Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#661
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Kaharman
мобил майлина 79а (карпальская) не доезжая меркура, если ехать из центра
  • 0

#662
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Заехал на КМГ. Сказали, что у них норма - утром 10тонн и ближе к вечеру ещё 10тонн.
Дизель пока дают без ограничений.
Поэтому надо с утра пораньше занимать очередь на заправке, как в старые советские времена.
  • 0

#663
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сейчас звонила мужу по работе ездиет по городу...
на Гелиосах пробки по писят машин...
на остальных бенза по талонам или карточке
  • 0

#664
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

заправился 30-го, паники не было стандарт 3-7 машин в очереде, гелиос 96, заправился сегодня гелиос 60л на жароково, так жэ паники небыло, ежу по городу см гдэ видите очередь не пойму, как понал паника в инэте... понты


Да ну??? А цены вас не удевляют? или вам безразницы сколько стоит литр топлива? или вас компания заправляет??? :rolleyes:
  • 0

#665
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Цены удивляют, но лучше быстро без нервов заправиться, чем ждать 1 час, или ехать хрен знает куда. меня выручает прогресс, там хотябы бенз хороший и без очереди
  • 0

#666
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


заправился 30-го, паники не было стандарт 3-7 машин в очереде, гелиос 96, заправился сегодня гелиос 60л на жароково, так жэ паники небыло, ежу по городу см гдэ видите очередь не пойму, как понал паника в инэте... понты


Да ну??? А цены вас не удевляют? или вам безразницы сколько стоит литр топлива? или вас компания заправляет??? :rolleyes:

Да??? ну ... заправляюсь по карточке... кстати карточка личная\ тенговая, ежемес-но оплачиваю ч/з инэт... проблем нэту... по ценам... ксати надо чек на самом деле по см. скок берут, не обрашал внимание, спасибо что обратил внимание :weep:
  • 0

#667
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
В 7 утра заливал на Синоиле Сатпаева-Жарокова 92ой по 70тг., очередь несмотря на утро была приличная.
  • 0

#668
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

на АРМунае, что на толе-би (за 8-м марта), 96 по 120тг


а они ценники 3 раза уже за день поменяли- с утра был 94 днем - 105... И ведь парадокс - там никого вообще никогда нет, а щас толпа прям. Я вот тоже днем поддалась панике: ехала на Гелиос и думала: "если есть бензин и без ограничений - залью полный бак..." Приехала - бензин есть,ажиотажа нет. Жаба меня задушила, залила 50л (вместо80), а теперь опять мандражирую... надо было полный лить... Вот так и создается ажиотаж :rolleyes:




6
  • 0

#669
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Ребята,объясните "чайнику",можно 80-ый залить в Субарик?

Теоретически можно, НО 80 этилированный, а выше 92-98 не этилированный.
Короче, если лямбду не жалко, или дедушка работает на лямбдовом заводе, то лей 80 :weep:

Никола, что это за утверждение, что 80-й ЭТИЛИРОВАННЫЙ? :rolleyes: Продажа этилированного бензина -давным -давно запрещена! Разница его с 92-м лишь в октановом числе, и пакете антидетонационных присадок. Многолитровые американцы к примеру спокойно переваривают такой бензин и никакие лямбды не ломаются. Так что прежде чем пускать дезу- хоть погугли.
  • 0

#670
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Странно...
ГРЭС. Время 17.40 заправил полный бак (на 1765 тенге) очередь в 1-2 машины... На обратном пути час назад, Гелиос на РВ90... Заправляются, 2-3 машины на колонку...
По маршруту Майлина-Суюнбая-Райымбека-Момышулы-Рыскулова-Шемякина-Майлина... Битв за бензин, и бешенных очередей не заметил...

#671
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

сейчас звонила мужу по работе ездиет по городу...
на Гелиосах пробки по писят машин...
на остальных бенза по талонам или карточке

Я тут подумал... Хороший повод зависнуть с любовницей в Уюте... На пару-тройку часиков...
-Где был?
-Бензин искал...

#672
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений


на АРМунае, что на толе-би (за 8-м марта), 96 по 120тг


а они ценники 3 раза уже за день поменяли- с утра был 94 днем - 105... И ведь парадокс - там никого вообще никогда нет, а щас толпа прям...

- примерно в 20-00 сегодня заправлялись там - толпа, машины 4 на колонку, 92-ой уже по 115 тг/л, а 96-ой - по 120 тг/л... Выходит, что больше трёх раз ценники меняются в день у них. :rolleyes:
  • 0

#673
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Где-то около 19:00 заправился на гелиосе, ниже саяхата. 93 по 73 тенге. Большой очереди не было. До этого днём несколько заправок проехал, всё по талонам. Неприятно ехать на лампочке и не знать, когда сможешь заправиться.
  • 0

#674
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


сейчас звонила мужу по работе ездиет по городу...
на Гелиосах пробки по писят машин...
на остальных бенза по талонам или карточке

Я тут подумал... Хороший повод зависнуть с любовницей в Уюте... На пару-тройку часиков...
-Где был?
-Бензин искал...

:weep: жесть... он под наблюдением ездил :rolleyes:(бог миловал, не изменяет)
хелиос на Саина ниже Шаляпина отпускают, очередь машин 10

Сообщение отредактировал SwisS: 07.10.2009, 22:07:21

  • 0

#675
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
только что был на Рояле, 96 по 115 тг отдают, на Синооил только 80. надо ехать на заправку с утра. на ГРЭСе напротив дома на V-OIL с утра бенза от 110 или 105.
пришла пора байкотировать,заехать на все колонки и там оставить машины и стоять :rolleyes: :weep:
  • 0

#676
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Свисс... Я ж не про Вас... Это так... Намек и мотание на ус...
По теме, никаких намеков на ажиотаж, окромя ЦТшных нытиков, и журналюг черпающих сенсации с ЦТ не вижу... Бенза есть, дело хозяйское почем и когда заливать... Сегодня убедился, на Гелиосе даже вечером бенза за деньги и цены есть...

#677
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

только что был на Рояле, 96 по 115 тг отдают, на Синооил только 80. надо ехать на заправку с утра. на ГРЭСе напротив дома на V-OIL с утра бенза от 110 или 105.

Тоже проезжал мимо этой заправки минут 30 назад 93-115, 92-114, 96-120 уже, отстаете от жизни! :rolleyes:
  • 0

#678
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Kaharman
мобил майлина 79а (карпальская) не доезжая меркура, если ехать из центра

Спасибо. В справочнике "Наш город" тоже указана только эта заправка Мобила.

Мне талоны на Гелиос ежемесячно дает контора, так ей неделю не отпускали талоны, только сегодня дали.
  • 0

#679
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
При въезде на гелиос вчера на байзакова Раимбека заправщик отчаянно махал руками и показывл прямоугльные знаки в 15 30 даже ЖП с номером 565 не смогла их уговорить заправится
  • 0

#680
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Свисс... Я ж не про Вас... Это так... Намек и мотание на ус...
По теме, никаких намеков на ажиотаж, окромя ЦТшных нытиков, и журналюг черпающих сенсации с ЦТ не вижу... Бенза есть, дело хозяйское почем и когда заливать... Сегодня убедился, на Гелиосе даже вечером бенза за деньги и цены есть...

единственный, но ооочень огромный минус, это то что не Гелиосе хреновый (извиняюсь за свой французский) бензин...ни одна из моих машин так и не смогла на нем ездить...мне свой двиг жалко и я там не заправляюсь...
может поэтому они отпускают без карточек и цены не поднимают

другие у кого нормальный бенз (rp, армунай и т.д.) цены подняли на свой нормальный бенз, либо отпускают по таллонам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.