Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#3021
Васька_Петька

Васька_Петька
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Перефразирую американскую пословицу: "Хороший агашка - мертвый агашка".
  • 0

#3022
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Какие они эти дела отслеживают? Ну поймали и расстреляли грубо говоря 10 человек, но берут там тысячи чиновников, берут миллиардами - потом бегут. Не так все плохо поэтому у нас:)
  • 0

#3023
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Какие они эти дела отслеживают? Ну поймали и расстреляли грубо говоря 10 человек, но берут там тысячи чиновников, берут миллиардами - потом бегут. Не так все плохо поэтому у нас:)

С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.
У нас такого нет в процентном соотношении у нас кроупция сильней, всё таки у них 1,5 миллиарда населения, а у нас 17 миллионов.
  • 1

#3024
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Какие они эти дела отслеживают? Ну поймали и расстреляли грубо говоря 10 человек, но берут там тысячи чиновников, берут миллиардами - потом бегут. Не так все плохо поэтому у нас:)

С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.
У нас такого нет в процентном соотношении у нас кроупция сильней, всё таки у них 1,5 миллиарда населения, а у нас 17 миллионов.

не успел. за меня ответили)))
  • 0

#3025
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
заправку синойла на абая-байзакова - закрыли - говорят их завод со дня на день закрывается на плановый ремонт ( вроде на месяц )
на синойле - жарокова-сатпаева - 92 есть - но сутолока и бестолковщина
  • 0

#3026
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ну всё. вот и сказке конец.
  • 0

#3027
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ШНОС закроется помоему 20.10.2011 на месяц. Но вообще по распределению на октябрь по Алматы и области Синойлу дали очень мало. Для сравнения до этого давали более 9000тонн (город и область), а теперь дали всего 700тонн. Нормально в октябре будет торговать наверное только КМГ.
  • 0

#3028
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
А сколько дали КМГ?
  • 0

#3029
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
В 3 ночи был 92 на КМГ по Розыбакиева не доезжая Джандосова, где поворот к автобусному парку. по 106. Машин небыло вообще я один заправлялся :-)
  • 0

#3030
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ну и как качество?
  • 0

#3031
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


Какие они эти дела отслеживают? Ну поймали и расстреляли грубо говоря 10 человек, но берут там тысячи чиновников, берут миллиардами - потом бегут. Не так все плохо поэтому у нас:)

С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.
У нас такого нет в процентном соотношении у нас кроупция сильней, всё таки у них 1,5 миллиарда населения, а у нас 17 миллионов.

Всех не перестреляете!!!
Проезжал около 10 заправок. Везде очереди...
  • 0

#3032
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вчера пытался заправиться по карте visa на двух синойлах - на обоих сказали "а у нас терминал забрали". Пипец, 21 век, а мы обратно катимся, теперь нельзя будет расплатиться картой.
После этого заехал на нелюбимый RP, ибо бензина было очень мало.
Девочка-оператор попробовала провести платёж картой, пришёл ответ, что "банк клиента недоступен". Несмотря на это она начала меня заправлять, попутно пытаясь второй раз списать деньги. На моё замечание "а Вы не поторопились? Деньги ведь могут не списаться!" она ответила "а вы наличкой заплатите тогда". Налички у меня не было, о чём я ей и сказал.
Ответ был шикарен - "ну вы тогда удостоверение оставьте и съездите за наличкой" :eek: Я сказал что никуда не поеду, ибонех заправлять покуда деньги не списались!
Сказала что тогда это на моей совести останется :D
В итоге всё же деньги списались. Я сказал "будет урок на будущее Вам". В ответ произнесено "не учите меня жить".
С тем и уехал :D
  • -4

#3033
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
заправляюсь только 95 и 98...
проблем с наличием никаких... вот только цены от 145 до 160 тенге что то колются :rolleyes:
  • 1

#3034
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

Вчера пытался заправиться по карте visa на двух синойлах - на обоих сказали "а у нас терминал забрали". Пипец, 21 век, а мы обратно катимся, теперь нельзя будет расплатиться картой.
После этого заехал на нелюбимый RP, ибо бензина было очень мало.
Девочка-оператор попробовала провести платёж картой, пришёл ответ, что "банк клиента недоступен". Несмотря на это она начала меня заправлять, попутно пытаясь второй раз списать деньги. На моё замечание "а Вы не поторопились? Деньги ведь могут не списаться!" она ответила "а вы наличкой заплатите тогда". Налички у меня не было, о чём я ей и сказал.
Ответ был шикарен - "ну вы тогда удостоверение оставьте и съездите за наличкой" :eek: Я сказал что никуда не поеду, ибонех заправлять покуда деньги не списались!
Сказала что тогда это на моей совести останется :D
В итоге всё же деньги списались. Я сказал "будет урок на будущее Вам". В ответ произнесено "не учите меня жить".
С тем и уехал :D

Оператор пыталась не допустить образование очереди и обслужить Вас с максимальной и удобной для вас скоростью. Но "умывшись" два раза , Вы начали пальцы гнуть , "Я" свою показывать. Стыдно.
  • 4

#3035
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сегодня удалось заправится только на третей заправке и то не как обычно на синоойле а на кмг, синооил на байзакова абая закрыт, на сатпаева жарокова очередь такая что перекресток загородили, заправился на розыбакиева ниже джандосова на кмг тоже очередь какая то непонятная и долгая, народ заливается под завязку.
  • 0

#3036
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Тоже сегодня на синойл не пробился заправился на КМГ
  • 0

#3037
ursus77

ursus77
  • Гость
  • 15 сообщений
В пятницу заехал на сатпаева жарокова(синойл). Поставил авто на колонку, пошёл в кассу. Отдал на кассе 2000тг. Подхожу к машине пистолет в баке, бензу не качает на счётчике 1200тг. Подождал. Не качает. Иду к кассирше.
Я: «Почему на 5-ю не качает?».
Кассирша: «Сколько там?»
Я: «1200» Сам думаю: «Чо-то слишком быстро для 1200.»
К: «Сколько Вы заплатили?»
Я: «2000.»
Подхожу к машине, качает. Закинули 800. Включаю зажигание. Даже до первого деления не доходит, притом, что в 75-литровом баке ещё 10+/- литров палюбасу было. Иду на кассу.
Я: «Девушка, Вы сколько отправили?» …
В общем началась байга. Работники АЗС и мужик, который за мной встал кричат мне чтобы Я убрал машину. Я им говорю: «Никуда Я не уеду пока не разберусь.» Мужик психует, по счастью что корректно, и сваливает. Они перестают отпускать. Создаётся коллапс. Видимо специально чтобы оказать на меня психологическое давление. Короче долили они мне мои законные 1200. И Я разгорячённый, но не побеждённый-лоханутый поехал по своим делам.
К чему Я это всё? Мужики, которые за мной встали, не кипятитесь. Вам же нас-рать, что меня лохануть хотят, значит и мне нас-рать, что ты за мной встал. Ведь если Я уберу машину, Я потом ваще ничё не докажу.
И ещё, на данной АЗС будьте бдительны на 5-ом посту, по ходу он у них гонит.
  • 0

#3038
KZ-man

KZ-man
  • Гость
  • 43 сообщений
Сегодня на СиноОйле на Афльфара би - Достык залил Ай-92 19л. проехал пару км и загорелся CHEK VSC Brack и датчик давления в шинах :mad: , что делать теперь не знаю! :weep:
И это не 1-ый раз месяца 4 назад на другой машине после СиноОйловского 92-го тоже горели датчики!!!! :spy:
  • 0

#3039
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Это научно доказанный факт. Действительно, марка заправляемого бензина напрямую влияет на работу датчиков давления в шинах.
  • 0

#3040
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
На РП 92й по талонам в обед был.Заправился на Газпроме...Отъезжал - очередь на 8-10 машин уже была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.