Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#3081
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

такая же ерунда, уже на вторую заправку натыкаюсь, где тихо краснея просят на чай оставить 200 тенге за 92 бензин :D


скоро станет модно замуж выходить за заправщиков с такими проблемами с бензином и способами заработка работников заправок.
Людей то довели - заправляла 60 литров на Гелиосе - сзади встал "галантный" мужчина на одноименном звездолете и в тот момент когда заправилось примерно 30 литров начал возмущаться, что пока я заправлюсь у него уже даже пары бензиновые кончатся и что из за таких вот "...." с бензином то и проблемы :lol:
На Кульджинском Гелиосе кстати часто бывает 92 даже днем

Сообщение отредактировал Руни.: 06.10.2011, 17:46:21

  • 0

#3082
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
На Гелиосе 92и98 без талонов, 95 по талонам.

Адрес: Щепщенко и Байтурсынова, вчера так было.

Сообщение отредактировал Burjui: 06.10.2011, 19:46:55

  • 0

#3083
Понс

Понс
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всё просто, зачем сейчас продавать по 106, когда через месяц этот объём можно продать за 115?

А откуда взялась цена 115, с потолка или обоснована? А то я уже поверил правительству, что благодаря борьбе с инфляцией цены на бензин останутся до конца года неизменными. Напишите пжлста

Сообщение отредактировал Понс: 06.10.2011, 20:46:52

  • 0

#3084
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Весной я купил топливную карту с 96-м по 105, потому что у меня было предчувствие, что бензин будет по 120. Летом 96-й стал стоить 125, и я купил ещё 96-го по 125 потому что возникло чувство, что бензин скоро будет по 140. Сейчас у меня предчувствие, что 96-й скоро будет по 150, а 92-й по 115. Имейте в виду, что это субъективное и абсолютно необоснованное предчувствие.

Сообщение отредактировал Dye: 06.10.2011, 20:56:32

  • 0

#3085
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Весной я купил топливную карту с 96-м по 105, потому что у меня было предчувствие, что бензин будет по 120. Летом 96-й стал стоить 125, и я купил ещё 96-го по 125 потому что возникло чувство, что бензин скоро будет по 140. Сейчас у меня предчувствие, что 96-й скоро будет по 150, а 92-й по 115. Имейте в виду, что это субъективное и абсолютно необоснованное предчувствие.

Dye, ты как биржевой игрок, покупаешь фьючерсы на бензу))) Предчувствую, что до конца года цена 92го выше 106 - 110тг за литр не пойдет... :D а вот на счет 96го не могу предчувствовать, ибо им не заправляюсь и чувственно таргетировать сложнее...
  • 0

#3086
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

На Гелиосе 92и98 без талонов, 95 по талонам.
Адрес: Щепщенко и Байтурсынова, вчера так было.


а где там Гелиос ?? :spy:
  • 0

#3087
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Всё просто, зачем сейчас продавать по 106, когда через месяц этот объём можно продать за 115?

А откуда взялась цена 115, с потолка или обоснована? А то я уже поверил правительству, что благодаря борьбе с инфляцией цены на бензин останутся до конца года неизменными. Напишите пжлста

Чиста интересно (ни в коем разе не спорить).... а как часто Вы верите правительству?
  • 0

#3088
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

сегодня и вчера на гелиосе 95 по ТАЛОНАМ!!!! 92 за денюшку... чё за бред что может объяснить?

Вчера вечером заезжал на Гелиос. АИ-92 в свободной продаже, АИ-95, АИ-98 по талонам только!
  • 0

#3089
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
недавно ездили на машине в астану, попробовали заправиться на КМГ АИ 95, бенза оказалась очень достойной... сейчас на КМГ АИ 95 есть в свободной продаже?
  • 0

#3090
Понс

Понс
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Чиста интересно (ни в коем разе не спорить).... а как часто Вы верите правительству?

Какое- никакое, оно - НАШЕ, и поэтому верить - приходится, выбора нет....

Сообщение отредактировал asr: 08.10.2011, 00:05:20

  • 0

#3091
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Весной я купил топливную карту с 96-м по 105, потому что у меня было предчувствие, что бензин будет по 120. Летом 96-й стал стоить 125, и я купил ещё 96-го по 125 потому что возникло чувство, что бензин скоро будет по 140. Сейчас у меня предчувствие, что 96-й скоро будет по 150, а 92-й по 115. Имейте в виду, что это субъективное и абсолютно необоснованное предчувствие.

дык вроде на талонах ограничение в 1 месяц ведь есть? (конкретно имею виду Синойл , с остальными не связывался) потом надо ходит в абон.отдел писать заявку чтоб продлили но будет теперь по новой цене :mad:



кстати скажем так талон у меня номиналом в 40литров , отдал в заправке 40литров , в бак влез 30 скажем остальное возвращают они как то ????? скажем деньгами (пока не было такой случай )

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 07.10.2011, 18:41:19

  • 0

#3092
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Гелиос пока радует. 92-й без проблем заливаю скока хочу. И качество норма- авто бегает отлично!!!
  • 0

#3093
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
гелиос через 4-6 дней после заправки превращается в ослиную мочу((( видно газолином бодяжат...
  • 0

#3094
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Уже третий РП (рыскулова-школьная) за последнее время на котором можно заправится 92 по схеме - платишь 2000 тысячи - заливают на 1700 :D зато без талонов. А если желаешь заправится ровно на 2000 то "строго по карточкам". Не перстаю удивляться предприимчивости персонала этих заправок - то стекла протирали за 100 тенге, теперь бензином банчат.

такая же ерунда, уже на вторую заправку натыкаюсь, где тихо краснея просят на чай оставить 200 тенге за 92 бензин :D

А зачем унижатся и переплачивать, если можно приехать на гелиос и залить бензу "по тарифу"?
Или сейчас модно переплачивать 200-300 тенге за заправку и при этом кланятся и унижатся?
Сорри, но наверное я отстал от моды!
По сабжу:
Седня бенза начала кончатся в баке, на первой же АЗС гелиос залился на 2000 тенге, без переплат и кланяний кассиру.
Наверное я совсем не модный чел.

#3095
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
А зачем унижатся и переплачивать, если можно приехать на гелиос и залить бензу "по тарифу"?Или сейчас модно переплачивать 200-300 тенге за заправку и при этом кланятся и унижатся?Сорри, но наверное я отстал от моды!По сабжу:Седня бенза начала кончатся в баке, на первой же АЗС гелиос залился на 2000 тенге, без переплат и кланяний кассиру.Наверное я совсем не модный чел.

сами домысливаем :D вами прочитано и понято видимо как то не так , через одно место :faceoff:
имелось ввиду, что новая мода пошла у заправок (или заправщиков\кассиров), а не у водителей, по крайней мере я раньше не знал и не встречал такого :-)

тупизм какой то
  • 0

#3096
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

сами домысливаем :D вами прочитано и понято видимо как то не так , через одно место :faceoff:
имелось ввиду, что новая мода пошла у заправок (или заправщиков\кассиров), а не у водителей, по крайней мере я раньше не знал и не встречал такого :-)

тупизм какой то

Такой моды у заправщиков не появилось бы если бы водители не провоцировали их.
А тоя лично был свидетелем 2х случаев, когда водитель предлогал деньги за то чтобы ему всетаки отпустили бензин.
Скажите, а кто откажется от "легких" денег?
Вот теперь и пожинайте плоды! Товарищи модники!

#3097
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
бензин какой то бодяжный 92пошел..машина едет плохо :faceoff:
  • 1

#3098
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Вчера ехал по Кульджинке в сторону Жаркента, на всех заправках есть и бензин и дизтопливо, причём практически на всех дизель по 90 тг, только на одной видел 94.
  • 0

#3099
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

бензин какой то бодяжный 92пошел..машина едет плохо :faceoff:



а вы где заправлялись?
  • 0

#3100
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
на лукойле 95го вчера не было. 92й был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.