Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2741
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
В общем, купил на базаре за 3 штуки, и вставил сам. Кстати, оригинал новье в ТSP стоит 3680 (заказ), а частники по объяввам за юзанное заряжают по 4.
Дикий рынок, ептыть :D
  • 0

#2742
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Есть две книги на Карину Е и Карину II - "Устройство, техническое обслуживание и ремонт". Остались от предыдущих машин. Кому нибудь надо? Отдам за полцены самоделкиным в бардачок.
  • 0

#2743
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Продаются Карины Е якобы с Тайваня, леворульные, хотя написано на шильдиках Корона как япошки-праворульки, это что трансвестит, т.е. руль перекинули что-ли или на Тайване авто все леворульные? :D
  • 0

#2744
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Продаются Карины Е якобы с Тайваня, леворульные, хотя написано на шильдиках Корона как япошки-праворульки, это что трансвестит, т.е. руль перекинули что-ли или на Тайване авто все леворульные? :D


а что просят за них? и каковы характеристики?
  • 0

#2745
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Yurike
вот http://kolesa.kz/a/show/3596088.html, недавно наткнулся, вроде комплектация богатая, смущает Тайвань :-)
  • 0

#2746
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
есть еще оттуда же то ли 2000 то ли 2001 г.в.....
  • 0

#2747
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
В общем покинул я ряды ЕДховодов, товарисчи. Поменялся на Соарер 96 года рождения))). Оказалось это именно то что мне нужно))). Но всё равно остаюсь истинным любителем Карины ЕД! На самом деле очень "благодарная" машина. Мног приятных впечатлений осталось после неё.
Так что обращайтесь, если что! Буду рад помочь словом и делом! Так ведь, Exiver? :D
  • 0

#2748
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

всем привет
у меня в последнее время стучат пальцы (месяца 2 уже) не зависимо от того какой бензин заливаю, особенно на подъемах.

кто может посоветовать хорошего мастера который бы проверил зажигание, клапана и вообще сделал диагностику?

Еще вот думаю промыть топливную систему (впрыск) и свечи

ED, двигатель 4S 1.8


Свечи нужно посмотреть в первую очередь, по ним тоже можно определить, в чём трабла.
Зажигание можно отрегулировать и самому. Выставляешь угол, тянешь резко на дроссель- если есть детонация, сдвигаешь угол...
Мыть топливную это гуд! А для начала надо поменять топливный фильтр, если не менялся(у мну из-за этого тупила).

Так в принципе проблема не большая и для её решения не нужно обращаться на мегакрутое СТО, с этой работой справится любой моторист. Он та тебе и скажет что не так, и что нужно сделать.
  • 0

#2749
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Super Strut Suspension эт круто! Но дорого, выходы - реставрация... ~ 50 тыщ. Заказ с японии рычаги перед ~ 600 ye
аморты, меняются только картриджи, кар сити белштеин 200 уе за пару. Эт только перед!


Кста, а чем отличается SSS от обычной? Амориками, тягами, пружинами? Поставить от обычного Лёвки не проще?
  • 0

#2750
F - rosT

F - rosT
  • Гость
  • 13 сообщений

В общем покинул я ряды ЕДховодов, товарисчи. Поменялся на Соарер 96 года рождения))). Оказалось это именно то что мне нужно))). Но всё равно остаюсь истинным любителем Карины ЕД! На самом деле очень "благодарная" машина. Мног приятных впечатлений осталось после неё.
Так что обращайтесь, если что! Буду рад помочь словом и делом! Так ведь, Exiver? :D


Ура, свершилось чудо!!!

Раскажи что за Соарер, какой двигатель ? 3,0 ил 2,5 ???
  • 0

#2751
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Все так Вовка! Кто бы что бы не говорил очень многие начинали именно с 3S 4S и еже с ними. Эт щас все крутые, турбо маньяки
1jz, 2jz и т.д. Я свой Эксив не забуду!

ССС отличаеться всем тобою перечисленным! Мак Ферсон не рулитсо по сравнению с ССС, а винты на порядок жесче, да и по цене не выгодно разнятся.

2 Great

Зажигание само по себе не сбиваеться да и компенсаторы не есть болезня 4S. Скорей все гораздо бональней, чем кажеться. Свечи, фильтра грязные дросселя... Удачи!
  • 0

#2752
Great

Great
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
в субботу обязательно куплю и поменяю фильтра как советуете и свечи проверю.

а пока ищу задний левый фонарь на ST200й кузов

..сегодня утром разбили :-)
  • 0

#2753
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ура, свершилось чудо!!!

Раскажи что за Соарер, какой двигатель ? 3,0 ил 2,5 ???
[/quote]

Обычный 3.0 225 коняжек....
  • 0

#2754
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Блин, столкнулся с проблемой хочу установить майфуну, но не получаетса :D т.е как не получается там нужны родные крепления от магнитолы, так как я покупал машину без родной магнитолы таковых не имеется, но с горем пополам около 1,5 (полутора) лет назад я смострячил сам крепления и все было нормально,(сейчас их делать лень) пока редиски не уперли магнитолу вместе с креплениями :laugh: искал на разборах крепления - 1500 за одну сторону (сцуко не дешево) так вот может кто подскажет чего сделать :D
2 Zloadmin молодчина, перепрыгнул на более мощный вид т/с, а сколько она хавает?? номер можешь свой написать, а то у нас тут друзья один СорайчеГ ищут.

Сообщение отредактировал ~Jonik~: 07.06.2008, 09:14:38

  • 0

#2755
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ура, свершилось чудо!!!

Раскажи что за Соарер, какой двигатель ? 3,0 ил 2,5 ???

Обычный 3.0 225 коняжек....


Коняжек чем мерил? Рулеткой? Так точно все, аж 225. Мож там где нить еще половина лошадки завалялась? Ты поищи, мало ли... :-/

Сообщение отредактировал Ghost Rider: 07.06.2008, 15:43:20

  • 0

#2756
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Ура, свершилось чудо!!!

Раскажи что за Соарер, какой двигатель ? 3,0 ил 2,5 ???

Обычный 3.0 225 коняжек....


Коняжек чем мерил? Рулеткой? Так точно все, аж 225. Мож там где нить еще половина лошадки завалялась? Ты поищи, мало ли... :smoke:


А где смеяться та??? Что то не так??? Учи матчасть! www.drom.ru

Блин, столкнулся с проблемой хочу установить майфуну, но не получаетса :smoke: т.е как не получается там нужны родные крепления от магнитолы, так как я покупал машину без родной магнитолы таковых не имеется, но с горем пополам около 1,5 (полутора) лет назад я смострячил сам крепления и все было нормально,(сейчас их делать лень) пока редиски не уперли магнитолу вместе с креплениями :D искал на разборах крепления - 1500 за одну сторону (сцуко не дешево) так вот может кто подскажет чего сделать :D
2 Zloadmin молодчина, перепрыгнул на более мощный вид т/с, а сколько она хавает?? номер можешь свой написать, а то у нас тут друзья один СорайчеГ ищут.


А чё их искать? На Гоголя/Ауэзова на СВХ 4штуки стоит! 1 турбовый, 3 нетурбовых. Выбирай на вкус)))
  • 0

#2757
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Народ нужна информация
Где можно найти перед с ходовкой б/у на Карину е 2,0?
Заранее спасибо
  • 0

#2758
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Jonik тебе еще нужны часики? у мня есть... :D
есть еще климат... если нуна отдам за очень дешево
  • 0

#2759
toljshka

toljshka
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем здрасте!
Может кто сталкивался с заменой задних динамиков на карине ЕД 200куз (уш больно сильно хрипят)
если не сложно обрисуйте по шагово их замену!
просто не хотелось бы по не знанию разнести всю заднюю панель
заранее спасибо
  • 0

#2760
vlad.vr.8

vlad.vr.8
  • Гость
  • 11 сообщений
1ый вариант. Залазиешь в багажник,снимаешь колонки, меняешь - всё ок!
2ой вариант. Прикладываешь силовой кабель + от акума в багажник, ставишь 4х канальный усил. Пркладываешь все провода, меняешь всю акустику.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.