Перейти к содержимому

Фотография

Идеальный брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

мой ВАМ совет (это на личном опыте говорю) никогда не нужно подстраивать под себя любимого человека.


Этим советом вы будете шагать прямиком к разводу. Семейная жизнь - это сплошной компромис:rotate:
  • 0

#22
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


мой ВАМ совет (это на личном опыте говорю) никогда не нужно подстраивать под себя любимого человека.


Этим советом вы будете шагать прямиком к разводу. Семейная жизнь - это сплошной компромис:rotate:

какой развод, я живу в браке (5 лет) это мало конечно, для того что бы делать определенные выводы по семейной жизни, но именно когда мы перестали подстраивать по себя друг друга, у нас стало все налаживаться. Когда влюбляешся в человека,вот именно такого какаой он есть, зачем ломать потом под себя?
  • 0

#23
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемые девушки , дамы , леди
помогите поделитесь советами
как можно сохранить брак в первоначальном идеальном виде?

автору + по 2 2 4Правил ЦТ. Уберите ссылку из подписи, иначе забанят ник


Здравствуйте
ссылку из подписи убрал, спасибо за предупреждение
а e-mail в подписи является ссылкой?
  • 0

#24
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

В реальном мире даже самый идеальный брак — это только начало новых конфликтов и трудностей. как бы вы ни любили друг друга, у вас могут быть разногласия.любовь, доверие и взаимопонимание, когда оба любящих людей смотрят в одну сторону.. Должны находить компромиссные решения мелких жизненных вопросов. :rotate:


спасибо
красиво и внушительно, я обязательно приму это вовнимание, уже как 5 лет в браке ни разу нессорились, ее всё устраивает, но просто я уже израсходывал все приёмчики и стратегии по поддержанию брака на высшем уровне, всё что я делаю для нее всё ей нравится и она конечно без ума, но мне хочется набраться ещё побольше всяческих приёмчиков и стратегий которых я прежде не делал и таким образом чтобы она чувствовала неорденарность и разнообразие и вообще мне хочется быть не похожим ни накого в роли супруга портнера и вовсех смыслах..... вот это я и хочу назвать на своем идеальный брак
  • 0

#25
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

В реальном мире даже самый идеальный брак — это только начало новых конфликтов и трудностей. как бы вы ни любили друг друга, у вас могут быть разногласия.любовь, доверие и взаимопонимание, когда оба любящих людей смотрят в одну сторону.. Должны находить компромиссные решения мелких жизненных вопросов. :rotate:


в смысле
смотреть в одном направлении - или восполнять ее недостатки своими достоинствами и наоборот?!
  • 0

#26
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

а кто сказал, что браки в первоначальном виде бывают идеальны?! :weep:


привет
никто неговорил , это просто мне так видится, например 5 лет в браке и мы неразу нессорились и она довольна всем так же как и я, дело только в том что я просто очень хочу добавить в свой арсенал ещё побольше дельных советов от прекрасного пола
вы где то правы
каждый понимает по своему эту тему
если вы смогли понять мою мысль с удоволствием приму ваши советы
  • 0

#27
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений


а кто сказал, что браки в первоначальном виде бывают идеальны?! :weep:

золотые слова. Мне кажется с течением времени люди становятся ближе, отношения гармоничнее.. Конечно если любовь не убьет бытовуха или еще что.. Но вообще здорово когда через двадцать лет брака люди становятся только ближе.. А это бывает.. И не так уж редко..


да мне очень понравилась ваша мысль Лерчь
супер
  • 0

#28
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений



идеальных браков не бывает!


да вы правы я знаю
просто хочется набратся советов что бы всегда держать на высоком уровне отнашения
с удоволствием приму ваши советы


девушка, вот скажите наберетесь Вы советов, и будете как Вы сказали "держать на высоком уровне отношения", то есть простым языком говоря, применять тот или иной совет на практике, напрягаться, стараться, иногда даже не быть собой, то есть жить советами бывалых женатиков, у которых, несмотря на так сказать большой опыт в этом неблагодарном деле, брак не сильно идеальный и думаете сделаете брак чуть похожим на идеальном?? Собственными, единственными силами вы этого не добьетесь, хоть прочитаете сто пиццот книжек псевдо а иногда и очень именитых психологов, Слава Всевышнему этих книжек пруд пруди на рынке. В отношениях, а позднее в браке, важно, чтобы вторая половина тоже хотела создать идеальный так сказать в Вашем понимании брак, чтобы он тоже старался, шел на компромиссы, вырабатывал единную вместе с Вами систему ценностей, жил Вами, дышал, читал вместе эти книжки психологов, не просто слУшал Вас, а именно слЫшал. И так далее. И тогда, может быть у Вас будет что то похожее на идеальный брак. ИМХО


золотая цитата ИМХО
вообщето я мужчина :weep:
спасибо
красиво и внушительно, я обязательно приму это вовнимание, уже как 5 лет в браке ни разу нессорились, ее всё устраивает, но просто я уже израсходывал все приёмчики и стратегии по поддержанию брака на высшем уровне, всё что я делаю для нее всё ей нравится и она конечно без ума, но мне хочется набраться ещё побольше всяческих приёмчиков и стратегий которых я прежде не делал и таким образом чтобы она чувствовала неорденарность и разнообразие и вообще мне хочется быть не похожим ни накого в роли супруга портнера и вовсех смыслах..... вот это я и хочу назвать на своем идеальный брак
  • 0

#29
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений



мой ВАМ совет (это на личном опыте говорю) никогда не нужно подстраивать под себя любимого человека.

Этим советом вы будете шагать прямиком к разводу. Семейная жизнь - это сплошной компромис:weep:

какой развод, я живу в браке (5 лет) это мало конечно, для того что бы делать определенные выводы по семейной жизни, но именно когда мы перестали подстраивать по себя друг друга, у нас стало все налаживаться.

Сорри, неправильно поняла вас изначально, мне показалось, что вы имели ввиду что нельзя подстраиваться под любимого:D) А так, да согласна, ломать друг друга через колено не надо:D
  • 0

#30
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений


спасибо обязательно куплю эту книжку, боюсь только она найдет ее, а мне бы нехотелось чтобы она нашла его


Дык лучше почитать обоим супругам:D Как уже говорилось - в одну сторону надо смотреть.
А почему вы не хотите, чтобы ваша половина нашла книгу?


Вы правы так оно и будет, только после того как найдет эту книжку,...
тоесть мне придётся рассказать и сказать что всё это делается для неё, она конечно очень сильно и исскренне глубоко обрадуется ну и тд....
может я несовсем правильно мыслю тут, если она не найдёт книжку а я всё же буду руководствоваться советами прекрассного пола она примит это так как будто это от меня самого понимаете? и тогда она будет в 2 раза больше счачтлива... это одна сторона медальёна есть и вторая - то что мы в этом (как постараться сделать брак идеальней) тоесть мужской пол немножко не внимательны и суховаты (без обид мужики) в первую очередь я сам. а ведь вы прекрасный пол длянас делаете намного больше, вот и я со своей стороны хочу стать для неё, на сколько моих сил и разума хватит, идеальным
:weep:
  • 0

#31
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

Идеальный брак? Разве в наше время может быть такое? Год может показаться идеальным, а потом начинаються придирки друг к другу, вот это и убивает ту идельную атмосферу которая держалась до этого, мой ВАМ совет (это на личном опыте говорю) никогда не нужно подстраивать под себя любимого человека.


отлично Мика
я слово даю что я постараюсь
спасибо
красиво и внушительно, я обязательно приму это вовнимание, уже как 5 лет в браке ни разу нессорились, ее всё устраивает, но просто я уже израсходывал все приёмчики и стратегии по поддержанию брака на высшем уровне, всё что я делаю для нее всё ей нравится и она конечно без ума, но мне хочется набраться ещё побольше всяческих приёмчиков и стратегий которых я прежде не делал и таким образом чтобы она чувствовала неорденарность и разнообразие и вообще мне хочется быть не похожим ни накого в роли супруга портнера и вовсех смыслах..... вот это я и хочу назвать на своем идеальный брак
  • 0

#32
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

помоему говорить об идеальном браке можно тогда, когда прожито немало лет вместе...
автор, что для вас идеал в семье?


спасибо
красиво и внушительно, я обязательно приму это вовнимание, уже как 5 лет в браке ни разу нессорились, ее всё устраивает, но просто я уже израсходывал все приёмчики и стратегии по поддержанию брака на высшем уровне, всё что я делаю для нее всё ей нравится и она конечно без ума, но мне хочется набраться ещё побольше всяческих приёмчиков и стратегий которых я прежде не делал и таким образом чтобы она чувствовала неорденарность и разнообразие и вообще мне хочется быть не похожим ни накого в роли супруга портнера и вовсех смыслах..... вот это я и хочу назвать на своем идеальный брак
  • 0

#33
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений




идеальных браков не бывает!


да вы правы я знаю
просто хочется набратся советов что бы всегда держать на высоком уровне отнашения
с удоволствием приму ваши советы


девушка, вот скажите наберетесь Вы советов, и будете как Вы сказали "держать на высоком уровне отношения", то есть простым языком говоря, применять тот или иной совет на практике, напрягаться, стараться, иногда даже не быть собой, то есть жить советами бывалых женатиков, у которых, несмотря на так сказать большой опыт в этом неблагодарном деле, брак не сильно идеальный и думаете сделаете брак чуть похожим на идеальном?? Собственными, единственными силами вы этого не добьетесь, хоть прочитаете сто пиццот книжек псевдо а иногда и очень именитых психологов, Слава Всевышнему этих книжек пруд пруди на рынке. В отношениях, а позднее в браке, важно, чтобы вторая половина тоже хотела создать идеальный так сказать в Вашем понимании брак, чтобы он тоже старался, шел на компромиссы, вырабатывал единную вместе с Вами систему ценностей, жил Вами, дышал, читал вместе эти книжки психологов, не просто слУшал Вас, а именно слЫшал. И так далее. И тогда, может быть у Вас будет что то похожее на идеальный брак. ИМХО


золотая цитата ИМХО
вообщето я мужчина :weep:
спасибо
красиво и внушительно, я обязательно приму это вовнимание, уже как 5 лет в браке ни разу нессорились, ее всё устраивает, но просто я уже израсходывал все приёмчики и стратегии по поддержанию брака на высшем уровне, всё что я делаю для нее всё ей нравится и она конечно без ума, но мне хочется набраться ещё побольше всяческих приёмчиков и стратегий которых я прежде не делал и таким образом чтобы она чувствовала неорденарность и разнообразие и вообще мне хочется быть не похожим ни накого в роли супруга портнера и вовсех смыслах..... вот это я и хочу назвать на своем идеальный брак


Ой простите не знала что Вы мужчина :D
5 лет брака и если все ей нравится и у Вас просто в шоколаде, то что же вас можно поздравить, сплюнуть и постучать по дереву! За 5 лет и ни одной ссоры и это не скучно??? Ощущение что Вы и ваша супруга летаете по воздуху не подпортив его своим полетом:D
Новые приемчики и разнообразие это хорошо, но можно и перестараться, что Вашей супруге уже не будет казаться все "хорошо". Вопрос: а она тоже старается чтобы ваш брак был иделаьным????
Чтобы как то его разнообразить и показать супруге что у Вас не так как у всех, начните каждое утро приносить ей завтрак в постель, попросите родить Вам ребенка, скажите что она королева в вашей жизни и в Вашем сердце, ну и так далее. понимаю это мало для того чтобы сделать Ваш и без того хорошоий брак еще лучше. но проживая день, мы чему то учимься, ставимься опытнее. :D
  • 0

#34
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений





идеальных браков не бывает!


да вы правы я знаю
просто хочется набратся советов что бы всегда держать на высоком уровне отнашения
с удоволствием приму ваши советы


девушка, вот скажите наберетесь Вы советов, и будете как Вы сказали "держать на высоком уровне отношения", то есть простым языком говоря, применять тот или иной совет на практике, напрягаться, стараться, иногда даже не быть собой, то есть жить советами бывалых женатиков, у которых, несмотря на так сказать большой опыт в этом неблагодарном деле, брак не сильно идеальный и думаете сделаете брак чуть похожим на идеальном?? Собственными, единственными силами вы этого не добьетесь, хоть прочитаете сто пиццот книжек псевдо а иногда и очень именитых психологов, Слава Всевышнему этих книжек пруд пруди на рынке. В отношениях, а позднее в браке, важно, чтобы вторая половина тоже хотела создать идеальный так сказать в Вашем понимании брак, чтобы он тоже старался, шел на компромиссы, вырабатывал единную вместе с Вами систему ценностей, жил Вами, дышал, читал вместе эти книжки психологов, не просто слУшал Вас, а именно слЫшал. И так далее. И тогда, может быть у Вас будет что то похожее на идеальный брак. ИМХО


золотая цитата ИМХО
вообщето я мужчина :weep:
спасибо
красиво и внушительно, я обязательно приму это вовнимание, уже как 5 лет в браке ни разу нессорились, ее всё устраивает, но просто я уже израсходывал все приёмчики и стратегии по поддержанию брака на высшем уровне, всё что я делаю для нее всё ей нравится и она конечно без ума, но мне хочется набраться ещё побольше всяческих приёмчиков и стратегий которых я прежде не делал и таким образом чтобы она чувствовала неорденарность и разнообразие и вообще мне хочется быть не похожим ни накого в роли супруга портнера и вовсех смыслах..... вот это я и хочу назвать на своем идеальный брак


Ой простите не знала что Вы мужчина :D
5 лет брака и если все ей нравится и у Вас просто в шоколаде, то что же вас можно поздравить, сплюнуть и постучать по дереву! За 5 лет и ни одной ссоры и это не скучно??? Ощущение что Вы и ваша супруга летаете по воздуху не подпортив его своим полетом:D
Новые приемчики и разнообразие это хорошо, но можно и перестараться, что Вашей супруге уже не будет казаться все "хорошо". Вопрос: а она тоже старается чтобы ваш брак был иделаьным????
Чтобы как то его разнообразить и показать супруге что у Вас не так как у всех, начните каждое утро приносить ей завтрак в постель, попросите родить Вам ребенка, скажите что она королева в вашей жизни и в Вашем сердце, ну и так далее. понимаю это мало для того чтобы сделать Ваш и без того хорошоий брак еще лучше. но проживая день, мы чему то учимься, ставимься опытнее. :D


да конечно
причём очень старается
мне очень понравился ваш совет,
не важно много или мало главное что бы было красиво как вы посоветовали
  • 0

#35
Old&Wise

Old&Wise
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Автор, может вам поменьше болтать об этой проблеме здесь, тем более, что все , ттт, в порядке. Сглазить не боитесь?:-)
  • 0

#36
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я тоже вчера об этом подумала. Так хочется верить что у автора реально там все супер офигенно. но как то мучают мну смутные сомнения что он врет. ИМХО
  • 0

#37
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
имхо, автор пиарит свою контору и отвечает практически всем одинаково про красиво и внушительно:-)
мужчина женатый 5 лет в браке не будет писать такое, посты напоминают скорее юношу.
  • 0

#38
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

имхо, автор пиарит свою контору и отвечает практически всем одинаково про красиво и внушительно:rolleyes:
мужчина женатый 5 лет в браке не будет писать такое, посты напоминают скорее юношу.

+1 согласен полностью. Женат 8 лет, могу сказать, что идеальный брак возможен путем уступок с обоих сторон, но никак не подстраиванием одного под другого
  • 0

#39
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

Автор, может вам поменьше болтать об этой проблеме здесь, тем более, что все , ттт, в порядке. Сглазить не боитесь?:rolleyes:



сглазить небоюсь,
потому как, нет повода для сглаза, а тот кто хочет сглазить, тому это вернётся... так что я спокоен....
  • 0

#40
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

Я тоже вчера об этом подумала. Так хочется верить что у автора реально там все супер офигенно. но как то мучают мну смутные сомнения что он врет. ИМХО


ну ребята!!!

зачем так сразу негативом,
мне нужны просто Ваши советы, искренние, здоровые, мудрые советы, ведь тема о том что мне нужна Ваша общая помощь, сделайте добро и бросьте ее вводу... С др. стороны будут заходить и др. представители муж. пола, и им это будет так же поучительно как и мне, Давайте лучше сделаем нашу общую тему более красочной и продуктивной.... Кто знает, если вдруг все сложится так , что мы будем на одной волне, и станем самым лучшим самым красивым самым примерным блогом во всём ЦТ, такого замысла нет вообщето, но давайте типо помечтаем, представьте такой вот исход... и вэтоге предсавляете, какая огромная помощь станет в общем для тех кто ищет и нуждается в ответах, а именно в ответах нашего прекрасного мудрого изящного нежного женского пола о именно этой теме...
не зря говорится - здоровая женщина, здоровое общество...
это можно модифицировать, прекрасный мудрый изящный, смелый, интуитивный, глубокий, как марианский жолоб женский пол - прекрасный мудрый изящный, смелый, интуитивный, глубокий, как марианский жолоб народ общесво всецело, государство....

надеемся на ваше понимание и искренность Дорогие Леди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.