Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#2741
Последний☭٩(-̮̮̃-̃)۶пионер

Последний☭٩(-̮̮̃-̃)۶пионер
  • Гость
  • 12 сообщений


...не нравится что кроме высоких цен я ещё имею дополнительный геморой с поиском топлива.
...

Прям Безумный Макс какой-то... неужели во всей Алмате нету бензина... что все только и заняты его поисками...


а что в кайф по всему городу ездить бензин искать? Раньше едишь на Тимирязева-Чапаева и стопудово знаешь что там любой бензин есть, а сейчас едишь туда - там нет, едишь дальше на Тимирязева-Сейфулина с разворотами-поворотами и там нет, и пошло-поехало по городу мотаться.
  • 0

#2742
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

а что в кайф по всему городу ездить бензин искать? ....... и пошло-поехало по городу мотаться.


видимо некоторым в кайф, они на службе не сильно устают, у них дохрена сил и желание имеется ещё потом в очередях постоять, бред блин.......

следующая цель (после "догнать и перегнать америку") будет "безумный макс", я так понимаю, т.к. многим этого не хватает, жизнь не полноценна........

и вообще, сдаётся мне господин massacre не совсем в теме, судя по этому: ... неужели во всей Алмате нету бензина..."

Сообщение отредактировал Jeen: 09.09.2011, 16:21:24

  • 0

#2743
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


...не нравится что кроме высоких цен я ещё имею дополнительный геморой с поиском топлива.
...

Прям Безумный Макс какой-то... неужели во всей Алмате нету бензина... что все только и заняты его поисками...


заняты поисками 92. шестой и восьмой есть в свободной продаже. правда до недавнего времени я не мог понять нафига кататься по всему городу по пробкам (расходуя бензин же) в поисках 92, а не заправиться тем что доступно (9б) имхо экономия сомнительна.
правда на сегодняшний момент ситуация, учитывая что 96 и 98 реально очень сильно скакнули в цене, меняется
  • 0

#2744
Последний☭٩(-̮̮̃-̃)۶пионер

Последний☭٩(-̮̮̃-̃)۶пионер
  • Гость
  • 12 сообщений



...не нравится что кроме высоких цен я ещё имею дополнительный геморой с поиском топлива.
...

Прям Безумный Макс какой-то... неужели во всей Алмате нету бензина... что все только и заняты его поисками...


заняты поисками 92. шестой и восьмой есть в свободной продаже. правда до недавнего времени я не мог понять нафига кататься по всему городу по пробкам (расходуя бензин же) в поисках 92, а не заправиться тем что доступно (9б) имхо экономия сомнительна.
правда на сегодняшний момент ситуация, учитывая что 96 и 98 реально очень сильно скакнули в цене, меняется


в том то и дело что часто бывает что вообще весь бензин по талонам - на чапаева-тимирязева такая фигня часто, вчера на тимирязева гелиос вообще никакой бензин не продавал
  • -1

#2745
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
и вообще, сдаётся мне господин massacre не совсем в теме, судя по этому: ... неужели во всей Алмате нету бензина..."

Ну у меня номера алматинские... :D
Переживаю же за вас... к тому же... то что в Алмате творится, обычно и в Астане и в других регионах проецируется...

#2746
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
странно как-то..
каждую неделю захожу сюда читаю: "ой вай, бензина жок! только по талонам! что творится! ночью заправляемся и тд и тп.."

каждый раз представляю с ужасом, что придется объездить полгорода прежде, чем заправится и то, если повезет.
в итоге спокойно заправляюсь - либо на ташкентской суюнбая на синойле, либо на абая байзакова тот же синойл. 92-м.
все как всегда, только очереди большие.

ощущение, что я живу в другой Алмате )
  • 0

#2747
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

возможность потребовать повышения то есть, только реально повышения то не будет :) и простой работник к распределению средств не имеет

Как вариант поискать место с более выгодными условиями...
*В Астане на Синойле все было... без талонов... неделю назад... сейчас поеду заполнять бак - проверю...

#2748
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
щущение, что я живу в другой Алмате )

Это параллельная хорошая Алмата... многие живут в плохой Алмате...
Там бензина нет и все злые и город серый...

#2749
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Повышение/понижение зарплаты никоим образом не влияет на "Ажиотаж на АЗС"
Поэтому буду наказывать, за посты типа:
1 работайте меньше/больше
2 у них зарплата больше/меньше
3 меньше/больше ходите/ползите/ездите/летайте/плывите

  • 0

#2750
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Мне надоело чистить эту тему от вашего сегодняшнего потока сознания. Все сообщения, не относящиеся к теме после 16-35 будут плюсоваться. Два раза повторять не буду.

  • 0

#2751
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

каждый раз представляю с ужасом, что придется объездить полгорода прежде, чем заправится и то, если повезет.
в итоге спокойно заправляюсь - либо на ташкентской суюнбая на синойле, либо на абая байзакова тот же синойл. 92-м.
все как всегда, только очереди большие.


спасибо, сами ездите на ташентскую-суюнбая, вы еще про грэс напишите
само беспонтово когда по пробкам на последнем бензине едишь и бензы нет на колонке вот тогда напрягает

Это параллельная хорошая Алмата... многие живут в плохой Алмате...
Там бензина нет и все злые и город серый...


ну не всем же развалившись на папином диване умничать, кто-то реально работает и время нет искать 92-ю бензу а 98 заправляться бюджет не позволяет.
  • 1

#2752
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... про ГРЭС... там я помню в прошлые ажиотажи бензин всегда был... раз в неделю не доводя до красной зоны можно заливать полный бак... и не надо будет с бешенными глазами катать по городу...
*Можно на всякий случай еще канистру прикупить... 3000 тенге стоит... в хозяйстве нужная вещь...

#2753
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вчера слышала, что тем же Гелиосом можно свободно заливаться по утрам - приезжает бензовоз, к обеду уже всё разбирают. И верно: ночью объехала 3 гелиоса, 92 не было. В 7 утра спокойно заправилась на ближайшей, без очередей. Так что, видимо, оптимальное решение - вставать пораньше да пилить на заправку... Вечером там ловить нечего
  • 0

#2754
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Кстати... про ГРЭС... там я помню в прошлые ажиотажи бензин всегда был... раз в неделю не доводя до красной зоны можно заливать полный бак... и не надо будет с бешенными глазами катать по городу...
*Можно на всякий случай еще канистру прикупить... 3000 тенге стоит... в хозяйстве нужная вещь...


ну если полбака бензина на ГРЭС не жалко то тоже вариант
  • 0

#2755
forcecom

forcecom
  • Гость
  • 26 сообщений
На Синойле на Ленина утром, кстати, на удивление не наливали 96-й :spy:

Сообщение отредактировал forcecom: 09.09.2011, 17:01:50

  • 0

#2756
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну если полбака бензина на ГРЭС не жалко то тоже вариант

Интересно какой у Вас расход... что на ГРЭС полбака бензина уходит... :eek:
*Хотя это был вариант для примера... и только...

#2757
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Сегодня в 8-00 КМГ на Утепова-Каблукова - очереди нет - 92-й свободно, пока сам заливался еще две машины приехали - залились и уехали 8)
в понедельник на Гелиосе Толе би - Жумалиева где то в 8-40 - на вывеске только 96-й, но реальньо есть и 92-й - в очереди три машины, освободилась колонка и я подъехал первым, потому что никто из впереди стоящих не вставал туда - 5 минут на заправку
Я наверно тоже на светлой стороне Алматы живу *))

ЗЫ - походу утром заправиться легче, а к послеобеда народ обиженный ажиотажем скупает все на заправках 8)
  • 0

#2758
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

спасибо, сами ездите на ташентскую-суюнбая, вы еще про грэс напишите

Wiinner, гы, ну вы сравнили, ГРЭС и суюнбая ташкентская..))


massacre , зато как хорошо, всегда есть выбор...плохая алмата, хорошая...)
  • 0

#2759
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
сегодня днем заправился дизелем по 90 на Синойле по Рыскулова без талонов
  • 0

#2760
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я всегда заправляюсь на лук ойле на джандосова. в любой кризис у них есть бензин. божатся челябинский. правда в последнее время что-то там народу много стало. тогда 40 минут простоял в очереди при мне три джипа по 160 литров залили.

Сообщение отредактировал bekettim: 09.09.2011, 18:42:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.