Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#1001
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вспоминаю серию из IT Crowd, где Джин хотела покурить. Вышла из офиса, вокруг все так мрачно, стоят люди с автоматами, которые контролируют курильщиков. Потом она встретила одного из курильшиков, они как партизаны бежали за город, где в каком то закутке выкурили по сигаретке.
  • 0

#1002
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Даешь запрет на харчки и плевки в общественных местах!

А после этого дальше подумаем.

+1!!! и семечки!!!!
Я сама вообщето курю, но если запрет будет реально действовать, то готова ограничить себя!!! (мож и брошу эту бяку)
хотя он вроде и существует, в полилиниках и школах низя курить...........

Сообщение отредактировал Leonna: 31.07.2009, 09:29:53

  • 0

#1003
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нет. Я отходчивый. Если сразу не убью, то потом прощаю.

спили мушку сынок, спили - 2

Балин... сперли мою цитату... :rotate: из красивых тетак... :-\

#1004
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


вот тоже самое, вообще не пойму такой мамбетизм... вчера сидели в кабаке, так мало того что в туалет невозможно было попасть, потому что они там трепались, плюс после того как они вышли туда невозможно было зайти из за дыма и вони... Более того после этого они вышли и пошли на улицу, где они и сидели на летнике.. Ну де логика? Покурить в туалете а потом выйти на улицу...

хахаха, вершина логики :rotate:

может они "ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД!" :weep:

Знакомая так делает, что б муж не спалил что она курит. Выходит и с честными глазами говорит - там накурено было....
  • 0

#1005
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Выходит и с честными глазами говорит - там накурено было....


а он с наивными глазами верит? :rotate:
  • 0

#1006
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сам то курящий... нюх не тот.
  • 0

#1007
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Полный запрет на курение в ресторанах и офисах; спичечные коробки, украшенные жуткими фото прокуренных легких; пачка сигарет стоит почти $ 10. Этот страшный сон курильщика давно стал реальностью для жителей Нью-Йорка. Все это ждет и россиян: фонд мэра Нью-Йорка миллиардера Майкла Блумберга выделил в этом году $1 млн на борьбу с курением в России. Всего же на антиникотиновую кампанию в развивающихся странах Блумберг пожертвовал почти $400 млн.


У нас тоже раньше был какой-то фонд боролись с табакокурением, щяс что-то не видать их.
  • 0

#1008
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Знакомая так делает, что б муж не спалил что она курит. Выходит и с честными глазами говорит - там накурено было....
[/quote]

хаха, как в том анекдоте: стоял где курили, сидел где пили и лежал где сексом занимались[i] :rotate:

Сообщение отредактировал Leonna: 31.07.2009, 10:12:37

  • 0

#1009
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


курить в туалетах у нас девушки почему то любят, особенно по 2-3 в одной кабинке... в чём прикол- никогда уже, наверное, не пойму :rotate:


вот тоже самое, вообще не пойму такой мамбетизм... вчера сидели в кабаке, так мало того что в туалет невозможно было попасть, потому что они там трепались, плюс после того как они вышли туда невозможно было зайти из за дыма и вони... Более того после этого они вышли и пошли на улицу, где они и сидели на летнике.. Ну де логика? Покурить в туалете а потом выйти на улицу...



о, да-да! вот это вообще бесит!
  • 0

#1010
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Предлагаю запретить курить не только в общественных местах, но и вообще. Пусть за чертой города сделают большую курилку, куда все желающие могут выехать. А тех кто курит в неположеном месте наказывать без суда и следствия.


ну это прям совсем жестоко, хотя сам не курю и не терплю сигаретный дым
  • 0

#1011
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Предлагаю запретить курить не только в общественных местах, но и вообще. Пусть за чертой города сделают большую курилку, куда все желающие могут выехать. А тех кто курит в неположеном месте наказывать без суда и следствия.


:rotate: так некурящие начнут же орать "накурили тут, по выходным и после работы из города выехать некуда, воздухом душать негде!" :weep:
  • 0

#1012
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


курение на толчке есть неотъемлемое право каждого мужика.

нихай курят, туалет дома - это не общественное место.. главное, чтоб не в моей квартире :weep:


Вот-вот. Вот еслиб все курильщики у себя по толчкам расселись и только там и курили, а не выползали для этого в подъезд, на балкон или на улицу под окна. По утрам дышать блин нечем от сигаретной вони :rotate:, все с улицы и подъезда в квартиру тянет. Я мож еще и потерплю, но не хочу чтобы мой ребенок это нюхал. Вред от пассивного курения еще никто не отменял.
  • 0

#1013
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Вот еслиб все курильщики у себя по толчкам расселись и только там и курили, а не выползали для этого в подъезд, на балкон или на улицу под окна.

мм..ну так как толчков в городе на всех курильщиков не хватит, то придется и к вам кого-нибудь прислать на огонек :rotate:

зы на балкон лучше. потому что так или иначе ветер есть. и есть опция "закрыть на балконе" :weep:

#1014
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

курение на толчке есть неотъемлемое право каждого мужика.

извергание золотого дождя на курящего на толчке мужчину есть неотъемлимое право любой женщины :rotate:

#1015
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
даже если он курит на толчке в соседней квартире :rotate:

#1016
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вот еслиб все курильщики у себя по толчкам расселись и только там и курили, а не выползали для этого в подъезд, на балкон или на улицу под окна.

мм..ну так как толчков в городе на всех курильщиков не хватит, то придется и к вам кого-нибудь прислать на огонек :rotate:

зы на балкон лучше. потому что так или иначе ветер есть. и есть опция "закрыть на балконе" :weep:


Спасибо не нужно. Они ж могут по двое на толчке сидеть, например.
"Опция закрыть на балконе" что имеется ввиду? закрыть их на балконе на веки вечные? замок повесить изнутри и бронированное стекло по периметру балкона? жестко, но если это поможет перевоспитать - я за!
  • 0

#1017
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

курение на толчке есть неотъемлемое право каждого мужика.

извергание золотого дождя на курящего на толчке мужчину есть неотъемлимое право любой женщины :weep:

Не крутите старика Фрейда! :rotate:
  • 0

#1018
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

извергание золотого дождя на курящего на толчке мужчину есть неотъемлимое право любой женщины

Фу 3.14ля я думал вы девушка. :rotate:
  • 0

#1019
toxober

toxober
  • Гость
  • 22 сообщений
почитал, понял что тут много органичных людей :оО
Нету полета фантазии, нету творческих подходов, Казахстан еще в рядах СССР?)
Нужно быть не только культурными но и творческими людьми. чего я сдесь, увы, не наблюдаю 8)
  • 0

#1020
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я думаю в такой ситуации нужно находить компромис!делать площадки для прогулок и места для курения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.