Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#1421
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


скорее всего тупо пошлют... круговая порука...

+1
Там все работают в одной связке.

есть у них и честные люди. которые работают на совесть. :rotate:
  • 0

#1422
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений



скорее всего тупо пошлют... круговая порука...

+1
Там все работают в одной связке.

есть у них и честные люди. которые работают на совесть. :rotate:

Не смешите. Синоил наглеет больше всех.

Сообщение отредактировал Leha*: 21.11.2009, 19:11:02

  • 0

#1423
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
боюсь что к этой наглости завышения цен прибавляется наглость недолива....

#1424
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Ну от наглости недолива есть лекарство, заправляться в канистру, заправщики так злобно смотрят, как будто у них кусок хлеба отбираешь.
  • 0

#1425
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

вчера на синойле (саина-жубанова) заправлялся вечером... машин нет вообще, подъезжаю, пацан грит "только 96"...

вчера в 8 вечера на Синойле на Жарокова залила 92 бензин. спокойно и без очередей. У них только терминал завис, карточки не принимали пришлось нал тратить.
Вообще никакого ажиотажа. Тишина и покой. Все заливают полные баки 92-м и уезжают .
  • 0

#1426
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Была нужда заправить 10 литров в канистру, машину заправлять не было нужды. На Гелиосе что на Жарокова пытались отказать в заправке канистры с мативировкой "Внутренне распоряжение по компании в канистры не заправлять в связи с нехваткой бензина" Маразм крепчал?
  • 0

#1427
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Хочу на выходных 98 заправится, так сказать машинку порадовать. Кто знает где хороший 98 и по чем?
  • 0

#1428
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Хочу на выходных 98 заправится, так сказать машинку порадовать. Кто знает где хороший 98 и по чем?

вряд ли вы хороший 98-й найдете, скорее всего это будет 92-й и куча окатноповышающих присадок
  • 0

#1429
Gagarin123

Gagarin123
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Заправлялся до повышения цен на Т-ойл, купил у них дисконтку, накопилось на ней 20 литров 96-го. Вчера решил залить честно накопленные литры, подаю карточку, а мне в ответ: "с карточек не сливаем,, вон объявление на стене!" в объявлении: "В связи с кризисом на рынке нефтепродуктов......." :)
  • 0

#1430
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Также вчера заправился на Гелиосе. :laugh: Проблем не ощутил. Очередь была одна машина. Не в час пик.
  • 0

#1431
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Вчера решил залить честно накопленные литры, подаю карточку, а мне в ответ: "с карточек не сливаем,, вон объявление на стене!" в объявлении: "В связи с кризисом на рынке нефтепродуктов......." :laugh:

Вас предали! :lol: Кризис-всему голова, и отмазка тоже хорошая! :lol:
  • 0

#1432
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
залил на гелиусе 40 литров проблемы тоже не увидел, цена 75 тг.... помоему неплохо...
  • 0

#1433
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
На гелиосе цена хорошая, да тока вот заправляюсь на шолохова на гелиосе..наливаю в бак стрелка уходит как положенно, ставлю на стоянку на работе вечером прихожу завожу машину...а чет стрелка так неплохо падает....чую я на Гелиусе где я заправляюсь в бензин газовый конденсат бодяжат, а он испаряется тока здрасте.
  • 0

#1434
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Хочу на выходных 98 заправится, так сказать машинку порадовать. Кто знает где хороший 98 и по чем?

Вам на Кастрол или Люк-Ойл надо. Там он по моему 115 тг. за 1 литр 98-го.
  • 0

#1435
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Утром в 7:30 Гелиос на Райымбека-Байзакова - только по талонам
чуть дальше синоил 92-по 85тг очереди не было
{слухи} ;)
Сотрудника друг в акимате в антимонопольном работает. Вроде как сейчас синол проверяют, на необоснованное повышение цен.
  • 0

#1436
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

На гелиосе цена хорошая, да тока вот заправляюсь на шолохова на гелиосе..наливаю в бак стрелка уходит как положенно, ставлю на стоянку на работе вечером прихожу завожу машину...а чет стрелка так неплохо падает....чую я на Гелиусе где я заправляюсь в бензин газовый конденсат бодяжат, а он испаряется тока здрасте.

Вот еще одно подтверждение пословицы - дорого но мило, дешево но гнило...
По мне уж лучше купить бензин по 85 тенге и не стоять в очередях, чем из за 10 тенге экономии стоять в очереди, и залить непонятно что, в результате чего потребуется ремонт, который вылезет намного дороже "сэкономленной" суммы...
  • 0

#1437
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Заправляюсь 92-м на Castrole, что возле Меркура, цена 95,9, нареканий по качеству и количеству заливаемого топлива нет.
  • 0

#1438
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Раньше тоже на Кастроле запрвлялся. На 3 штуки заливают меньше полбака, ездил на нём 2 дня максимум. На Гелиосе на 3 штуки заправляют почти полный бак, езжу 4-5 дней. Пробег за день 100-150км. Бензин у нас на всех заправках одинаковый. Российский бензин стоил бы 140-150 тг за литр 92-го.
Поэтому не вижу смысла платить больше за одно и тоже.

Сообщение отредактировал Пётр Великий: 25.11.2009, 18:23:11

  • 0

#1439
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Раньше тоже на Кастроле запрвлялся. На 3 штуки заливают меньше полбака, ездил на нём 2 дня максимум. На Гелиосе на 3 штуки заправляют почти полный бак, езжу 4-5 дней. Пробег за день 100-150км. Бензин у нас на всех заправках одинаковый. Российский бензин стоил бы 140-150 тг за литр 92-го.
Поэтому не вижу смысла платить больше за одно и тоже.

Разница в цене, вот и получается полный бак на Гелиосе. Раньше заправлялся на Гелиосе, но теперь Castrol.
  • 0

#1440
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Многоуважаемый вы заправляете тот-же гелиосовский бензин только по завышенной цене.
В России 92-й бензин стоит минимум 120-130 тг + доставка +накрутка.
А вообще это ваше личное дело - если хотите заправляйтесь на Кастроле. Удачи.

Сообщение отредактировал Пётр Великий: 25.11.2009, 19:00:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.