Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#1381
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Вот на Гелиосе и свалка! Ведь там по 75! А на остальных по 88-92 тг!

Хех когда "российский" бенз был дешевле... все прям таки хвалили его... и хаяли Гелиос... сейчас Гелиос дешевле... "качествернный российский" бензин стал сразу не в почете... :spy:
*А я ему никогда не доверял... ни по 59 тенге... ни по 100...

#1382
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

*Дальше не наблюдал... и это вы называете АЖИОТАЖЕМ... :(

15 и более авто на одну заправку, норма ? :spy:
  • 0

#1383
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Утром еду с колхоза... наблюдаю...
Жетыген - нонейм заправка... Народу нет...
Жаналык - нонейм заправка... Народу нет...
ГРЭС - Гелиос... штук пять машин на колонку...
ГРЭС - В-Ойл... три машины на заправку... всю...
ГРЭС - Гелиос... опять же штук пять машин на колонку...
Покровка - РК-Ойл... Народу нет...
РВ90 - нонейм заправка МТ-Сервис... народу нет...
Жулдыз - нонейм заправка Жулдыз... народу нет...
Жулдыз - КМГ... народу нет...
Пожарка - Гелиос... четыре машины на заправку...
*Дальше не наблюдал... и это вы называете АЖИОТАЖЕМ... :spy:

чет ты постоянно ездиш не в тех местах, я так полагаю ты вообще запраляешся по 60 тг за литр 92-го
  • 0

#1384
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

чет ты постоянно ездиш не в тех местах, я так полагаю ты вообще запраляешся по 60 тг за литр 92-го

Есть такая заправка на Северном Кольце с хорошим бензином и примерно похожей ценой. Только туда ехать далеко. Местным повезло зато.

15 и более авто на одну заправку, норма ?

На Гелиосе по три-четыре машины в обычное время (не час-пик). Минут черз 5-10 начинают заправлять.
  • 0

#1385
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


на заправках Синоойл уже четвертый день нет 93-го :spy: вчера, на трех заправках были только 80 и 96-й. заправилась на четвертой

только что залил на Синоойл, на Саяхате, 117 литров 92 без каких либо проблем...

Понимаете, просто из личного опыта и опроса знакомых и родственников, выяснил, что для многих 93 бенз Сино считается получше 92, поэтому многие его и ищут, на самой заправке Сино недавно поинтересовался почему пропал 93, мне ответили, что на него суточный спрос гораздо ниже 92, а разница в цене между двумя марками минимальная, поэтому 93 попросту щас плавно хотят вообще перестать продавать, типо не выгодно с ним возиться!
  • 0

#1386
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений


...
Вот на Гелиосе и свалка! Ведь там по 75! А на остальных по 88-92 тг!

Хех когда "российский" бенз был дешевле... все прям таки хвалили его... и хаяли Гелиос... сейчас Гелиос дешевле... "качествернный российский" бензин стал сразу не в почете... :spy:
*А я ему никогда не доверял... ни по 59 тенге... ни по 100...

Ажиотаж, ажиотажом, дешевле то конечно хорошо, новот каждый день надлюдая пробки возле заправок Гел... интересно. кто нибудь из ЦТшников может представить какие нибудь факты в защиту или наоборот качества бензина на Гели...., сам заправляюсь на RP 93-88тнг. дорого и чек опять начал гореть. вот и думаю может все таки попробовать Гелио....
  • 0

#1387
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Постоянно заправляюсь на гелиосе - так как рядом с домом, по поводу качества - раз на раз не приходится, но ни разу из за качества бензина не вставал, на свечах отъездил 2 года - налета и нагара нет, сегодня утром 93 на гелиосе только по талонам, кассирша сказала, что просто кончился и ждут бензовоз...
  • 0

#1388
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

интересно. кто нибудь из ЦТшников может представить какие нибудь факты в защиту или наоборот качества бензина на Гели...., сам заправляюсь на RP 93-88тнг. дорого и чек опять начал гореть. вот и думаю может все таки попробовать Гелио....

Не понял, а вам тех фактов что вы написали еще не достаточно, чтобы перейти на другую заправку? :spy:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 19.11.2009, 11:15:17

  • 0

#1389
Вольник

Вольник
  • Частый гость
  • 99 сообщений
постоянно заправляюсь на Гелиосе, никогда поблем по качеству не было!
Слышал, что Гелиос хочет вытеснить маленькие АЗС и выкупить их, что на нефтебазах 93 оптом отпускают по 82тг. тем самым не давая возможности конкурировать малым АЗС
  • 0

#1390
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

чет ты постоянно ездиш не в тех местах, я так полагаю ты вообще запраляешся по 60 тг за литр 92-го

Я как все... или 75 на Гелиосе... или по 101 на Гелиосе...
Или хз по какой цене где придется... если проворонил опустошение бака...

15 и более авто на одну заправку, норма ? :-/

Где ж более... я вчера вечером заправлял... три машины на колонку... 4 колонки... заправляюсь обычно по пути... если с колхоза то на ГРЭСе... если в колхоз то на РВ90...

На Гелиосе по три-четыре машины в обычное время (не час-пик). Минут черз 5-10 начинают заправлять.

Вечером тоже... не более пяти авто на колонку... по крайней мере по моему маршруту... Суюнбая - РВ90 - ГРЭС...

#1391
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Где ж более... я вчера вечером заправлял... три машины на колонку... 4 колонки... заправляюсь обычно по пути... если с колхоза то на ГРЭСе... если в колхоз то на РВ90...

Круто, исходя из этого ни где нет очередей ? :-/
  • 0

#1392
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

постоянно заправляюсь на Гелиосе, никогда поблем по качеству не было!
Слышал, что Гелиос хочет вытеснить маленькие АЗС и выкупить их, что на нефтебазах 93 оптом отпускают по 82тг. тем самым не давая возможности конкурировать малым АЗС

Ребята где вы видели 93 по 75тг на Гелиусе?
Это ж у них рекламный ход! На щите у заправки стоит цена 75тг, а на световом табло 85тг! Спрашиваю почему? Оператор говорит:
-Не успели поменять :-/ И так уже неделю не успевают.
Если не прав- поправите, кто заправляется на Гелиосе?
  • 0

#1393
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Круто, исходя из этого ни где нет очередей ? :-/

Дык... ажиотаж из за дешевизны на одной АЗС... не значит же ажиотаж по всей Алмате... :)

#1394
23010090

23010090

    он же vaneso

  • Забанен
  • 97 сообщений
Заметил что качество на Син Ойле 92 снизился машина не тянет как то вообще, заправился уже 4 раза не Гелиосе бензин очень хороший только когда на холодную в гараже заводишь пахнет ацитоном

#1395
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
бара-куда
Заправлялся на Гелиосе в воскресенье на Сейфулина-Тимирязева, взял чек, цена 75 тенге за литр.

Сообщение отредактировал funboy: 19.11.2009, 13:37:38

  • 0

#1396
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а кто каждый день заправляется? я раз в две недели
  • 0

#1397
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а кто каждый день заправляется? я раз в две недели

Через день-два...

#1398
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


на заправках Синоойл уже четвертый день нет 93-го :-/ вчера, на трех заправках были только 80 и 96-й. заправилась на четвертой

только что залил на Синоойл, на Саяхате, 117 литров 92 без каких либо проблем...


бензина не было выше Меги, Толе би/Матезалки, Райымбека -чуть дальше Байзакова. а заправилась я, на Рыскулова чуть дальше аэродромной


поэтому 93 попросту щас плавно хотят вообще перестать продавать, типо не выгодно с ним возиться!


вот черт :)
  • 0

#1399
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Дык... ажиотаж из за дешевизны на одной АЗС... не значит же ажиотаж по всей Алмате... :eek:

Ну так и говорят про ажиотаж на Гелиосе, знаю кучу Гелиосов на которых стоят в очередях и не 5-10мин :lol:
  • 0

#1400
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Понимаете, просто из личного опыта и опроса знакомых и родственников, выяснил, что для многих 93 бенз Сино считается получше 92, поэтому многие его и ищут, на самой заправке Сино недавно поинтересовался почему пропал 93, мне ответили, что на него суточный спрос гораздо ниже 92, а разница в цене между двумя марками минимальная, поэтому 93 попросту щас плавно хотят вообще перестать продавать, типо не выгодно с ним возиться!


да? я чет особой разницы не заметил между 92 и 93 на Синооил... поэтому, заливаю 92 и не парюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.