Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#1401
whampoa

whampoa
  • Гость
  • 31 сообщений
Заехал на Синойл на Абая/Байзакова, 92ой по талонам, опять началось? Надоело, что за страна такая, придется 80й заливать, после 96-98 машина не заводится по утрам.
  • 0

#1402
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
блин, а мне опять пора ехать полный бак заливать :rolleyes: опять я в пролёте. Как ни крути на их ажиотажи нарываюсь. Мож ну его нафиг, по 5-6 литров заправлять, переждать, мож. изменится что, а то у меня привычка по 50 литров заливать.
  • 0

#1403
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ну так и говорят про ажиотаж на Гелиосе, знаю кучу Гелиосов на которых стоят в очередях и не 5-10мин :rolleyes:

Тоже знаю. Но не заезжаю на такие. Например на "Королеве" никогда не бывает очередей по утрам когда я еду в город. 1-3 машины. Бывает и свободна колонка. Гелиос на Саина-Джандосова тоже частенько пустой стоит.
  • 0

#1404
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вчера вечером проворонил бензин и пришлось ехать по Ташкенской в восточном направлении и сразу за Саина стоит "гелиус".. очередь была небольшая я и пристроился... в надежде заправится 80ым... при подъезде к колонке заправщик провещал- 80 по талонам! я грю- а чё нету натписей? а мне- ну блин запретили..
а вот есть преценденты када наглых операторов заправок ктонить наказал?
  • 0

#1405
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тоже знаю. Но не заезжаю на такие. Например на "Королеве" никогда не бывает очередей по утрам когда я еду в город. 1-3 машины. Бывает и свободна колонка. Гелиос на Саина-Джандосова тоже частенько пустой стоит.

ну вот, зачем прикормкой заниматься когда сливают места :rolleyes:

по теме: когда очередная талонная эпопея ?
  • 0

#1406
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ну вот, зачем прикормкой заниматься когда сливают места :rolleyes:

Переведи (с) :spy:
  • 0

#1407
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну вот, зачем прикормкой заниматься когда сливают места :spy:

Переведи (с) ;)

off
блин, не пали контору :rolleyes:
end off
  • 0

#1408
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


ну вот, зачем прикормкой заниматься когда сливают места :spy:

Переведи (с) ;)

off
блин, не пали контору :rolleyes:
end off

Эх... видать спалил таки я точку на РВ90... вчера проезжал мимо... толпешник в машин 10 на колонку был... на ГРЭСе очереди не было... четыре машинки... но там вечером заезжать неудобно... и особенно выезжать... потому что поток и в город и из города плотный... поэтому перенес заправку на сегодня...

#1409
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мега, почему ты не заправляешь полный бак сразу?! Так же удобнее и нервы тратятся меньше. Мне лично хватает моего бака в среднем на 5 дней. А то и неделя получается. Или у тебя GMC Yukon (8,4 L)? :rolleyes: :spy:
  • 0

#1410
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, почему ты не заправляешь полный бак сразу?! Так же удобнее и нервы тратятся меньше. Мне лично хватает моего бака в среднем на 5 дней. А то и неделя получается. Или у тебя GMC Yukon (8,4 L)? :rolleyes: :spy:

Да я и заправляю полный бак... как стрелка ниже половины становится... заезжаю и заправляю... получается раз в три дня...
Наматываю в день до 200 км...

#1411
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Эпопея повторяется, потому что компании и сети АЗС притаривают ГСМ до января месяца. Ждут когда вступит в силу единый таможенный союз. Им какая выгода сейчас по-дешевке продавать ГСМ, когда через месяц они дороже в 2 раза продадут. Вот и опять начинается таже история. Так что ждем очередного повышения цен на все, т.к. от ГСМ зависят цены на все. Жаль только качество ГСМ от повышения цен лучше не становится, как продавали бензопомои, так и будут, только цены выше станут и все.
  • 0

#1412
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Эпопея повторяется, потому что компании и сети АЗС притаривают ГСМ до января месяца. Ждут когда вступит в силу единый таможенный союз. Им какая выгода сейчас по-дешевке продавать ГСМ, когда через месяц они дороже в 2 раза продадут. Вот и опять начинается таже история. Так что ждем очередного повышения цен на все, т.к. от ГСМ зависят цены на все. Жаль только качество ГСМ от повышения цен лучше не становится, как продавали бензопомои, так и будут, только цены выше станут и все.

Ели бы еще зарплаты повышались, соразмерно ценам на бензин, вообще проблем не было бы.
  • 0

#1413
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вчера на гелиосе заправился. в очереди стоял четвертым. бенза по 75. заправлялся примерно в 18.15.
  • 0

#1414
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ажиотаж кончился... РВ90... Четвертый в очереди, на двух колонках из четырех, ни одной машины... Правобачковые только стояли...
Залил полный, на 3500, цену не посмотрел... чек не взял...
Сейчас моюсь... в ГРЭСе... Очередь на ГРЭСовском Гелиосе посмотрю позже...

#1415
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
блин синойл расстроил меня своей талоной батвой((((

щас вот заехал на сатпаева\жарокова - сказали только 96,
поехал на ташкенскую - тоже только 96....(((
пришлось ливануть 96...... обидно что переплатил почти 10$

систему их не пойму - днем наливают 92 вечером - Х а 92....

касирша грит звоните жалуйтесь.. а мне мозг е... не надо)
  • 0

#1416
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Правильно говорит кассирша, она цистернами не банчит...
В магзике ж, при отсутствии товара, вы продавцов не вешаете... Или в кабаке...

#1417
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
вчера на синойле (саина-жубанова) заправлялся вечером... машин нет вообще, подъезжаю, пацан грит "только 96"... ну, блин, у мя бак пустой, куда деваться....
говорю "совсем никакого, кроме 96"?
он "совсем. а какой нужен?"
я "ну 93"
он "вон за углом, видишь охранник стоит? к нему подойди, он талоны продаст"
я "так ты ж сказал, что кроме 96 больше никакого нет"
он "есть. по талонам только."
иду к охраннику... странно, но охранник не в форме... да и охранник ли это был? :dandy:
я "есть талоны на 93?"
он "есть, 95 тг за литр"
плюнул я и пошел заливать 96 за 105...
вот и как это все называется?
есть какие нить рычаги воздействия на этих ушляков, вкупе с кассирами и прочим персоналом (наверняка ведь все в курсе)?
  • 0

#1418
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Во первых, на каждой АЗС кроме заправщика, охранника и кассира есть администратор.
Во вторых, у каждой АЗС есть хозяин, которому не нра когда холопы воруют у него. В Вашем случае это Синойл. Уверен, на каждой заправке есть телефон службы контроля качества или ж службы безопасности.

#1419
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Во первых, на каждой АЗС кроме заправщика, охранника и кассира есть администратор.
Во вторых, у каждой АЗС есть хозяин, которому не нра когда холопы воруют у него. В Вашем случае это Синойл. Уверен, на каждой заправке есть телефон службы контроля качества или ж службы безопасности.

ну в принципе да, логично...
токама сомневаюсь я что то, что в ответ на мои заявления, меня выслушают, покивают и пообещают принять меры... скорее всего тупо пошлют... круговая порука...
  • 0

#1420
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

скорее всего тупо пошлют... круговая порука...

+1
Там все работают в одной связке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.