Перейти к содержимому

Фотография

рост...девушка выше. как смотрится...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#161
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ага! и в попугаях мы точно гораааздо длиннее :rotate:

по поводу рекорда... в ЭйрКазахстановском журнале вроде статья была про новый рекорд по длине ног, принадлежащих девочке из Костаная...
  • 0

#162
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

не нашла такую тему, решила создать.
я тут недавно подумала, вернее, не подумала, а даже столкнулась.
у меня рост 168, вроде не высокая, всю жизнь вызывали смех и улыбку пары когда девушка выше парня.
но сама не давно столкнулась, у меня всегда парни были выше, высокие и красивые, а тут недавно жутко понравился мальчишка, который чуть ли не на голову ниже меня, у меня скоро комплекс по этому поводу разовьется кажется!
скажите, как со стороны эта неравность смотрится?!

Ну так это, в пастеле та рост както не мешает :rotate:
  • 0

#163
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

не нашла такую тему, решила создать.
я тут недавно подумала, вернее, не подумала, а даже столкнулась.
у меня рост 168, вроде не высокая, всю жизнь вызывали смех и улыбку пары когда девушка выше парня.
но сама не давно столкнулась, у меня всегда парни были выше, высокие и красивые, а тут недавно жутко понравился мальчишка, который чуть ли не на голову ниже меня, у меня скоро комплекс по этому поводу разовьется кажется!
скажите, как со стороны эта неравность смотрится?!

Ну так это, в пастеле та рост както не мешает :rotate:


Не скажите - если разница существенна и не в пользу мужчины, может и лавочка понадобиться :rotate:
  • 0

#164
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

не нашла такую тему, решила создать.
я тут недавно подумала, вернее, не подумала, а даже столкнулась.
у меня рост 168, вроде не высокая, всю жизнь вызывали смех и улыбку пары когда девушка выше парня.
но сама не давно столкнулась, у меня всегда парни были выше, высокие и красивые, а тут недавно жутко понравился мальчишка, который чуть ли не на голову ниже меня, у меня скоро комплекс по этому поводу разовьется кажется!
скажите, как со стороны эта неравность смотрится?!

Ну так это, в пастеле та рост както не мешает :rotate:


не мешает :rotate:
  • 0

#165
Глючница

Глючница
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Не понял, у кого 1.10?


Для не понятливых пишу ещё раз, 1.10 ноги у меня! :D

Сообщение отредактировал Глючница: 06.06.2004, 19:24:19

  • 0

#166
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

ага! и в попугаях мы точно гораааздо длиннее  :D

по поводу рекорда... в ЭйрКазахстановском журнале вроде статья была про новый рекорд по длине ног, принадлежащих девочке из Костаная...


Давно читала... КААААШМАР!
Там ещё фотка была приложена. Это жутко смотрится. Вряд ли она будет по подиуму расхаживать с такими неестественными пропорциями.
Бедная девочка!
  • 0

#167
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
чет я про 1.10 вогнаться никак не могу. В чем проблемма то?
  • 0

#168
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

ага! и в попугаях мы точно гораааздо длиннее  :D

по поводу рекорда... в ЭйрКазахстановском журнале вроде статья была про новый рекорд по длине ног, принадлежащих девочке из Костаная...


Давно читала... КААААШМАР!
Там ещё фотка была приложена. Это жутко смотрится. Вряд ли она будет по подиуму расхаживать с такими неестественными пропорциями.
Бедная девочка!


Про эту девочку тут и еще про нее же и про самые длинные ноги - тут.

Я не понимаю, в чем кошмар-то? Просто фотка не лучшая, вот и все.

Сообщение отредактировал Renegade: 07.06.2004, 11:38:27

  • 0

#169
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
"да простят меня высокие девушки ..."
Высокие девушки мне не нравятся :rotate:
  • 0

#170
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

"да простят меня высокие девушки ..."
Высокие девушки мне не нравятся  :laugh:

А мне - нравятся. Высокие и худые... :rolleyes:
  • 0

#171
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
из личного опыта :rolleyes: :
у девушек выше 175 отличается (изменяется? :laugh: ) характер в лучшую сторону, добрые, отзывчивые, приятные в общении
  • 0

#172
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Глючница,

1.10 у меня

1м. 10см. ноги от бедра и до пят, кстати именно так их измеряют

О, круто! ... а мерят от сустава?
На одном российском форуме промелькнуло что-то вроде "рост стоя минус рост сидя" но за достоверность не ручаюсь...

Нина Пыльская...В 17 лет при росте 193 сантиметра имела длину ноги 123,5 сантиметра....

(по ссылке Ренегада)

ага! и в попугаях мы точно гораааздо длиннее  :rolleyes:

по поводу рекорда... в ЭйрКазахстановском журнале вроде статья была про новый рекорд по длине ног, принадлежащих девочке из Костаная...


Давно читала... КААААШМАР!
Там ещё фотка была приложена. Это жутко смотрится. Вряд ли она будет по подиуму расхаживать с такими неестественными пропорциями.
Бедная девочка!

Что-то не вижу я на фото, что у нее пропорции 123,5/193 = 0,6... Правда, каблуки мешают прикинуть, но все-таки больше похоже на обычные пропорции (0,5 - половина роста) :laugh:

Сообщение отредактировал Matrix: 17.06.2004, 08:31:09

  • 0

#173
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

из личного опыта :D :
у девушек выше 175 отличается (изменяется? ;) ) характер в лучшую сторону, добрые, отзывчивые, приятные в общении



:D из личного опыта - у высоких девушек зачастую характер мерзкий, трудный и т.д. Хотя общительность присутствует в большей степени.. ИМХО все
  • 0

#174
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А девушки разные бывают, зависит не от роста. А высоких девушек я обажаю, значит они мне кажутся более красивыми и дружелюбными? :D
  • 0

#175
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Хотя ладно, я лучше промолчу. :D

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 25.06.2004, 09:41:03

  • 0

#176
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

не нашла такую тему, решила создать.
я тут недавно подумала, вернее, не подумала, а даже столкнулась.
у меня рост 168, вроде не высокая, всю жизнь вызывали смех и улыбку пары когда девушка выше парня.
но сама не давно столкнулась, у меня всегда парни были выше, высокие и красивые, а тут недавно жутко понравился мальчишка, который чуть ли не на голову ниже меня, у меня скоро комплекс по этому поводу разовьется кажется!
скажите, как со стороны эта неравность смотрится?!

...а у меня рост 180 см ...дружил как-то с девушкой на голову выше, да в придачу на 6 лет моложе! комплексовала, стеснялась, но не долго ...плюнула и жили мы долго и счастливо - расстались правда, но мирно и действительно остались хорошими друзьями ...этот, так сказать, роман, был самым бурным в моей жизни
...он тебе нравится?! кому какое дело будете ли вы нравится другим? тьфу, ненавижу комплексы
  • 0

#177
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

не нашла такую тему, решила создать.
я тут недавно подумала, вернее, не подумала, а даже столкнулась.
у меня рост 168, вроде не высокая, всю жизнь вызывали смех и улыбку пары когда девушка выше парня.
но сама не давно столкнулась, у меня всегда парни были выше, высокие и красивые, а тут недавно жутко понравился мальчишка, который чуть ли не на голову ниже меня, у меня скоро комплекс по этому поводу разовьется кажется!
скажите, как со стороны эта неравность смотрится?!


Ну опять же скажу- если любишь - то всё как хочешь..

если нет.... тагды.

ну.. может ему это.. каблуки надеть?? =))
Ниже ростом только.....
  • 0

#178
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
ИМХО
Вообще какая-то тема не в тему, хочешь ходи, не хочешь не ходи, может еще спросите что есть, что пить, что одевать???
  • 0

#179
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
А.У.
если эта тема не "в тему" как Вы выразились, то можете не ходить если не хочется, опять таки, Ваши слова. Поэтому не мешайте другим общаться пожалуйста
  • 0

#180
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Я вроде не мешаю общаться, если и мешаю укажите конкретно чем?
Думаю имею право выразить свое мнение на данную тему, у кого-то оно одно, у кого-то другое, а вот это лично мое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.