Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#3041
sava666

sava666
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Это научно доказанный факт. Действительно, марка заправляемого бензина напрямую влияет на работу датчиков давления в шинах.

а то ... и тормоза тоже плохо начинают держать кода плохой бенз залит! :beer:
  • 0

#3042
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

В 3 ночи был 92 на КМГ по Розыбакиева не доезжая Джандосова, где поворот к автобусному парку. по 106. Машин небыло вообще я один заправлялся :-)

он там пустой или воздушный что ли - быстрее заканчивается. кстати, у меня последние 2 недели расход резко вырос без видимых причин. боюсь что они начали таки ослиной мочей его бодяжить.
  • 0

#3043
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Вчера пытался заправиться по карте visa на двух синойлах - на обоих сказали "а у нас терминал забрали". Пипец, 21 век, а мы обратно катимся, теперь нельзя будет расплатиться картой.
После этого заехал на нелюбимый RP, ибо бензина было очень мало.
Девочка-оператор попробовала провести платёж картой, пришёл ответ, что "банк клиента недоступен". Несмотря на это она начала меня заправлять, попутно пытаясь второй раз списать деньги. На моё замечание "а Вы не поторопились? Деньги ведь могут не списаться!" она ответила "а вы наличкой заплатите тогда". Налички у меня не было, о чём я ей и сказал.
Ответ был шикарен - "ну вы тогда удостоверение оставьте и съездите за наличкой" :eek: Я сказал что никуда не поеду, ибонех заправлять покуда деньги не списались!
Сказала что тогда это на моей совести останется :D
В итоге всё же деньги списались. Я сказал "будет урок на будущее Вам". В ответ произнесено "не учите меня жить".
С тем и уехал :D

Оператор пыталась не допустить образование очереди и обслужить Вас с максимальной и удобной для вас скоростью. Но "умывшись" два раза , Вы начали пальцы гнуть , "Я" свою показывать. Стыдно.

Какая очередь, я Вас умоляю, пустая заправка, 8 колонок, из них 4 свободны. Причём обслуживать клиентов за наличку можно параллельно с карточниками. Так что моей вины здесь абсолютно нет, а оператор торопыга.
  • 0

#3044
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
г

Сообщение отредактировал plushka: 03.10.2011, 12:29:19

  • 0

#3045
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Большинство заправок позакрывали :mad: уроды плохие люди.И что теперь делать?Где заправляться? Ехать на Рыскулова или еще куда,короче опять в стране полный бардак начинается.Как правительство не боится что что нибудь может нехорошее начаться :faceoff:
  • 1

#3046
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У нас ничего плохого случится не может. В Алматы и в области стоят очень много военских частей, а до Астану тем более не дойдут.
  • 0

#3047
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

У нас ничего плохого случится не может. В Алматы и в области стоят очень много военских частей, а до Астану тем более не дойдут.

Дай бог! Но заправляться то где то надо,и желательно чтобы в очереди не стоять по полу-часу :mad: :mad:
  • 0

#3048
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Как это мерзко. В стране где живут за счет трубы с нефтью, так издеваться над своими гражданами :dont:
  • 1

#3049
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Наконец то просыпается гражданское самосознание наших граждан!)
  • 0

#3050
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Пока гром не грянет - мужик, не перекрестится.


У нас облака кучкуются, но не за горами тот час - когда разыграется шторм.
И это более чем возможно! Пример уже имел место состоятся.

Сообщение отредактировал Uz3: 03.10.2011, 20:12:34

  • 0

#3051
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мне ваще кент седня смску скинул что Син-ой скоро всю сеть по городу собирается закрывать. инфа НЕ 100%
  • -1

#3052
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Пока гром не грянет - мужик, не перекрестится.


У нас облака кучкуются, но не за горами тот час - когда разыграется шторм.
И это более чем возможно! Пример уже имел место состоятся.

Совершенно верно. Кажется уже всех достала эта нерватрепка с бензином!
  • 0

#3053
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

мне ваще кент седня смску скинул что Син-ой скоро всю сеть по городу собирается закрывать. инфа НЕ 100%

синойлу выделили 92 с гулькин нос на эту декаду.
  • 0

#3054
kudeyar

kudeyar
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сегодня на СиноОйле на Афльфара би - Достык залил Ай-92 19л. проехал пару км и загорелся CHEK VSC Brack и датчик давления в шинах :mad: , что делать теперь не знаю! :weep:
И это не 1-ый раз месяца 4 назад на другой машине после СиноОйловского 92-го тоже горели датчики!!!! :spy:

в запаске давление надо проверить)
  • 0

#3055
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

мне ваще кент седня смску скинул что Син-ой скоро всю сеть по городу собирается закрывать. инфа НЕ 100%

Ну это будет писец для многих шок :faceoff:
  • 0

#3056
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Вчера по новостям передали, что Павлодарский НПЗ увеличил поставки бензина в Алматы ровно в два раза по сравнению с обычной нормой.
  • 0

#3057
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

мне ваще кент седня смску скинул что Син-ой скоро всю сеть по городу собирается закрывать. инфа НЕ 100%

недавно заправлялся на Синойле по Абая/Байзакова. Кассирша сказала что работают "только сегодня, с завтрашнего дня будет 3-х месячный ремонт"..... Все стеллажи были демонтированы, товар стоял на полу в целлофановых пакетах
  • 0

#3058
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ну вот, нацкорпорация КМГ выдавливает конкурентов: гелиус в прошлых месяцах оставили без бензина (теперь "наказывают" за незаконное повышение :D), следом китайцы и останется только КМГ-магазины (бензина-то всё-равно не будет)

Сообщение отредактировал Jeen: 04.10.2011, 10:15:50

  • 0

#3059
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

ну вот, нацкорпорация КМГ выдавливает конкурентов: гелиус в прошлых месяцах оставили без бензина (теперь "наказывают" за незаконное повышение :D), следом китайцы и останется только КМГ-магазины (бензина-то всё-равно не будет)

остануться китайцы. кмг будет для виду.
  • 0

#3060
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


ну вот, нацкорпорация КМГ выдавливает конкурентов: гелиус в прошлых месяцах оставили без бензина (теперь "наказывают" за незаконное повышение :D), следом китайцы и останется только КМГ-магазины (бензина-то всё-равно не будет)

остануться китайцы. кмг будет для виду.

Скорее всего китайцы и газпром
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.