Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#3481
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Кто в курсе когда откроют Синойл на Абая-Байзакова?

Интересуюсь, когда Гелиос на Сейфуллина-Тимирязева откроют, есть информация у кого. Или там дом построить хотят? Едешь, и за забором движений ноль
  • 0

#3482
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

газпром 92 есть сейчас. очередь была 3-4 машины

как не поеду туда, постоянно очередь огромная,особенно на те колонки,у кого баки слева :faceoff:

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 23.01.2012, 06:51:19

  • 0

#3483
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

как не поеду туда, постоянно очередь огромная,особенно на те колонки,у кого баки слева :faceoff:

вот по этому надо делать как на уазике, бак справа и бак слева с горловинами :D
по теме:
вчера заправлялся на гелиосе сейф/белинского, бенза есть.
качество на соответствующем уровне.
  • 0

#3484
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

...,особенно на те колонки,у кого баки слева :faceoff:...
.....вот по этому надо делать как на уазике, бак справа и бак слева с горловинами :D .....

не обязательно всех ждать, ведь можно развернуться и подъехать задом к правобачной калонке!
  • 0

#3485
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

...,особенно на те колонки,у кого баки слева :faceoff:...
.....вот по этому надо делать как на уазике, бак справа и бак слева с горловинами :D .....

не обязательно всех ждать, ведь можно развернуться и подъехать задом к правобачной калонке!

щас вы научите людей :spy: тогда и туда будет очередь, а у меня бак как раз справа :weep:
  • 0

#3486
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
сегодня в 9-15 на АЗС синойл (ленина/альфараби) бензин весь есть, максимум 2 машины на колонку. спокойно заправился (95-м) за 3 минуты.
  • 0

#3487
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

сегодня в 9-15 на АЗС синойл (ленина/альфараби) бензин весь есть, максимум 2 машины на колонку. спокойно заправился (95-м) за 3 минуты.

С каких пор СиноОйл стал банковать 95-м?
  • 0

#3488
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


ОХ, как же меня вчера вечером выбесил это ГЕЛИОС ублюдки конченные :mad:

.....

Короче, эти БАРЫГИ с ГЕЛИОСА пытаются опять создать искуственный ажиотаж, чтобы нагреть себе руки на ценах потом :mad: Надо бы чтобы прокуратора занялась выяснением всех причин.

P.S. ГЕЛИУСУ желаю поскоре СДОХНУТЬ, как дилеру и уступить свое место кому-нить более достойному и честному :mad:


А Вы кого видите более достойного?? (я просто спрашиваю) КМГ? Бабай-ойл? Сонар? РП? Кто не греет руки на искусственном дефиците? Прокуратура занимается постоянно, результатов никаких нету. Гелиус, кстати, выручал меня всегда в моменты очередей на синойле и завязанных шлангов на КМГ (ни разу не хвалю гелиус за приколы с талонами, но у них относительно нормальный бензин, на котором 3-5 дней можно ездить, потом в мочу превращается)

Да в том то и дело, что нету альтернатив :-( Да и щас я брызжу слюной, брызжу, а ведь все равно потом придется ехать на их АЗС-ки и там заправляться. А по факту бенза одинаково поганная на всех наших АЗС, просто на Гелиосе машина у меня чуть-чуть лучше едет, на КМГ хуже, на Синоойле боюсь вообще движка загнется, как на предыдущей машине :faceoff:

Вот и вчера, послушав советов высказанных тут в теме, решил не тянуть и заправится заранее (в последнее время так делаю), бензы оставалось чуть меньше 1/4 бака, еду утром на работу по Толе-би, заезжаю на Гелиос на Толе-Би перед Яссауи, а 92 нет - када будет хз. Ладно, не критично, поехал дальше, по Толе-Би больше нету Гелиосов. После работы еду домой, заезжаю на Гелиос на Шевченко-(блин, не знаю как улица называется, где-то в районе Базйзакова), а 92 нет, а где есть - хз. Еду на Абя-Софиьи - 92 нету! - а где есть? - хз! Еду дальше, заезжаю на Шаляпина-Момыш-Улы, 92 нету! - а где есть? - хз! Тут уже нервы опять начали сдавать, потребовал телефон диспетчерской, позвонил и спросил: - ГДЕ ЕСТЬ 92???? они сказали, что чуть дальше на Шаляпина-Саина есть, поехал туда и .... О ЧУДО, 92 есть :beer: Заправил полный бак, теперь только через неделю опять придется скитаться в поисках бензы :faceoff:
  • 0

#3489
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


сегодня в 9-15 на АЗС синойл (ленина/альфараби) бензин весь есть, максимум 2 машины на колонку. спокойно заправился (95-м) за 3 минуты.

С каких пор СиноОйл стал банковать 95-м?


96 (хотя. какая разница??)

зы: буквоед Вы наш :D
  • 0

#3490
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений



сегодня в 9-15 на АЗС синойл (ленина/альфараби) бензин весь есть, максимум 2 машины на колонку. спокойно заправился (95-м) за 3 минуты.

С каких пор СиноОйл стал банковать 95-м?


96 (хотя. какая разница??)

зы: буквоед Вы наш :D

Разницы никакой: цена та же и моча та же - что у Гелиоса 95-й, что у КитайОйла 96-й ;)
  • 0

#3491
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
гелиусовский 3 дня качество держит (хорош при дальних поездках), а синойловский подольше (на повседневку). счас синойлом залился после газпрома, сравним ощущения.
  • 1

#3492
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

гелиусовский 3 дня качество держит (хорош при дальних поездках), а синойловский подольше (на повседневку). счас синойлом залился после газпрома, сравним ощущения.

До чего наши власти народ довели, уже и бензин срок хранения имеет, жуть просто, и смех, и грех :lol:
  • 0

#3493
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Сегодня прочитал, что даже в Нигерии президент страны Гудлак Джонатан снизил цены на бензин.Представители профсоюзов Нигерии объявили о том, что не будут прекращать производство нефти из-за спровоцированных дилерами беспорядков.

А у нашего Мынбаева морда все толще и толще... :faceoff:
  • 0

#3494
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

щас вы научите людей :spy: тогда и туда будет очередь, а у меня бак как раз справа :weep:

Вообще чем больше очередь, тем бензин дороже! Братья и сестры, цените ваше время! Вижу более одной машины на калонку - еду мимо.
  • 0

#3495
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

щас вы научите людей :spy: тогда и туда будет очередь, а у меня бак как раз справа :weep:

Вообще чем больше очередь, тем бензин дороже! Братья и сестры, цените ваше время! Вижу более одной машины на калонку - еду мимо.

г-н Мынбаев, там вообще пешка, он ничего не решает, более того от него вообще толку нету.
  • 0

#3496
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


гелиусовский 3 дня качество держит (хорош при дальних поездках), а синойловский подольше (на повседневку). счас синойлом залился после газпрома, сравним ощущения.

До чего наши власти народ довели, уже и бензин срок хранения имеет, жуть просто, и смех, и грех :lol:

Я обхохотался, когда гелиосовский супер-пупер-евро-премиум-95 по 295тг через ТРИ дня "волшебным" образом стал как моча - хуже, чем местная моча под названием "АИ-92" :(
  • 0

#3497
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

А у нашего Мынбаева морда все толще и толще... :faceoff:

С голоду пухнет - не спит, не ест, о народе думает:
"Утром мажу бутерброд
Сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в глотку
И компот не льётся в рот"
(С)
  • 0

#3498
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я обхохотался, когда гелиосовский супер-пупер-евро-премиум-95 по 295тг через ТРИ дня "волшебным" образом стал как моча - хуже, чем местная моча под названием "АИ-92" :(

ужее??? :faceoff: :faceoff: не ну хоть какое-то время бы выдержали, прежде чем борзеть. Совсем покупателей за людей не считают :mad:
  • 0

#3499
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
не уже, а сразу было замечено :D борзеть - так сразу, чё ждать-то??
  • 0

#3500
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

гелиусовский 3 дня качество держит (хорош при дальних поездках), а синойловский подольше (на повседневку). счас синойлом залился после газпрома, сравним ощущения.


а чо с ним после 3-х дней происходит? А то я заправляюсь им раз в полгода... Но едет же? Все полгода езжу, каждый день...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.