Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#741
PEUGEOT

PEUGEOT
  • Гость
  • 16 сообщений
Да, КМГ впереди планеты всей, первые лимитировали бенз. - по 20л., а потом и вовсе полностью перешли на безнал, еще меяц назад их стороной объезжала.
  • 0

#742
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Народ, скажите пож-та, Синойлы за нал сейчас работают на Матезалки-Толеби, Саина-Жубанова (Маречека?), Райымбека (м/у Матезалки и Саина)??? Стою на Толеби м/у Матезалки и Саина - Бензина ноль

Сообщение отредактировал фанатакуата: 08.10.2009, 10:36:15

  • 0

#743
PEUGEOT

PEUGEOT
  • Гость
  • 16 сообщений
С утра Саина-Жубанова за нал заправилась,96 по 92т., кассирши заспанные, говорят всю ночь работали. Но я уже 2 часа, как на работе, может уже кончился у них бенз.
  • 0

#744
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а у моей машинки после заправки на гелиосе увеличивается расход как минимум на 3 литра((((

А я вчера готов был заправить 80й ) поскольку лампочка уже горела.. подумывал седня ехать на работу на такси )
  • 0

#745
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений

С утра Саина-Жубанова за нал заправилась,96 по 92т., кассирши заспанные, говорят всю ночь работали. Но я уже 2 часа, как на работе, может уже кончился у них бенз.

Т.е. другого бензина не было?
  • 0

#746
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



Ребята,объясните "чайнику",можно 80-ый залить в Субарик?

Теоретически можно, НО 80 этилированный, а выше 92-98 не этилированный.
Короче, если лямбду не жалко, или дедушка работает на лямбдовом заводе, то лей 80 :D

Никола, что это за утверждение, что 80-й ЭТИЛИРОВАННЫЙ? :smoke: Продажа этилированного бензина -давным -давно запрещена! Разница его с 92-м лишь в октановом числе, и пакете антидетонационных присадок. Многолитровые американцы к примеру спокойно переваривают такой бензин и никакие лямбды не ломаются. Так что прежде чем пускать дезу- хоть погугли.

Описал 80 по характеристикам 3х летней давности... :)
  • 0

#747
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений


С утра Саина-Жубанова за нал заправилась,96 по 92т., кассирши заспанные, говорят всю ночь работали. Но я уже 2 часа, как на работе, может уже кончился у них бенз.

Т.е. другого бензина не было?

Был другой бензин, по крайней мере 93 точно лили, сам 96 в 7.30 заливал.
  • 0

#748
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
У меня к концу недели бензин должен кончится(если правильно рассчитал) надеюсь хот чуть-чуть уляжется это бодяга с отсутствием бензина.
  • 0

#749
PEUGEOT

PEUGEOT
  • Гость
  • 16 сообщений
Встала в 5 утра, бензин нужен был позарез, лампочка зажглась. Одно утешает - точно знаю объем своего бензобака - 45л.
  • 0

#750
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Заправился в 6:30 утра, на гелиосе 93м по 72 помоему, залил 73 литра и свободен на пару недель.
  • 0

#751
HitmanBadboy

HitmanBadboy

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня заправился на Саина Абая в 6.20 утра ))) По72тенге Аи-92 !!В 7.20 уже очередь километровая !!!А на сосеней АЗС АИ-92 112 тенге !!!
  • 0

#752
HitmanBadboy

HitmanBadboy

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Кто рано встает тому .....)))))))))))) и бензин есть)))
  • 0

#753
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Особенно жалко тех кто в свои авто не расчитанные под 96, заливают его от безисходности.
  • 0

#754
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
в 8:30 на сатпаева жарокова на синойле, практически без очереди (передо мной 1 машина была), любой бензин хоть сколько по стандартным ценам, 93 по 72 залил.
на прогрессе, который джандосова не доезжая саина 92 по 105 93 не было.

Думаю сегодня будет стандартная картина, бензин до 12 будет везде
  • 0

#755
доджь

доджь
  • Гость
  • 17 сообщений
вчерась вечером около 7,00, спокойно налом, практически без очереди (одна-две машины на колонку), полный бак 93 на гелиусе на саина выше фрунзе...
  • 0

#756
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Только что вернулся водила с Лукойла ему бензина не дали даже по талону, говорят нету никакова, хоть натурой плати!
  • 0

#757
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Завтра с утра заеду на Синойл, что на Саяхате... поробую попытать счастья... Вроде бы до этого заправлялся по утрам - все нормально, без талонов, и цена на 93 бензин - 72 тугрика...
  • 0

#758
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



Гелиосы уже нормально пахали. Хотя бенз там хреновый

Это все равно много приятнее было чем видеть как уснувший охранник на СО чуть не звезданулся со стула :smoke: а потом выдал жест типа нихчего нету. И бенз намного лучше все таки чем на нонэйм заправках по цене 110-120 тг.


и все таки подозрительно что гелиос цены держит
может они нас лохуют 80 бензу под 93 торгуют
или у них еще на что смекалка замигала

зато какие теперь у них объемы продаж!!!!!
к тому же, подозрительно другое, если до сих пор действует запрет на поднятие цен, какого остальные (типа РП) их задрали?

Сообщение отредактировал EUGIX: 08.10.2009, 14:14:52

  • 0

#759
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
РП: по Северному кольцу (вниз) норм заправилась 96-м по 110. Лемит 20 лит. На верхней (так же по Сев кольцу) - не залили. Там грымза сидит и мзду хотит. В этом же р-не на гелиосе у каждой колонки очередь - 4-6 машин.
  • 0

#760
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Чувствую, скоро по ночам начнут сливать безин с припаркованных машин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.