Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#4501
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

фото с прогулки по историческому месту

Классно! И комменты тоже :)
  • 0

#4502
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

До сих пор на работе... А прогуляльщики похоже, дошли таки до точки. Никто не отписался. Маршрут нонче тяжелый... :beer:

Я тоже только сейчас закончила, а потом на ужин с роднёй, жалко, что всё сегодня совпало...
Надеюсь, народ сегодня будет достаточно вменяемый, чтобы сделать фотоотчёты :beer:
Хоть и маршрут Экскурсии заставляет в этом сомневаться :D
  • 0

#4503
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений


До сих пор на работе... А прогуляльщики похоже, дошли таки до точки. Никто не отписался. Маршрут нонче тяжелый... :beer:

Надеюсь, народ сегодня будет достаточно вменяемый, чтобы сделать фотоотчёты :beer:

Да, мне тож интересно, как оно нонче гулялось. Семейные дела не позволили прогуляться. :weep:
  • 0

#4504
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
да и время, проведенное на ней, тоже :lol:
  • 0

#4505
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Выездное представление Казгосцирка:
Изображение
  • 4

#4506
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Маршрут был не тяжелый. Дружба-1, Дружба-2, наследник Рваных Парусов - очень аутентичное место. Приятная компания, не сильно страшная Моргушка. Хорошая компания. Бусик, опять же... ;)
А фоток и нету. Обломитесь :)
  • 0

#4507
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Завтра отпишусь))) сегодня некогда

Одно скажу!!! Так классно и душевно не сидели уже оочень давно)))))))
Петенька- ты супер! :)
  • 0

#4508
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Бусик, опять же... ;)

Ох уж этот бусик! ;) и его настойчивые водители :p
  • 0

#4509
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Маршрут был не тяжелый. Дружба-1, Дружба-2, наследник Рваных Парусов - очень аутентичное место. Приятная компания, не сильно страшная Моргушка. Хорошая компания. Бусик, опять же... ;)
А фоток и нету. Обломитесь :)

Да наследник славы Рваных парусов достойный, одно только " не русских ни казахов-одни немцы" чего стоит ;)

Завтра отпишусь))) сегодня некогда

Одно скажу!!! Так классно и душевно не сидели уже оочень давно)))))))
Петенька- ты супер! :)

Спасибо, даа.... "Моргушку" мы сегодня "взорвали" , а я так вообще себя королем пивнушки чувствовал.

Огромное Спасибо, Девченки за поддержку и отличную компанию !!!

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 30.08.2012, 22:33:57

  • 0

#4510
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
http://www.zakon.kz/...ykh-ljukov.html

Изображение

Коммунальные службы больше всего беспокоит то, что за металлическую крышку весом около 100 килограммов вор может получить не больше 10 тысяч тенге. «Алматы Су» же каждая крышка обходится в три раза дороже. В поисках спасения, пришлось даже чугунные и металлические крышки, пластиковыми заменять. Но «новинка» воришкам тоже приглянулась.

ВИКТОР ВЕСТЕВ, ИНЖЕНЕР ЦЕНТРАЛЬНОГО РЭУ:
— Тот, кто ворует, он не задумывается, о том, какой ущерб он наносит. Он просто взял крышку и унес. А что это грозит жизни человека, ни один не задумывался.



Это что за страна, то? Взял 100 килограммовую крышку под мышку и унес. Не то что мы - просто фотографируем. Реальные коллекционеры.

Давно ведь делают неразъемные и с замком. Почему город их не устанавливает?

Изображение
  • 0

#4511
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
2 Николай Николаич, а вы темой не ошиблись, нет? Это хорошо, что вы под ноги смотрите, попробуйте посмотреть на звезды ;)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 31.08.2012, 07:25:31

  • 0

#4512
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
" Учительская семинария "
2 сентября, воскресенье.
Сбор в 10-00 у памятника генералу Панфилову
. Достык - Казыбек би ( Советская -Ленина )

1 Olga_S - экскурсовод
2. Вобейда - организатор ( I’ll be back! )
3. 13stakanoff
4. marisha0972
5. carioka
6. Искандар
7. LekaLeka
8. AlexPol
9. Николай Николаич
10. Лесная сказка - постарается.
11. ямоя
  • 0

#4513
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Пока есть чуть чуть времени- поделюсь своими впечатлениями от вчерашнего похода.во- первых всем большое спасибо за то что встретились.У меня была возможность душевно расслабиться в хорошей компании и нарушить свой суматошный уклад жизни. Искренне жаль тех, кто не смог придти)) Я тоже чуть сфилонила и пришла уже в моргушку Компания была замечательная. Очень рада была возможности увидится с Петей.Такой весь улыбчивый,цветущий и позитивный.Большой молодец, что все это организовал и собрал в кучку.Приятный собеседник и мужчина-герой. Терпеть болтовню сразу трех девушек- это достойно уважения! :) Когда пришло время расплачиваться- он оградил девушек от меркантильных мыслей, связанных с дележом того кто что съел и сколько все это стоит. Достал из широких штанин бумажник и вопрос был решен))).Так по-мужски и приятно)))Когда водитель , возомнивший себя поклонником имел назойливость стоять в ожидании возле кафе с целью увезти от этого кафе в противоположном направлении- Петя пошел, посмотрел на этого несостоявшегося поклонника и тот сразу поняв свою несостоятельность, наконец-то испарился))). короче был нашей опорой и поддержкой ;)
С Викой у нас давнее чувство личной приязни. Такое, что каждая встреча в радость)))
И познакомилась с Аидой. Симпатичная девушка. приятная собеседница с кучей интересных историй и здоровым чувством юмора)).
Компания собралась что надо!!! Думаю, моргушка никогда не слышала столько хохота за всю историю своего существования.

Теперь то, что касается самого места посещения. Предупрежденная более опытным в этих вопросах Партизаном, запаслась влажными салфетками. Памперсы к сожалению в сумочку не вошли))). Была только одна надежда, что количество выпитого пива не позволит пожалеть об их отсутствии. :lol:. Когда водитель-поклонник))) домчал меня в эту клоаку антисанитарии, кишащей микробами- я судорожно сжала в каждой руке по антибактериальной салфетке и ....Увидела колышащиеся на ветру тюлевые занавески, цветочки(пластиковые :)) в горшочках и широко улыбающееся лицо Пети)))). а потом и девочки появились и стало как-то все равно есть там микробы или нет!
Кстати, Партизан, ты нас дезинформировал). Телевизира там нет!! видимо кафе стремиться к тому, что бы посетители больше общались друг с другом и меньше смотрели в черный ящик.))) чем мы и занимались! :) Вспоминали истории из жизни и путешествий. Вспоминали прошлогодние экскурсии. Рассказывали Аиде как они интересно и дружно проходили. Сколько интересных знакомств произошло на этих встречах. В частности наше знакомство)))

Ну и конечно так яростно обсуждаемый туалет! :lol: Если отстраниться и думать о прекрасном, а не разглядывать стены и все что вокруг- туалет как туалет))).
Я поняла, что меньше нужно искать негатива в мелочах и больше позитива в целом! :idea:
Очень была рада увидеться, познакомиться и надеюсь, что в воскресенье наша группа " алдавай" в полном составе придет на тематическую экскурсию)))
  • 2

#4514
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Лека Маладес! Отличный отчет :super:
  • 0

#4515
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Лека Маладес! Отличный отчет :super:

Написала как было!)
  • 0

#4516
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

2 Николай Николаич, а вы темой не ошиблись, нет? Это хорошо, что вы под ноги смотрите, попробуйте посмотреть на звезды ;)


Это моя любимая и единственная тема, где я сижу. Все остальные темы - для вас, Учитель.

ЗЫ. Мы здесь обсуждали недавно люки города, их формы. Вы, видимо как раз были увлечены организацией "пивных экскурсий".
  • 0

#4517
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Лека Маладес! Отличный отчет :super:

Написала как было!)

К стати, Партизана-Диму очень ждали . Он рядышком живет и Петя до последнего думал что он придет! Да и все мы если честно))))))))
  • 0

#4518
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Кстати, Партизан, ты нас дезинформировал). Телевизира там нет!!

Ну и конечно так яростно обсуждаемый туалет! :lol:


Молодцы,что хорошо сходили по пролетарским местам.
А телевизор наверно вывесели только на Чемпионат Европы по футболу...
Говорил же,что был в июне там...
А в туалете там тогда дверь не закрывалась :lol: ,люди по двое ходили,один на "стрёме" стоял :D и придерживал дверь. :D
Всё,что не делается,всё к лучшему!
  • 0

#4519
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Прошу пардону у соконфетников.
Хоть "моргушка" и совсем рядом с домом,но я к сожалению был далеко.
При всём желании я бы не смог,сорри.
  • 0

#4520
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Прошу пардону у соконфетников.
Хоть "моргушка" и совсем рядом с домом,но я к сожалению был далеко.
При всём желании я бы не смог,сорри.

а мы очень ждали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.