Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2721
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Нужна помошь!
Кто может рассказать или направить на рисурс о ходовой и движка? Хочу кое-что сделать.
И еще кто подскажет где найти ремкомплект на ГУР?

WWW.JAPANCATS.RU
  • 0

#2722
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Нужна помошь!
Кто может рассказать или направить на рисурс о ходовой и движка? Хочу кое-что сделать.
И еще кто подскажет где найти ремкомплект на ГУР?

WWW.JAPANCATS.RU

Спасибо!
Тут есть все что мне нужно!

Насчет ходовой и движка - попутешествуй на росс. форумах, там много инфы.
А с ГУРом облом, если у тебя англичанка. Там он ZF, меняется целиком. Собранные в Японии лечатся ремкомплектом.
А чего, побежал?

Спасибо!
Думаю прокладки где-то износились. Пора их менять. Течет по маленьку.
Интересно что течет только после оставновки машины. И через несколько минут перестает.
Практически не тратится декстрон.
  • 0

#2723
Warlock_Kz

Warlock_Kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Купил себе ED Limited 3S-GE двигатель, прокатался пол годика, ходовка стала стучать не подецки...взялся чинить, но деталей ненашел, кроме амортиков.....за штучку просят 100$ (дороговато), но это погоды не дает, так как нет ни рычагов таких ни тяг и т.д. Щас своими руками почти переделал ходовку, по баблу вышло дороговато, но за то в дальнейшем любую деталь можно будет найти
  • 0

#2724
ВеликийЗмей

ВеликийЗмей
  • Гость
  • 42 сообщений

Купил себе ED Limited 3S-GE двигатель, прокатался пол годика, ходовка стала стучать не подецки...взялся чинить, но деталей ненашел, кроме амортиков.....за штучку просят 100$ (дороговато), но это погоды не дает, так как нет ни рычагов таких ни тяг и т.д. Щас своими руками почти переделал ходовку, по баблу вышло дороговато, но за то в дальнейшем любую деталь можно будет найти




А с ОАЭ или Японии заказывать не пробовал?
Не на много дороже за то оригинал.
Поставил и забыл.
  • 0

#2725
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Добрего дня Вам, соконфетники!
Уже неделю ищу ответ, но пока неудачно, может кто из Вас подскажет?
У меня Карина Е 1995г 2.0 GTI 16V ST191 3S-GE.
С двиглом и коробкой передач проблема, хочу поменять. Предлагают 3S-FE за 900 бакинских (с коробкой), но не уверен, что подойдет к моей бибике.
Можете дать совет? Стоит брать или нет?

Сообщение отредактировал Yurike: 06.05.2008, 14:34:07

  • 0

#2726
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Добрего дня Вам, соконфетники!
Уже неделю ищу ответ, но пока неудачно, может кто из Вас подскажет?
У меня Карина Е 1995г 2.0 GTI 16V ST191 3S-GE.
С двиглом и коробкой передач проблема, хочу поменять. Предлагают 3S-FE за 900 бакинских (с коробкой), но не уверен, что подойдет к моей бибике.
Можете дать совет? Стоит брать или нет?

Ну если тебе и проводку и комп отдадут то думаю проблем не буде. А что все так плохо с двиглом и коробкой? Да и потом мотор по резвее. Может просто за эти 900 баков все в порядок привести?
  • 0

#2727
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Добрего дня Вам, соконфетники!
Уже неделю ищу ответ, но пока неудачно, может кто из Вас подскажет?
У меня Карина Е 1995г 2.0 GTI 16V ST191 3S-GE.
С двиглом и коробкой передач проблема, хочу поменять. Предлагают 3S-FE за 900 бакинских (с коробкой), но не уверен, что подойдет к моей бибике.
Можете дать совет? Стоит брать или нет?

Ну если тебе и проводку и комп отдадут то думаю проблем не буде. А что все так плохо с двиглом и коробкой? Да и потом мотор по резвее. Может просто за эти 900 баков все в порядок привести?


Не думаю, встречно-боковой удар справа спереди был, сорвало все крепления, движок даже немного пронгул водительсткую перегородку. Лонжироны ушли влево (по ходу движения) под 45 граудсов примерно
Хотя, кто его знает, нужны моторист, электрик, костоправ хорошие, чтобы сообща опредлить, что да как.
Дкмаю просто вырезать нос авто, приварить новый с лонжиронами и телевизором, купить движок с коробкой да поменять.
  • 0

#2728
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений



Добрего дня Вам, соконфетники!
Уже неделю ищу ответ, но пока неудачно, может кто из Вас подскажет?
У меня Карина Е 1995г 2.0 GTI 16V ST191 3S-GE.
С двиглом и коробкой передач проблема, хочу поменять. Предлагают 3S-FE за 900 бакинских (с коробкой), но не уверен, что подойдет к моей бибике.
Можете дать совет? Стоит брать или нет?

Ну если тебе и проводку и комп отдадут то думаю проблем не буде. А что все так плохо с двиглом и коробкой? Да и потом мотор по резвее. Может просто за эти 900 баков все в порядок привести?


Не думаю, встречно-боковой удар справа спереди был, сорвало все крепления, движок даже немного пронгул водительсткую перегородку. Лонжироны ушли влево (по ходу движения) под 45 граудсов примерно
Хотя, кто его знает, нужны моторист, электрик, костоправ хорошие, чтобы сообща опредлить, что да как.
Дкмаю просто вырезать нос авто, приварить новый с лонжиронами и телевизором, купить движок с коробкой да поменять.

Где-то видел на компе или роботом выправляют речка весновка и ниже шевченко улица не помню как если с микров ехать не доезжая речки вывеска была.
  • 0

#2729
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений




Добрего дня Вам, соконфетники!
Уже неделю ищу ответ, но пока неудачно, может кто из Вас подскажет?
У меня Карина Е 1995г 2.0 GTI 16V ST191 3S-GE.
С двиглом и коробкой передач проблема, хочу поменять. Предлагают 3S-FE за 900 бакинских (с коробкой), но не уверен, что подойдет к моей бибике.
Можете дать совет? Стоит брать или нет?

Ну если тебе и проводку и комп отдадут то думаю проблем не буде. А что все так плохо с двиглом и коробкой? Да и потом мотор по резвее. Может просто за эти 900 баков все в порядок привести?


Не думаю, встречно-боковой удар справа спереди был, сорвало все крепления, движок даже немного пронгул водительсткую перегородку. Лонжироны ушли влево (по ходу движения) под 45 граудсов примерно
Хотя, кто его знает, нужны моторист, электрик, костоправ хорошие, чтобы сообща опредлить, что да как.
Дкмаю просто вырезать нос авто, приварить новый с лонжиронами и телевизором, купить движок с коробкой да поменять.

Где-то видел на компе или роботом выправляют речка весновка и ниже шевченко улица не помню как если с микров ехать не доезжая речки вывеска была.


Роботов по Алматы навалом, мне бы получше да подешевле :laugh:
Вчера разговаривал с одним, сказал, за 190 000 местных денег скинет все кишки, что под кпотом, включая двигатель, вырежет и приварит новый "нос" (ложшероны с телевизором и лыжей), опять соберет и покрасит (крылья, капот).
Не дорого это?
  • 0

#2730
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Роботов по Алматы навалом, мне бы получше да подешевле :rotate:
Вчера разговаривал с одним, сказал, за 190 000 местных денег скинет все кишки, что под кпотом, включая двигатель, вырежет и приварит новый "нос" (ложшероны с телевизором и лыжей), опять соберет и покрасит (крылья, капот).
Не дорого это?

Покатайтесь по сто да поспрашивайте что будет стоить найдете среднию цену там и делайте
  • 0

#2731
s1d3

s1d3
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Нужна помошь!
Кто может рассказать или направить на рисурс о ходовой и движка? Хочу кое-что сделать.
И еще кто подскажет где найти ремкомплект на ГУР?

WWW.JAPANCATS.RU


Проконсультируйся тут carina-e.ru
там тебе должны помочь

Сообщение отредактировал s1d3: 09.05.2008, 22:59:47

  • 0

#2732
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Эт который с фанарём заднего хода? Давай телефон!

да именно такой, если еще нужен звони 7054605362.
  • 0

#2733
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Добрего дня Вам, соконфетники!
Уже неделю ищу ответ, но пока неудачно, может кто из Вас подскажет?
У меня Карина Е 1995г 2.0 GTI 16V ST191 3S-GE.
С двиглом и коробкой передач проблема, хочу поменять. Предлагают 3S-FE за 900 бакинских (с коробкой), но не уверен, что подойдет к моей бибике.
Можете дать совет? Стоит брать или нет?

Двигатель можешь взять!
Достаточно резвый. (есть опыт езды на таком).
Думаю, что поторговатся надо.
И потом в его интересах продать такой двигатель.
Предупреждаю сразу. Зап.частей не так много как кажется. Хотя двигатель не убивемый.




Нужна помошь!
Кто может рассказать или направить на рисурс о ходовой и движка? Хочу кое-что сделать.
И еще кто подскажет где найти ремкомплект на ГУР?

WWW.JAPANCATS.RU


Проконсультируйся тут carina-e.ru
там тебе должны помочь

Спасибо!
Я посмотрел. Классный форум
  • 0

#2734
ExiveR

ExiveR
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Super Strut Suspension эт круто! Но дорого, выходы - реставрация... ~ 50 тыщ. Заказ с японии рычаги перед ~ 600 ye
аморты, меняются только картриджи, кар сити белштеин 200 уе за пару. Эт только перед!
  • 0

#2735
Great

Great
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
всем привет
у меня в последнее время стучат пальцы (месяца 2 уже) не зависимо от того какой бензин заливаю, особенно на подъемах.

кто может посоветовать хорошего мастера который бы проверил зажигание, клапана и вообще сделал диагностику?

Еще вот думаю промыть топливную систему (впрыск) и свечи

ED, двигатель 4S 1.8
  • 0

#2736
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Какие-то сцуки ночью вынули заднее левое стеклышко (типа форточки). Аккуратно, не разбили, ничего вокруг не повредили.
Кто в курсе, есть такие на базаре за "Кар сити"? И почем
  • 0

#2737
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Какие-то сцуки ночью вынули заднее левое стеклышко (типа форточки). Аккуратно, не разбили, ничего вокруг не повредили.
Кто в курсе, есть такие на базаре за "Кар сити"? И почем


Вспомнилось про мою бывшую Каринку. Как то захлопнул дверь, а ключи остались на панели. Думал, как вкрыть авто с наименьшими жертвами. Этой жертвой выбрал заднюю форточку. Вооружился отверткой. Воткнул её в верхний угол. Думаю надовлю щас на образовавшийся рычаг, хай со стеклом, пусть ломается. Ехать надо было. Надовил. А стекло просто выскочило из пазов и ничуть не повредилось. Потом отвернул шуруп сверху и вставил обратно. Так что у Каринки это слабое место.

Ток 'tunder' не подумай, что я в твоём случае при делах. О данном способе рассказываю впервые. :)

Стекло мне кажется лучше искать по разборным машинам в Колёсах.
  • 0

#2738
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Ток 'tunder' не подумай, что я в твоём случае при делах. О данном способе рассказываю впервые. :lol:



Да-да, в полиции будешь рассказывать ;)

Рахмет за совет, буду искать на разборках. Автостекольщики зарядили 7 штук за стекло с установкой. Но я так понял, что можно и самому залимонить форточку?
  • 0

#2739
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Ток 'tunder' не подумай, что я в твоём случае при делах. О данном способе рассказываю впервые. :lol:



Да-да, в полиции будешь рассказывать ;)

Рахмет за совет, буду искать на разборках. Автостекольщики зарядили 7 штук за стекло с установкой. Но я так понял, что можно и самому залимонить форточку?

Потом будете вместе обсуждать особенности этой марки автомобиля в КПЗ :eek:
  • 0

#2740
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Потом будете вместе обсуждать особенности этой марки автомобиля в КПЗ ;)


Пойду собирать чемоданы......... :eek:

"Нас не догонят!!!" :lol:

Я же на Тойоте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.