Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#1121
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Израиль не Европа... да и Иран тоже...
*Про 98-вость бензы в Европе и у нас, это опять же чисто Ваши субъективные впечатления...
**У них батырские мечи с нашей барахолки продаются под видом натурально рыцарских копий...

#1122
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а у нас 98 это полное г...во. поверте сама пробывала.

Cтесняюсь спросить, вы 98-й пробовали или г...во? Иначе ка вы могли сравнить? :-)
А я как и галант заправляюсь везде где придеца и тьфу три раза проблем нет.
  • 0

#1123
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
только что еле залил 20 литров на Сонаре за вознаграждение кассиру.
3 заправки Синоойла были пустые, РП, КМГ, Гелиос только по талонам.
  • 0

#1124
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Заправил сегодня в 12 45 на синойле на абая байзакова 93 по 72 тг,30 литров,очередь терпимая,минут 10-15 минут стоял,жаль только что 92 только по талонам

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 16.10.2009, 02:18:35

  • 0

#1125
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
+1. сегодня утром 9.10. постоял мин 10. передо мной 3 машины. Залил полный бак 92 по 70 тенге.
  • 0

#1126
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
вчера объездила три заправки вечером,везде было по талонам и 96 за нал. сегодня утром добралась до гелиоса на шевченко-мынбаева и залила полный бак 93 по 72т.наконецто...
  • 0

#1127
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вчера в 10 вечера спокойно заправил полный бак 92 на Лукоиле. Потратил всего 10 минут на это. Передо мной стояло 2 машины 9одна уже заправленная, водила расчитывался). И на каждой колонке одна-две.
  • 0

#1128
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ну что Вы так близко к сердцу воспринимаете?! Вот ответьте мне честно, помучавшись с машиной из Калифорнии, Вы купите в следующий раз машину оттуда же? Уверен, что нет. И наученные горьким опытом купите нормально переваривающую наш бензин машинку. Ведь та же модель, что и у Вас, но с другого штата спокойно ездит на нашем бензине. Или я неправ?


Ну, может и близко к сердцу :lol: Просто действительно первое время намучилась с чеком, пока не выяснилось из-за чего (все-таки из-за бензина), компьютер выдавал ошибку, связанную с катализатором. Но, с другой стороны, разобравшись и уже зная как этого избежать, мучений больше не возникает (тем более РП - рядом с работой), обнуленная ошибка больше не выскакивает. В следующий раз возможно подумаю, но на момент покупки эта машина была в самом идеальном состоянии - ни разу не битая, не утопленная (опять же потому что из солнечного шатата), с двигателем, ходовой, кузовом не требующим абсолютно никаких вложений, с родной оптикой. И сожаления что взяла именно эту машину нет. Единственное, сейчас из-за того что РП выделывают коленца, возникают небольшие сложности, но

по теме - с утра РП отпускает за нал, так что если кому-то нужен именно он, можете заехать до работы.

Сообщение отредактировал Novel: 16.10.2009, 10:16:20

  • 0

#1129
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

только что еле залил 20 литров на Сонаре за вознаграждение кассиру.
3 заправки Синоойла были пустые, РП, КМГ, Гелиос только по талонам.


записали бы вознаграждение на камеру и залили бы еще 20 бесплатно
  • 0

#1130
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
с утра на Гелиусе народ по тяжелой затаривается канистрами
  • 0

#1131
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
хм, с утра заправитлся на гелиусе, 96 по 92тг, ни суеты, ни очередей, ни талонов!!!
  • 0

#1132
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

с утра на Гелиусе народ по тяжелой затаривается канистрами

скупой платит дважды, затарились бы лучше гелиосовской карточкой и не парились, была бы всегда бочка бензы в потрмоне
  • 0

#1133
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


с утра на Гелиусе народ по тяжелой затаривается канистрами

скупой платит дважды, затарились бы лучше гелиосовской карточкой и не парились, была бы всегда бочка бензы в потрмоне

бензин в канистре как то надежнее чем карточка в портмоне
  • 0

#1134
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а нафига этот гемор с канистрами и карточками? канистра нужна лишь када едеш в попу мира, где нет возможности заправица - шоп запас был. а карточка по мне ваще не нужна, за деньги тож бенза продаеца.
  • 0

#1135
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

вчера объездила три заправки вечером,везде было по талонам и 96 за нал. сегодня утром добралась до гелиоса на шевченко-мынбаева и залила полный бак 93 по 72т.наконецто...

Вах, Шайтан! С сегодняшнего дня эти улицы стали пересекаться? :lol:
Может не Мынбаева, а Муканова? Там точно есть "Гелиос".
  • 0

#1136
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
для Гелиоса ничего невозможного нет ... он может и Мынбаева пересечь с Шевченко ... главное что точка пересечения это АЗС Гелиоса :lol:
  • 0

#1137
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

а нафига этот гемор с канистрами и карточками? канистра нужна лишь када едеш в попу мира, где нет возможности заправица - шоп запас был. а карточка по мне ваще не нужна, за деньги тож бенза продаеца.

это зря так, с запасом можно переждать, все равно эта буря рано или позно утихнет и устаканится, у меня был случай несколько лет назад, перед подобной бурей разбил машину, пока машина стояла на СТО и ждала запчастей топливо поднялось в цене в два раза, но у меня при этом был полный бак еще по старой цене, песле ремонта я не успел отъездить бак как цены вернулись к старым значениям
  • 0

#1138
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

для Гелиоса ничего невозможного нет ... он может и Мынбаева пересечь с Шевченко ... главное что точка пересечения это АЗС Гелиоса :lol:

чё типа смеяться надо? смысловая нагрзка поста не ясна.
  • 0

#1139
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


вчера объездила три заправки вечером,везде было по талонам и 96 за нал. сегодня утром добралась до гелиоса на шевченко-мынбаева и залила полный бак 93 по 72т.наконецто...

Вах, Шайтан! С сегодняшнего дня эти улицы стали пересекаться? :lol:
Может не Мынбаева, а Муканова? Там точно есть "Гелиос".

ну сорри, ошиблась. с кем не бывает. лишь бы постебаться...
  • 0

#1140
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
[/quote]
Ну что Вы так близко к сердцу воспринимаете?! Вот ответьте мне честно, помучавшись с машиной из Калифорнии, Вы купите в следующий раз машину оттуда же? Уверен, что нет. И наученные горьким опытом купите нормально переваривающую наш бензин машинку. Ведь та же модель, что и у Вас, но с другого штата спокойно ездит на нашем бензине. Или я неправ?

По теме. Чес говоря в этом ажиотаже мы сами отчасти виноваты. Так легко идем наповоду у спекулянтов. Бензин, доллары, евро..... История всегда одна и та же.
[/quote]

Я вообще не понимаю зачем здесь народ умничает и выставляет других в нехорошем свете, ведь если не с сухих штатов авто со строгими нормами, то вы получаете авто с вероятности соли, ржавчины и т.д. и еще большой вопрос что лучше в данном случае бензиновая система или соль с гнилью

Сообщение отредактировал Rassul07: 16.10.2009, 14:04:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.