Перейти к содержимому

Фотография

рост...девушка выше. как смотрится...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#21
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

позорно эта неравность смотрится, имхо.
по сеньке и шапка (с)
обратите взор обратно на высоких и красивых или откормите растишкой объект обсуждения...
и подумайте - каблуки не одеть, и морду он не набьёт никому - не допрыгнет


гы-ы-ы,
кель кошмахх :)
да, есть еще у нас "элементы" :weep:
а давайте лучше вообще полностью истребим всех "маленьких"? Оставим жизненное пространство для "высоких и красивых" (с)? Они и "морду бить"(с) умеют классно, им лестница не нужна груши с дерева доставать, да и вообще они "лучче, чище, добрее", хе-хе.
Тоже мне, идеальные окружности, нашлись, блин ;)
  • 0

#22
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Какая разница высокая-низкая? Лишь бы девушка была хорошая с душой


не в девушке если что дело, а в парне, он больно мелкий :)
  • 0

#23
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Барышня ! Оставьте парня в покое ! Не торгуйте его шкуру .
Мальчишка попереживает немножко да и найдет себе хорошую девочку .....
По сеньке и шапка ...оно и верно.


ППКС
именно это я и имела ввиду.
а таки пары у меня никогда смех не вызывали.. :)
  • 0

#24
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

если брать звезд эстрады, даже той же российской, то посмотрите как классно смотрелись кабаре дуэт Академия


Посмотрите на звезд Голливуда - Том Круз, Брэд Питт, Ван Дамм - все коротышки!


богатые коротышки.


Автору темы: думаю если Вас гложат сомнения, оставьте его. Ну а если начнутся любовные муки и прочее - тогда это он! и будет уже всеравно кто кого выше.
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я бы ни за что не стал встречаться с девушкой на полголовы выше меня. Кто знаком со мной, поймет почему :)

Сообщение отредактировал Шланг: 20.04.2004, 15:39:06

  • 0

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

если брать звезд эстрады, даже той же российской, то посмотрите как классно смотрелись кабаре дуэт Академия


Посмотрите на звезд Голливуда - Том Круз, Брэд Питт, Ван Дамм - все коротышки!


Подумала и решила, что для Тома Круза я бы сделала исключение...или для Бреда Питта... :)
  • 0

#27
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

позорно эта неравность смотрится, имхо.
по сеньке и шапка (с)
обратите взор обратно на высоких и красивых или откормите растишкой объект обсуждения...
и подумайте - каблуки не одеть, и морду он не набьёт никому - не допрыгнет


гы-ы-ы,
кель кошмахх :)
да, есть еще у нас "элементы" :weep:
а давайте лучше вообще полностью истребим всех "маленьких"? Оставим жизненное пространство для "высоких и красивых" (с)? Они и "морду бить"(с) умеют классно, им лестница не нужна груши с дерева доставать, да и вообще они "лучче, чище, добрее", хе-хе.
Тоже мне, идеальные окружности, нашлись, блин ;)


2 Olzhas

Супер !
А для полноты картины предлагаю мамзелькам более менее высокого роста татуировать на лбу кофициент IQ.
Ну что бы сразу понять подходит девочка или нет .
  • 0

#28
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А для полноты картины предлагаю мамзелькам более менее высокого роста татуировать на лбу кофициент IQ.
Ну что бы сразу понять подходит девочка или нет .


а разглядите? :weep: или крупным шрифтом? :cry: эх, Вы... ;)

дело не в росте, дело в мозгах :)
  • 0

#29
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А для полноты картины предлагаю мамзелькам более менее высокого роста татуировать на лбу кофициент IQ.
Ну что бы сразу понять подходит девочка или нет .


а разглядите? :weep: или крупным шрифтом? :cry: эх, Вы... ;)

дело не в росте, дело в мозгах :)


Не надо! Не надо IQ на лбу! Умных теток никто не любит! Придется потом всю жизнь в чепчике ходить!
  • 0

#30
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Для тех, кому встречаться с парнем ниже них самих западло: посмотрите сюда, это немного охладит ваш пыл.

Кстати, Шланг - для тебя это вариант :)

Сообщение отредактировал Renegade: 20.04.2004, 16:02:45

  • 0

#31
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А для полноты картины предлагаю мамзелькам более менее высокого роста татуировать на лбу кофициент IQ.
Ну что бы сразу понять подходит девочка или нет .


а разглядите? :weep: или крупным шрифтом? :cry: эх, Вы... ;)

дело не в росте, дело в мозгах :)


Тема ( вернее постановка вопроса ) чисто шовенистская.
Давайте мерять рост, потом вес , потом объемы, потом опустимся ниже и проверим длинну и диаметры. Потом сложим все .... подключим экономику(сравним толщину кошелёчков) ....
Потом предостави отчетец на ЦТ и по мнеиям "сокамерников" решим ..... подойдет ..... не подойдет ... .
.................
OFF
"Не так уж важно с кем вы ложитесь, важно с кем просыпаетесь "
Жаклин Кенеди-Онасис
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
От страха дублей наделала! Только про IQ не надо больше! :)

Сообщение отредактировал seismic: 20.04.2004, 16:11:48

  • 0

#33
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Какая разница высокая-низкая? Лишь бы девушка была хорошая с душой

не в девушке если что дело, а в парне, он больно мелкий :)

Ну если он для тебя уж больно мелкий, так на кой онтебе сдался? не морочь голову ни себе ни парню. Если сомневаешься - первым делом надо думать, а нужен ли он тебе.
А то что нравится, там влечет или еще что в этом роде - ты перебесишься и бросишь, т.к. кто-то косо посмотрит, а пацан еще долго страдать будет. А потом в Люди-человеки будут темы появляться, , что "все девушки - ослицы" (сорри, уменьшительно-ласкательного, как ослики не нашла).

Не нцужен он тебе, не морочь ни ему голову ни себе!!!

Здоровее будете
  • 0

#34
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
ИМХО!У меня рост 175 :)
Но мне всегда нравились высокие девушки....Говорят это льстит самолюбию,не знаю и не гружуся,но вот познакомился с Мышкой-малышкой(154) ;)
Вроде чудная девушка,всё есть и плохое и хорошее,всё при ней,всё умеет,но!
как только позвонила моя "волейболисточка",я бросил мою мышку малышку и как угорелый помчался на встречу,чтобы снова ощутить это Большое ,просто Огромное Удовольствие(никого не хочу обидеть) :cry:
А по теме---кому какая разница как это смотрится?Главное чтобы это нравилось обоим! :weep:
  • 0

#35
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Для тех, кому встречаться с парнем ниже них самих западло: посмотрите сюда, это немного охладит ваш пыл.

Кстати, Шланг - для тебя это вариант :)


no comments.....



Если она запуталась, значит что-то не так, и дело не в росте! и не в конституции парня. В мужчине кроме всяких разных достоинств, должна быть уверенность в себе, независимо от роста. Судя по всему в нем нет таковой. Отсюда и у нее пропадает всякая уверенность в себе.
  • 0

#36
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Тема ( вернее постановка вопроса ) чисто шовенистская.
Давайте мерять рост, потом вес , потом объемы, потом опустимся ниже и проверим длинну и диаметры. Потом сложим все .... подключим экономику(сравним толщину кошелёчков) ....
Потом предостави отчетец на ЦТ и по мнеиям "сокамерников" решим ..... подойдет ..... не подойдет ... .

не, это не шовинизм, это низкий показатель коэффициента... и Ваше предыдущее предложение где-то рядом ;)
по сути Ваше возмущение мне понятно, а вот высоких девушек обижать не надо :weep: у меня рост существенно повыше, чем у автора темы... :)
  • 0

#37
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Я бы ни за что не стал встречаться с девушкой на полголовы выше меня. Кто знаком со мной, поймет почему :(

:) :lol: :D :) ;) :weep: :cry:
  • 0

#38
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
С чего начинается рассизм ? Со слов " У меня есть друг - он (черный, белый, красный.....) . Не просто друг Петя ..... и именно с учетом цвета ...... .

Применим к теме.
"У меня есть парень(девушка) , но у него ( нее) маленький рост (кривые ноги, маленький бюст, лысая голова, мало денег) ...................."

Прелестная, Высокая, создательница темы .....
Нет у вас такого бой-френда. У васпросто есть знакомый не высокого роста который питает к вам симпатию ...(убереги его Боже от любви к вам).
  • 0

#39
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[QUOTE=Ириша,20.04.2004, 16:15


Если она запуталась, значит что-то не так, и дело не в росте! и не в конституции парня. В мужчине кроме всяких разных достоинств, должна быть уверенность в себе, независимо от роста. Судя по всему в нем нет таковой. Отсюда и у нее пропадает всякая уверенность в себе.[/QUOTE]

ИМХО.Либо уверенность есть,либо нету,другого не дано,а парень здесь не причём!
Просто просто сплетни её подруг-завистниц :)
  • 0

#40
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я бы ни за что не стал встречаться с девушкой на полголовы выше меня. Кто знаком со мной, поймет почему :(

:) :lol: :D :) ;) :weep: :cry:


Осторожно: во дворе злой модератор

Пол моей головы это примерно 13 см. Значит рост у девушки должен быть около 2 метров 15 см... Дайте мне хотя бы поглядеть на такую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.