Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#4521
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А в туалете там тогда дверь не закрывалась :lol: ,люди по двое ходили,один на "стрёме" стоял :D и придерживал дверь. :D

Там и сейчас так! :D
  • 0

#4522
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


2 Николай Николаич, а вы темой не ошиблись, нет? Это хорошо, что вы под ноги смотрите, попробуйте посмотреть на звезды ;)


Это моя любимая и единственная тема, где я сижу. Все остальные темы - для вас, Учитель.

ЗЫ. Мы здесь обсуждали недавно люки города, их формы. Вы, видимо как раз были увлечены организацией "пивных экскурсий".

Если эта ваша любимая тема, так пишите сюда с любовью и не надо Старшим советовать, где и чего им делать , конкретно по Вашему посту, можно-было просто ссылку на статью дать, а не копипастить с закона турецкие люки.
За сим спор считаю оконченным, если есть что, пишите в личку.

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 31.08.2012, 16:23:47

  • 0

#4523
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вероятно сегодня вечером и завтра с форумом будут проблемы ( плановые работы ), поэтому напоминаю всем -
" Учительская семинария "
2 сентября, воскресенье.
Сбор в 10-00 у памятника генералу Панфилову
. Достык - Казыбек би ( Советская -Ленина )

1 Olga_S - экскурсовод
2. Вобейда - организатор
3. 13stakanoff
4. marisha0972
5. carioka
6. Искандар
7. LekaLeka
8. AlexPol
9. Николай Николаич
10. Лесная сказка - постарается.
11. ямоя

Просьба не опаздывать. Ждем как всегда 15 минут. :dont: Вымпел будет, опоздавшие - связь по мобилам.
  • 0

#4524
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

История строительства, люди работавшие и учившиеся там, множество интересных фактов.

А "там" - это где? Об этом собственно и был исходный вопрос. Остальное и так понятно из названия темы и т.п.
  • 0

#4525
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Наверное в Учительской семинарии ;) IGK, приходите к 10-00 на место сбора, во время экскурсии Ольга все и расскажет.

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 01.09.2012, 11:58:22

  • 0

#4526
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
меня тоже запишите.
  • 0

#4527
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
" Учительская семинария "
2 сентября, воскресенье.
Сбор в 10-00 у памятника генералу Панфилову
. Достык - Казыбек би ( Советская -Ленина )

1 Olga_S - экскурсовод
2. Вобейда - организатор
3. 13stakanoff
4. marisha0972
5. carioka
6. Искандар
7. LekaLeka
8. AlexPol
9. Николай Николаич
10. Лесная сказка - постарается.
11. ямоя
12. kumushka

Просьба не опаздывать. Ждем как всегда 15 минут. :dont: Вымпел будет, опоздавшие - связь по мобилам.
  • 0

#4528
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


История строительства, люди работавшие и учившиеся там, множество интересных фактов.

А "там" - это где? Об этом собственно и был исходный вопрос. Остальное и так понятно из названия темы и т.п.

Там - это в женской гимназии Верного, один из корпусов которой был передан под учительскую семинарию. На прошлогодней экскурсии как-то больше внимания уделилось мужской гимназии. Будем восполнять пробелы.
  • 0

#4529
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Если эта ваша любимая тема, так пишите сюда с любовью и не надо Старшим советовать, где и чего им делать , конкретно по Вашему посту, можно-было просто ссылку на статью дать, а не копипастить с закона турецкие люки.
За сим спор считаю оконченным, если есть что, пишите в личку.


Ок. Пусть здесь последнее слово останется за тобой. Отписал в личку.
  • 1

#4530
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Господа, загадка.

Кто нибудь видел такую необычную колонку? Находится недалеко от одной из трех последних экскурсий. ;)

Изображение
  • 0

#4531
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Просьба не опаздывать. Ждем как всегда 15 минут. :dont: Вымпел будет, опоздавшие - связь по мобилам.

Может быть опоздаю. Не мог бы кто-нибудь мне скинуть телефон в ЛС. У меня есть телефон одного из участников. Но на всякий случай, еще бы не помешал.
  • -1

#4532
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
К сожалению, не смогу принять участие в завтрашней экскурсии, хотя и очень хотелось бы :( Нахожусь сейчас не по зову службы, но по велению сердца в солнечном Сорренто :) Экскурсии Ольги старался не пропускать, все ее экскурсии потрясающе интересны и познавательны! Но в этот раз, увы, придется пропустить... Кто пойдет на экскурсию, постарайтесь подробнейшим образом ее запротоколировать, хотя бы в виде фотоотчета :) Всем желаю отличной экскурсии и много интересного и познавательного общения!
P.S. Давно хотел в реале познакомиться с Кариокой :) - часто пересекались в форуме "Путешествия" в разных темах, но, видимо, пока не судьба :)
  • -1

#4533
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Но в этот раз, увы, придется пропустить... Кто пойдет на экскурсию, постарайтесь подробнейшим образом ее запротоколировать, хотя бы в виде фотоотчета :) Всем желаю отличной экскурсии и много интересного и познавательного общения!

Спасибо, и от вас ждем открытки из Сорренто, не знаю море там или горы ;)
  • 0

#4534
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Господа, загадка.

Кто нибудь видел такую необычную колонку? Находится недалеко от одной из трех последних экскурсий. ;)

Изображение


Я сейчас в Рудном, тут много таких колонок. Это видимо более-менее современная модель.

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 02.09.2012, 09:18:04

  • 0

#4535
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Там - это в женской гимназии Верного, один из корпусов которой был передан под учительскую семинарию. На прошлогодней экскурсии как-то больше внимания уделилось мужской гимназии. Будем восполнять пробелы.

Если бы сразу вот так нормально ответили, или хотя бы на день раньше, я бы присоединился.
  • 0

#4536
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот почему, когда хочется присоединиться к экскурсии. обязательно сверхсрочная работа накрывает? буду ждать фотоотчета.

Сообщение отредактировал Laska: 02.09.2012, 11:00:21

  • 0

#4537
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Сейчас народ до компов доберется... Я - то сегодня был как-то " рывками ", поймал даже самый конец и еще прошлись по парку 28 панфиловцев.
  • 0

#4538
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Зато пока народ проник внутрь худграфа, я ездил по ушам охранникам, слушали раскрыв рты и забыв про вверенный объект. А то ведь изначально пускать не хотели. Куда им против моего обаяния! :lol:
  • 3

#4539
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Зато пока народ проник внутрь худграфа, я ездил по ушам охранникам, слушали раскрыв рты и забыв про вверенный объект. А то ведь изначально пускать не хотели. Куда им против моего обаяния! :lol:


и природной скромности :)
спасибо. что хоть кто-то из просветил.
  • 0

#4540
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Фоторепортаж с места событий.
наш боевой флаг

Изображение

сбор краеведов
Изображение

Внимание, снимаю! Или групповое фото наоборот!
Изображение

любопытство - не порок, если движима жаждой знаний.
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.