Перейти к содержимому

Фотография

рост...девушка выше. как смотрится...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#181
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
хорошо, в таком случае получите устное за 2.2.7, так к слову между прочим.......
  • 0

#182
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
2 Мурзилка
удивлен, очень запоздалая реакция на мое сообщение, хотя вынужден признать енто 2.2.7
  • 0

#183
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

не нашла такую тему, решила создать.
я тут недавно подумала, вернее, не подумала, а даже столкнулась.
у меня рост 168, вроде не высокая, всю жизнь вызывали смех и улыбку пары когда девушка выше парня.
но сама не давно столкнулась, у меня всегда парни были выше, высокие и красивые, а тут недавно жутко понравился мальчишка, который чуть ли не на голову ниже меня, у меня скоро комплекс по этому поводу разовьется кажется!
скажите, как со стороны эта неравность смотрится?!


у меня всего то 166, но при этом постоянно натыкаюсь на тех кто ниже меня (ну в принципе может и одинакового роста, но когда каблуки то это заметно, а что делать то отказаться что ли?) :lol: не везет и псе.

кстати я сама уже комплексую если человек ниже меня. даже чуствую что начинаю сутулиться или когда фотографируемся стараюсь немного присесть чтобы не заметно было.
  • 0

#184
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:-) ужас! представила девушку, идущуу вполуприсяди рядом с невысоким парнем :-)
ерунда какая то! ну неужели это ТАК важно, какого человек роста? Мне лично бросается в глаза при виде подобных пар не то, что она выше, а то что она вся "зажата". Наденьте каблуки повыше и пусть все любуются вами и ему завидуют :lol:
  • 0

#185
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ну легко оказывается советовать, пока сам с таким не столкнешься.
смешно, со мной сработал закон парных чисел. появились одновременно двое мужчин, оба мне по нос ростом, когда я без каблуков. и вообще изящные такие. очень успешные и все такое, но мне кажется, им лучше из своих огромных джипов вообще не выходить. эх. я себя рядом чувствую какой-то...эээ....коровой крупной. забавно, с разницей в 1 день оба сделали предложения выйти замуж. но это даже не варианты. потому что я не хочу всегда чувствовать себя так неловко. тем более, что у всех и всегда включается стереотип - молодая деффка в мини-бикини на шпильках и типа агашка лет 37... а дружить пожалуйста, я не против, но отношений серьезных тут быть не может. даже желания не возникнет.
  • 0

#186
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хосспади, какая разница какой рост? Я сама 180 ростом, а парень мой 172... И что теперь мне, каблуки не носить? Это смешно!!! Ни я, ни мой парень по поводу роста не комплексуем, в моем гардеробе почти сплошь туфли на шпильках, я их с удовольствием ношу и мы прекрасно смотримся вместе!!!
Если у кого то с этим проблема - это вопрос не роста, а комплексов!!
  • 0

#187
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ну легко оказывается советовать, пока сам с таким не столкнешься.
смешно, со мной сработал закон парных чисел. появились одновременно двое мужчин, оба мне по нос ростом, когда я без каблуков. и вообще изящные такие. очень успешные и все такое, но мне кажется, им лучше из своих огромных джипов вообще не выходить. эх. я себя рядом чувствую какой-то...эээ....коровой крупной. забавно, с разницей в 1 день оба сделали предложения выйти замуж. но это даже не варианты. потому что я не хочу всегда чувствовать себя так неловко. тем более, что у всех и всегда включается стереотип - молодая деффка в мини-бикини на шпильках и типа агашка лет 37... а дружить пожалуйста, я не против, но отношений серьезных тут быть не может. даже желания не возникнет.



Зачем так зависеть от мнения окружающих, тем более от стереотипного!?
  • 0

#188
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Рост моей половинки 186 см, мой 179...а раньше был 176, когда встретились. Кстати, когда мы встретились, она была на шпильках! И первыми моими словами, были: "А ты высокая!" :lol:

Сообщение отредактировал Grey: 11.04.2006, 20:47:17


#189
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Не так давно имел возможность наблюдать девчонку ростом 192 (!!!) см, причем она была на высоченной шпильке. Это я вам скажу пецэдец 15-й, зрелище невероятное - при таком росте у нее красивое лицо и великолепнгые пропорции. Девчонке 19 лет. Так вот, один из представителей нашей компании из Италии, парнишка лет 35, увидев ее совершенно потерял голову и теперь он тащит ее к себе в Италию, типа "обещал устроить мадэлью". При всем этом у этого парня рост - меньше 180...
  • 0

#190
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Тада я тоже шовинист. Когда девушка заметно выше парня (на полголовы и больше) - мне смешно. Хотя одну только разницу в росте я не считаю достаточной причиной для разрыва отношений. Скорее всего, как было сказано выше, у парня автора темы просто недостает самооценки.

А вообще, тему читаешь - такое впечатление, что на ЦТ половина девушек чуть ли не с Шикила ОНила ростом. Что ж вы, млин, все по форумам сидите, фиг на улице встретишь!

Короче, объявляю тендер на выгул себя. Победительнице предоставляется право наслаждаться мной по моему(!) усмотрению в течение двух недель и все это время носить туфли на каблуках.
Квалификационные требования:
- пол женский;
- рост от 175 см;
- стройная фигура;
- возраст от 17 лет;
- образование, национальность, наличие детей и знак зодиака значения не имеют;
- вредные привычки приветствуются;
- начитанность (хотя бы три книги - Букварь, вторая и синяя) будет лишним плюсом.

Динамо не предлагать.



Норма, я на каблуках где-то 192, если учесть, что каблуки 12 см.
По всем параметрам подхожу, только вот не знаю... выгул - слово-то нехорошее какое)

:lol: Шланг!

А тебе, правда, бабульки в маршрутке место уступали? :-)
  • 0

#191
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

:-) ужас! представила девушку, идущуу вполуприсяди рядом с невысоким парнем :-)
ерунда какая то! ну неужели это ТАК важно, какого человек роста? Мне лично бросается в глаза при виде подобных пар не то, что она выше, а то что она вся "зажата". Наденьте каблуки повыше и пусть все любуются вами и ему завидуют :lol:

да нет, это только когда фотографируемся, чтобы не сильно человека ранить. хотя моей вины тут нет.
а хожу нормально.

либо парни нынче пошли невысокие, либо я не тех встречаю. :(

кстати когда я училась в караганде я была самой маленькой, приехала в алмату почувствовала себя великаном. смешно
  • 0

#192
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
мда врятли это красиво, мне не нравиться! и я как то не задавался таким вопросом с моими 2,00 метров, поэтому задаюсь и понаблюдаю за народом на улице.
  • 0

#193
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

кстати когда я училась в караганде я была самой маленькой, приехала в алмату почувствовала себя великаном. смешно

Приедеться искать карагандинца приехавшего в АА :lol:
  • 0

#194
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
угу.
буду подходить ко всем с вопросом А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ С КАРАГАНДЫ? :lol:
  • 0

#195
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ну легко оказывается советовать, пока сам с таким не столкнешься.
смешно, со мной сработал закон парных чисел. появились одновременно двое мужчин, оба мне по нос ростом, когда я без каблуков. и вообще изящные такие. очень успешные и все такое, но мне кажется, им лучше из своих огромных джипов вообще не выходить. эх. я себя рядом чувствую какой-то...эээ....коровой крупной. забавно, с разницей в 1 день оба сделали предложения выйти замуж. но это даже не варианты. потому что я не хочу всегда чувствовать себя так неловко. тем более, что у всех и всегда включается стереотип - молодая деффка в мини-бикини на шпильках и типа агашка лет 37... а дружить пожалуйста, я не против, но отношений серьезных тут быть не может. даже желания не возникнет.

да уж... весомая причина для изменения судьбы.
  • 0

#196
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Тада я тоже шовинист. Когда девушка заметно выше парня (на полголовы и больше) - мне смешно. Хотя одну только разницу в росте я не считаю достаточной причиной для разрыва отношений. Скорее всего, как было сказано выше, у парня автора темы просто недостает самооценки.

А вообще, тему читаешь - такое впечатление, что на ЦТ половина девушек чуть ли не с Шикила ОНила ростом. Что ж вы, млин, все по форумам сидите, фиг на улице встретишь!

Короче, объявляю тендер на выгул себя. Победительнице предоставляется право наслаждаться мной по моему(!) усмотрению в течение двух недель и все это время носить туфли на каблуках.
Квалификационные требования:
- пол женский;
- рост от 175 см;
- стройная фигура;
- возраст от 17 лет;
- образование, национальность, наличие детей и знак зодиака значения не имеют;
- вредные привычки приветствуются;
- начитанность (хотя бы три книги - Букварь, вторая и синяя) будет лишним плюсом.

Динамо не предлагать.


:lol: а что всего две недели то?

в общем принимаю участие :-)

Сообщение отредактировал marakasa: 12.04.2006, 13:52:55

  • 0

#197
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
у меня рост 168 в принципе не сильно большая и не маленькая
а вот мужчины нравяться высокие адназначна
всех кто ниже меня ростом вообще в серьез не воспринимаю ))
  • 0

#198
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Тада я тоже шовинист. Когда девушка заметно выше парня (на полголовы и больше) - мне смешно. Хотя одну только разницу в росте я не считаю достаточной причиной для разрыва отношений. Скорее всего, как было сказано выше, у парня автора темы просто недостает самооценки.

А вообще, тему читаешь - такое впечатление, что на ЦТ половина девушек чуть ли не с Шикила ОНила ростом. Что ж вы, млин, все по форумам сидите, фиг на улице встретишь!

Короче, объявляю тендер на выгул себя. ....


:-) а что всего две недели то?

в общем принимаю участие :-)

Разве две недели? Мне кажется, уже два года прошло... :lol:
  • 0

#199
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Эххх, не хватает тут на вас LadyWarriora. Она спец в таких вопросах.
  • 0

#200
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
В вопросах выгула или роста? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.