Перейти к содержимому

Фотография

рост...девушка выше. как смотрится...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#61
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ИМХО Просто этой девушке сей невысокий молодой человек не так уж и нравится. Потому, что когда симпатия: "И грянул гром и молнии сверкали", абсолютно безразлично какого роста (веса, объемов талии, обхват бицепцев, е.ц.)  избранник. :D

ну раньше я тоже так бы подумала...
у меня рост 170. на шпильке 180. у Него 170. вот и считайте. когда мы рядом я не должна быть на каблуках? :spy:( чуть-чуть, но меня это стало напрягать... подруги советуют перейти на плоскую подошву, блин...
  • 0

#62
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ИМХО Просто этой девушке сей невысокий молодой человек не так уж и нравится. Потому, что когда симпатия: "И грянул гром и молнии сверкали", абсолютно безразлично какого роста (веса, объемов талии, обхват бицепцев, е.ц.)  избранник. :D

ну раньше я тоже так бы подумала...
у меня рост 170. на шпильке 180. у Него 170. вот и считайте. когда мы рядом я не должна быть на каблуках? :spy:( чуть-чуть, но меня это стало напрягать... подруги советуют перейти на плоскую подошву, блин...


я слава богу каблуки выше 5 сантиметров не ношу, хожу в основном в кроссовках, но тоже стараюсь если знаю что увидемся туфлине одевать.
хотя иногда так хочется...
  • 0

#63
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

не нашла такую тему, решила создать.
я тут недавно подумала, вернее, не подумала, а даже столкнулась.
у меня рост 168, вроде не высокая, всю жизнь вызывали смех и улыбку пары когда девушка выше парня.
но сама не давно столкнулась, у меня всегда парни были выше, высокие и красивые, а тут недавно жутко понравился мальчишка, который чуть ли не на голову ниже меня, у меня скоро комплекс по этому поводу разовьется кажется!
скажите, как со стороны эта неравность смотрится?!


А мож он "Мал, да удал" © народное
просто в корень пошел :spy: :D
  • 0

#64
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
хм... убей не пойму почему нельзя носить каблуки если парень ниже??? подумаешь плюс-минус 10 см. он то все равно ниже! мне как то всегда было поровну, лишь бы он не смущался, а спать с маленькими даже удобнее- они места мало занимают :spy:

"как мы смотримся" а разве это так важно??? интересно, а если ваш будещий, допустим, высокий красавец-муж решит сделать идиотскую стрижку, разоденется крайне неординарно и вообще сменит имидж на тот, который большинство обывателей просто не поймёт и сочтёт смешным - бего разводиться??? :D

и вообще, ИМХО, у автора какое-то странное отношение к парню... особенно когда пишет "найти что-нибудь повыше" или "уж больно мелкий.." чай не огурцы ж выбираем :)
  • 0

#65
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Безобразная Эльза, разделяю ваш праведный гнев.
мне просто немного неловко... мы с ним только начали встречаться. Он мне очень нравится - безумно даже, можно сказать. я влюбилась.
предыдущий мой парень был 190. наверное, я с непривычки повелась.
Варя, верю и надеюсь, у нас с вами это пройдет. в конце-концов, у них столько достоинств!
  • 0

#66
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

и вообще, ИМХО, у автора какое-то странное отношение к парню... особенно когда пишет "найти что-нибудь повыше" или "уж больно мелкий.." чай не огурцы ж выбираем  :D


:spy:

Если вопрос ставится так: "как смотримся?" - лично мое мнение - не очень. Короче мне не нравится смотреть на пары, в которых девушка выше парня.

А по существу - какая разница? Проблема не в нем, а в тебе, если возник такой вопрос. А если возник такой вопрос у него, то проблема и в нем тоже.
  • 0

#67
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

в конце-концов, у них столько достоинств!


а я думал - у них столько же сколько и у всех остальных - одно :D

что-то теперь я начинаю комплексовать :spy:
  • 0

#68
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Кончайте эту тему!Она плохо влияет на меня :spy:
Я тока что познакомился с девушкой и судя по сему она выше меня на 14см...
щас она приедет,а у меня разовьётся комплекс... :) пойду искать маленький табуретка :D

зато ты ведь знаеш что она высока. Я когда со своей девушкой познак-ся врде как одного роста были тк она была в кросовках. На первое свидание она пришла на высоких каблуках я тогда маленька растерялся. На втором уже было пофиг хотя она выше на пару сантиметров
  • 0

#69
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

в конце-концов, у них столько достоинств!


а я думал - у них столько же сколько и у всех остальных - одно :D

:spy: уверена, у вас их тоже немало... достоинств. не поймите приватно LOL
  • 0

#70
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Кстати...довольно частая закономерность. Высокие девушки ОБЫЧНО нравятся тем мужчинам, что пониже их. Подчеркиваю пониже - не пара сантиметров. А как правило на голову или пол головы. Это психология бессознательного :spy:
А пара см...так это ж глупости! То же мне...нашли на что внимания обращать...Надо на мужские мозги и отношение его к той самой высокой девушке смотреть!
  • 0

#71
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кстати...довольно частая закономерность. Высокие девушки ОБЫЧНО нравятся тем мужчинам, что пониже их. Подчеркиваю пониже - не пара сантиметров. А как правило на голову или пол головы. Это психология бессознательного  :spy: 
А пара см...так это ж глупости! То же мне...нашли на что внимания обращать...Надо на мужские мозги и отношение его к той самой высокой девушке смотреть!


вот именно, если мужик нормальный, то какая разница какого он роста. А потом, со временем, все равно приходишь к тому, что духовная близость куда важнее разных там стереотипов.
  • 0

#72
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ИМХО Просто этой девушке сей невысокий молодой человек не так уж и нравится. Потому, что когда симпатия: "И грянул гром и молнии сверкали", абсолютно безразлично какого роста (веса, объемов талии, обхват бицепцев, е.ц.)  избранник. :)

ну раньше я тоже так бы подумала...
у меня рост 170. на шпильке 180. у Него 170. вот и считайте. когда мы рядом я не должна быть на каблуках? :D( чуть-чуть, но меня это стало напрягать... подруги советуют перейти на плоскую подошву, блин...



А вы знаете,что из-за высоких каблуков Вам грозит искривление позвоночника? так что быстрее к Бобырю!Самый безопасный школьный каблук-5-6 см..И не так уж выше своего будете :spy:
  • 0

#73
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Кончайте эту тему!Она плохо влияет на меня :spy:
Я тока что познакомился с девушкой и судя по сему она выше меня на 14см...
щас она приедет,а у меня разовьётся комплекс... :) пойду искать маленький табуретка :D

зато ты ведь знаеш что она высока. Я когда со своей девушкой познак-ся врде как одного роста были тк она была в кросовках. На первое свидание она пришла на высоких каблуках я тогда маленька растерялся. На втором уже было пофиг хотя она выше на пару сантиметров


Да !Теперь я точно знаю что она высока!не только ростом,но и по интелекту!
Просто прелесть ;).Но если услышу хоть намёк с её стороны на счёт роста--отпилю всё лишнее(Марина не обидяйся,если прочтёшь) :)
  • 0

#74
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Тада я тоже шовинист. Когда девушка заметно выше парня (на полголовы и больше) - мне смешно. Хотя одну только разницу в росте я не считаю достаточной причиной для разрыва отношений. Скорее всего, как было сказано выше, у парня автора темы просто недостает самооценки.

А вообще, тему читаешь - такое впечатление, что на ЦТ половина девушек чуть ли не с Шикила ОНила ростом. Что ж вы, млин, все по форумам сидите, фиг на улице встретишь!

Короче, объявляю тендер на выгул себя. Победительнице предоставляется право наслаждаться мной по моему(!) усмотрению в течение двух недель и все это время носить туфли на каблуках.
Квалификационные требования:
- пол женский;
- рост от 175 см;
- стройная фигура;
- возраст от 17 лет;
- образование, национальность, наличие детей и знак зодиака значения не имеют;
- вредные привычки приветствуются;
- начитанность (хотя бы три книги - Букварь, вторая и синяя) будет лишним плюсом.

Динамо не предлагать.

Сообщение отредактировал Information LTD: 21.04.2004, 19:14:28

  • 0

#75
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Короче, объявляю тендер на выгул себя. Победительнице предоставляется право наслаждаться мной по моему(!) усмотрению в течение двух недель и все это время носить туфли на каблуках.
Квалификационные требования:
- пол женский;
- рост от 175 см;
- стройная фигура;
- возраст от 17 лет;
- образование, национальность, наличие детей и знак зодиака значения не имеют;
- вредные привычки приветствуются;
- начитанность (хотя бы три книги - Букварь, вторая и синяя) будет лишним плюсом.

Динамо не предлагать.

и пошел Илюфка по рукам :spy: ты б хоть фотку свою в профайле выложил ну или собственные данные указал.
остальное убрано цензурой ради чистоты эксперимента :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.04.2004, 19:25:09

  • 0

#76
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

- возраст от 17 лет;


несовершеннолетняя ! :spy: :D
  • 0

#77
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

и пошел Илюфка по рукам  :D ты б хоть фотку свою в профайле выложил ну или собственные данные указал.
остальное убрано цензурой ради чистоты эксперимента  ;)


вот-вот! а то может и выгуливать то не стоит :) ... хотя "Илюфка" это уже не плохо :spy:
  • 0

#78
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

у меня рост 170. на шпильке 180....


:spy:
Это в стриптизных туфлях что ли?
  • 0

#79
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

у меня рост 170. на шпильке 180....


:D
Это в стриптизных туфлях что ли?


:) Ну почему ж так то?
У меня например повседневные туфли с каблуком в 9 см. :spy:
Разве такие каблуки только в стриптизе уместны??? ;)
  • 0

#80
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Короче, объявляю тендер на выгул себя. Победительнице предоставляется право наслаждаться мной по моему(!) усмотрению в течение двух недель и все это время носить туфли на каблуках.
Квалификационные требования:
- пол женский;
- рост от 175 см;
- стройная фигура;
- возраст от 17 лет;
- образование, национальность, наличие детей и знак зодиака значения не имеют;
- вредные привычки приветствуются;
- начитанность (хотя бы три книги - Букварь, вторая и синяя) будет лишним плюсом.

Динамо не предлагать.


черт, рост не подходит....
я даже на каблуках 175 не бываю практически, как минимум 2 см. не хватат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.