборудование, конечно, очень хорошо. Но, мне кажется, его очень много и оно в комплексе будет дорогим и сложным в обслуживании.
Передатчик RG-07 - 2 шт. (один из них резервный)
Микрофон для гида MRG-03 - 2 шт. (один из них резервный)
Приемник RG-07 - 40 штук
Наушники для экскурсий «Radio-Guide» - 40 штук
Зарядное устройство на 20 приемников ChRG-07
Сумка для приемников RbRG-02
Сумка для наушников PbRG-02 (1 на 40 шт.)
если что, не обязательно за ним ехать в Питер, у них есть филиал в Москве, да и поближе - в Караганде.

мегафон с барахолки в нашем случае будет более кстати. Как уже писали, коробка с "матюгальником" и батарейками вешается на плечо, микрофон крепится петличкой на одежде. Очень удобно.

Сообщение отредактировал AlexPol: 03.09.2012, 12:45:11

  • 1

#4610
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

На вчерашней экскурсии впервые пробовал делать аудиозапись. Наиболее качественные записи выкладываю для прослушивания, чтобы не попавшие на экскурсию люди могли иметь представление по теме "Учительская семинария".
http://blogs.mail.ru...98E10EDC50.html

Оля, вы не возражаете?

Не знаю, как Ольга, мне лично кажется, что такие записи не должны быть в общем доступе. Хотя бы для закрытой группы пользователей.
  • 0

#4611
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

На вчерашней экскурсии впервые пробовал делать аудиозапись. Наиболее качественные записи выкладываю для прослушивания, чтобы не попавшие на экскурсию люди могли иметь представление по теме "Учительская семинария".
http://blogs.mail.ru...98E10EDC50.html

Оля, вы не возражаете?


Посмотрел, но не все. Класс!!! Поздравляю!
Пысы Вот и свой полноценный лето (зимо)писец есть ))))
  • 0

#4612
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


На вчерашней экскурсии впервые пробовал делать аудиозапись. Наиболее качественные записи выкладываю для прослушивания, чтобы не попавшие на экскурсию люди могли иметь представление по теме "Учительская семинария".
http://blogs.mail.ru...98E10EDC50.html

Оля, вы не возражаете?

Не знаю, как Ольга, мне лично кажется, что такие записи не должны быть в общем доступе. Хотя бы для закрытой группы пользователей.


А почему? Так хоть посмотреть можно, на себя со стороны ;) и промоушн какой-никакой. Мне понравилось, записи не слушал, а видео посмотрел, Спасибо AlexPol
  • 0

#4613
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А почему? Так хоть посмотреть можно, на себя со стороны ;) и промоушн какой-никакой. Мне понравилось, записи не слушал, а видео посмотрел, Спасибо AlexPol

А кто запрещает смотреть в режиме закрытой группы?
  • 0

#4614
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


А почему? Так хоть посмотреть можно, на себя со стороны ;) и промоушн какой-никакой. Мне понравилось, записи не слушал, а видео посмотрел, Спасибо AlexPol

А кто запрещает смотреть в режиме закрытой группы?

А Зачем закрытой группы? Свободный доступ должен быть (ИМХО) захочет кто-нибудь сходить посмотрит, что-да как, понравится придет-не понравится и так сойдет ;)
  • 0

#4615
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений


Забыл сказать на экскурсии.
11 сентября приезжает в отпуск на родину наш соконфетник из Bundesrepublik. Надо бы, ИМХО, организовать товарищу встречу по высокому ранжиру, типа посиделок или погулялок с посиделками. Какие будут мнения?

Будем петушков вырезать? :)он обещал.

С удовольствием! Только приготовь свой электролобзик ( по немецки Stichsäge) и материал из которого резать. С собой везти и то и другое больно накладно.

#4616
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений

Забыл сказать на экскурсии.
11 сентября приезжает в отпуск на родину наш соконфетник из Bundesrepublik. Надо бы, ИМХО, организовать товарищу встречу по высокому ранжиру, типа посиделок или погулялок с посиделками. Какие будут мнения?

Ну, блин ! Нашел VIP-персону. Неудобно до ужаса (не подумайте что кокетничаю, хотя и получается так). Я с удовольствием приму участие в ЛЮБОМ мероприятии. Очень хочется вживую пообщаться с людьми, которых уважаю за их поступки. До встречи!

#4617
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А Зачем закрытой группы? Свободный доступ должен быть (ИМХО) захочет кто-нибудь сходить посмотрит, что-да как, понравится придет-не понравится и так сойдет ;)

Последнее слово останется за Ольгой, раз уж это ее экскурсия, ее авторское право.
А от себя могу сказать, что я против публикации моих изображений без моего ведома.
  • 0

#4618
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Последнее слово останется за Ольгой, раз уж это ее экскурсия, ее авторское право.
А от себя могу сказать, что я против публикации моих изображений без моего ведома.

Я согласен с вами. Но прошу все-таки не закрывать тему, так как не очень часто захожу на форум, а ваши фотографии всеш=гда радуют интересной тематикой и высоким профессионализмом.
  • 2

#4619
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

мегафон с барахолки в нашем случае будет более кстати. Как уже писали, коробка с "матюгальником" и батарейками вешается на плечо, микрофон крепится петличкой на одежде. Очень удобно.

Мегафон был бы оптимальным выбором, согласен. Поучаствовать готов.

Как я понимаю, ближайшая планируемая экскурсия - вечерняя прогулка по Абая? Седьмого? :spy:
  • 0

#4620
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Партизан с ДР!!!
Здоровья и везения )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.