Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#701
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А я на цену бензина смотрю только иногда... из любопытства))) и тут же забываю почем он был...
  • 0

#702
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня примерно в 15.00 спокойно заправился на Синойле на Сатпаева-Жарокова за нал, 92-й по 70 тг. Очередь была, примерно 15 мин. пришлось подождать. Если бы не урод что припарковал машину на заправке и свалил неизвестно куда из за которого все криво разъезжались, было бы быстрее.
  • 0

#703
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А скока бенз может храниться???

пока не выветрится
  • 0

#704
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ну народ! Заправляются несмотря на срок годности, а потом у одного пальцы стучат, у другого не тянет... :rolleyes:
По сабжу. Вечером еду по кульжинке, везде по талонам, после Панфиловского Гелиос тоже в отказе и сразу за ним ещё АЗС. Заезжаю-за нал есть?-есть. Просто хотел долить до полного бака, влезло литров 20. Оплачиваю, и..а сколько 93-й? -93тг. Однако..Видимо у них цена по октановому числу)))

Сообщение отредактировал ManCamer: 08.10.2009, 02:31:35

  • 0

#705
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну народ! Заправляются несмотря на срок годности, а потом у одного пальцы стучат, у другого не тянет... :rolleyes:

Как узнать срок годности на заправке? И ваще каков он? :weep:

#706
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
На кульжинке по 93 свежачок бенза была, иль залежалая? Срок годности пробили? :rolleyes:

#707
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ндя... Про срок годности, получается ОЧЕРЕДНОЙ АНАЛитический ПУК...

#708
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ндя... Про срок годности, получается ОЧЕРЕДНОЙ АНАЛитический ПУК...

ГСМ могут храниться вечно при условии герметичности емкости. но к примеру ГМР делает освежевание раз в полгода

Сообщение отредактировал Гена Букин: 08.10.2009, 02:58:24

  • 0

#709
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Выдыхайте бобры :rolleyes:
Две очень разно расположенные заправки Гелиос (точнее операторы этих заправок) подтвердили что лимиты отменили!!! Так что думаю завтра с утра (сегодня уже) все будет хокей.
  • 0

#710
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Гелиосы уже нормально пахали. Хотя бенз там хреновый
  • 0

#711
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Гелиосы уже нормально пахали. Хотя бенз там хреновый

Это все равно много приятнее было чем видеть как уснувший охранник на СО чуть не звезданулся со стула :rolleyes: а потом выдал жест типа нихчего нету. И бенз намного лучше все таки чем на нонэйм заправках по цене 110-120 тг.
  • 0

#712
Phantom

Phantom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Тока что. Сатпаева-Жарокова

Бенз не отпускают ни какой. Говорят комп завис

:rolleyes:
  • 0

#713
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Утром РП по наличке нет
  • 0

#714
esaul

esaul
  • Гость
  • 44 сообщений
В 7-50 заехал на РП на Абая Розыбакиева, заправщик сказал, что бензин только по талонам, но после пересменки в 8 часов, возможно будет за нал. Проезжал там же в 8-15, очередь с хвостом на Абая.
Заправился на Джандосова Розыбакиева, АИ92 по 90тг. Заправщик сказал, что вчера был лимит - 20 литров в одни руки, сегодня пока лимита нет.
По Навои на Гелиосе стояла очередь.
На КМГ на Каблукова, возле Арзана, ни одной машины, видимо по талонам.
  • 0

#715
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
не могу понять... на одной заправке можно за нал... на другой нельзя, а третьей только 96-ой.... на четвертой воообще ничего нету ????? :rolleyes:
  • 0

#716
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
В 7.30 на Синоиле Жубанова-Саина за нал 96 по 92 тенге, постоял 15 минут. Полный залил, теперь пофигу будет неделю как минимум :rolleyes:
  • 0

#717
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ндя... Про срок годности, получается ОЧЕРЕДНОЙ АНАЛитический ПУК...

ГСМ могут храниться вечно при условии герметичности емкости. но к примеру ГМР делает освежевание раз в полгода

Ну я об этом, кагбы догадывался... :rolleyes:
Вот и заинтересовался методой МанКАМЕРА, как он определяет срок годности бензы... НА ЗАПРАВКЕ...
По теме, в ГРЭСе бензин льет Гелиос... Ажиотажа нет... 2-3 машины на колонку... Синойл, на Ташкентской у Саина... Толпешник машин, где-то по 10 на колонку...

#718
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Тока что. Сатпаева-Жарокова

Бенз не отпускают ни какой. Говорят комп завис

:rolleyes:

в момент написания вашего поста удачно заправился на данной заправке 93 бензой полный бак. очередь в виде одной машины не считаю.
  • 0

#719
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений


2Nookie можно марки машин увидеть которые бензу с гелиоса якобы не усваивают,?

бензин отказываются принимать toyota caldina, subaru impreza wrx, subaru forester turbo, bmw 325 ... уж сколько лет, а как заправлюсь (ну бывает когда уж совсем выхода нет...и то на тысячу тг), то сразу начинают стучать пальцы и мощность раза в два падает...уобщем объезжаю эту заправку стороной

а вот с дизелем дела обстоят по-другому...дизель на Гелиосе один из лучших в городе (не как в европе конечно, но и мы не европа :rolleyes: )


Последние два года заправляются только на Гелиосе так как их более менее стали контролировать и качество у них выше. Заправляйтесь в городе и желательно на Альфараби где у них центральный офис,там всегда качество и недолив минимальный. Самый большой недолив обнаружен на точке Гелиос на Рыскулова и Джангильдина. И субарики у меня были и если лить туда 96 то всё будет ок. Вобщем машин у меня было много и БМВ 3,5,7 серии и Мерседес Е,С,S классы и субары турбовые и тойоты, везде заливался только на Гелиосе и проблем не возникало ни с валюметрами ни с датчиками и тем более чтоб воды залили. Заливаю всегда сразу полный бак.
  • 0

#720
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
заехал сегодня на гелиос, вроде сказали что отменили талоны у них... залил 96 по самую пробку, бенза хоть и гавно но за нал тока у них купить смог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.