Перейти к содержимому

Фотография

Автосигнализации-100% защита? Где правда, прежде чем ставить подумайте надо ли вам это. Советы установщика.Все о автоситнализациях, риске угона, помощь при выборе, простые секре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#141
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Предлагаем Вам ШерХан 7 заводской! Автозавод:по температуре, по разряду аккумулятора, по таймеру. Дальность до 1500м. Два пин кода. Два канала. Свободные руки. Подключу проважающий свет, доводчики окон при наличии комфорта-если нет подключу отдельно 6000тн Три года гарантии. Цена от 30000 с установкой!!
  • 0

#142
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
поставил сигналку томагавк 9010 машина теперь не запускается на холодную и ночью в определенное время срабатывает датчик сильного удара что делать будьте добры помогите пожалуйста!!!
  • 0

#143
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спецы подскажите,
Имеется RX300 и сигнализация томагавк 9020. При заведенном авто нажатие на брелоке на кнопку закрывания дверей двери не закрывает, причем слышно что импульс идет, но закрывания не происходит, а кнопка запирания дверей в салоне исправно работает. Как побороть???
  • 0

#144
lsafm

lsafm
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста, где на камри 35 обычно ставят датчик удара? Купил машину с сигнализацией, скорее всего томагавк 9010, слабо реагирует, хотел отрегулировать или переставить. Кроме того, сколько будет стоить добавить датчики на открытие капота и багажника, а также установить блокировку на капот?
  • 0

#145
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
имеется опель стра 2000 г. установлен томагавк 9010. Функцию автозавод не устанавливали. Мне не понравилось- типо у тебя с ключа вытащим чип, он будет постоянно жить в авто. Но будет автозавод.
Может уже что нибудь изменилось? Можно сделать автозавод без изъятия чипа с ключа?
  • 0

#146
AFINAGEN

AFINAGEN
  • Гость
  • 49 сообщений
Митсубиси челленжер 1996г. Иммобилайзера нет, только функция дистанционного открывания дверей (кнопка на ключе). Что посоветуете? Отдельно опишите стоимость установки доводчиков.
  • 0

#147
Jigan

Jigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='МТЗ 82' date='26.05.2010, 17:32' post='13409234']

Такая проблема.. купил Паджеро II с сигналкой ALLIGATOR на брелке 4 кнопочки (дисплеяя нет, название модели не указано). Есть автозавод и турботаймер. Но турботаймер настроен минут на 30ть (мне достаточно было бы 3-5 минут)! Как можно его настроить? И можно ли вообще..? P.s. может быть мне достался уже дополнительный брелок.. а основной был с дисплеем, я не знаю. До того кто мне продал машину не дозвонился :-) Подскажите кто знает, возможно ли перенастрить турботаймер. Заранее благодарю. Знающим просьба ответить в ЛС
  • 0

#148
Jigan

Jigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='Jigan' date='12.07.2010, 16:49' post='14080226']
[quote name='МТЗ 82' date='26.05.2010, 17:32' post='13409234']

Такая проблема.. купил Паджеро II с сигналкой ALLIGATOR на брелке 4 кнопочки (дисплеяя нет, название модели не указано). Есть автозавод и турботаймер. Но турботаймер настроен минут на 30ть (мне достаточно было бы 3-5 минут)! Как можно его настроить? И можно ли вообще..? P.s. может быть мне достался уже дополнительный брелок.. а основной был с дисплеем, я не знаю. До того кто мне продал машину не дозвонился ;) Подскажите кто знает, возможно ли перенастрить турботаймер. Заранее благодарю. Знающим просьба ответить в ЛС
[/quote]

Забрал у бывш. хоз. машины второй ключ и брелок, но на нем 2 кнопки..
  • 0

#149
Jigan

Jigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='Jigan' date='13.07.2010, 10:02' post='14088900']
[quote name='Jigan' date='12.07.2010, 16:49' post='14080226']
[quote name='МТЗ 82' date='26.05.2010, 17:32' post='13409234']

Такая проблема.. купил Паджеро II с сигналкой ALLIGATOR на брелке 4 кнопочки (дисплеяя нет, название модели не указано). Есть автозавод и турботаймер. Но турботаймер настроен минут на 30ть (мне достаточно было бы 3-5 минут)! Как можно его настроить? И можно ли вообще..? P.s. может быть мне достался уже дополнительный брелок.. а основной был с дисплеем, я не знаю. До того кто мне продал машину не дозвонился :D Подскажите кто знает, возможно ли перенастрить турботаймер. Заранее благодарю. Знающим просьба ответить в ЛС
[/quote]

Забрал у бывш. хоз. машины второй ключ и брелок, но на нем 2 кнопки..
[/quote]

Как настроить турботаймер? Помогите!

MODERATORIAL [asr]
Jigan+
2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности
Как правильно использовать читайте здесь http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал asr: 21.08.2010, 14:12:04

  • 0

#150
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

имеется опель стра 2000 г. установлен томагавк 9010. Функцию автозавод не устанавливали. Мне не понравилось- типо у тебя с ключа вытащим чип, он будет постоянно жить в авто. Но будет автозавод.
Может уже что нибудь изменилось? Можно сделать автозавод без изъятия чипа с ключа?

Присоединяюсь, уточню только, что ключ один и чип только в нем. Что делать - дубликат чипа и с ним обходчик, или по варварски (мне так совсем не нравится) выковыривать единственный из ключа, чтоб привязать в салоне?
  • 0

#151
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Решил проблему заказав дубликат чипа.
  • 0

#152
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
терзают смутные сомнения по необходимости установки сигнлизации. На машине уже стоит родной центральный замок, также в ключе чип как я понял имобилайзера, для установки сигналки с автозапуском нужно родной ключ зарыть в машине, тем самым упростив родное защитное устройство, и доверится коробочке с красивой этикеткой. Чем плох родной имобилайзер? Или чем лучше может быть сигнализация?
  • 0

#153
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

терзают смутные сомнения по необходимости установки сигнлизации. На машине уже стоит родной центральный замок, также в ключе чип как я понял имобилайзера, для установки сигналки с автозапуском нужно родной ключ зарыть в машине, тем самым упростив родное защитное устройство, и доверится коробочке с красивой этикеткой. Чем плох родной имобилайзер? Или чем лучше может быть сигнализация?


Сигнализация добавит функций, главное - удаленное уведомление о состоянии авто, например, был ли удар, либо вскрытие, а также оповещение окружающих, хотя они (окружающие) обычно не реагируют на орущую сигналку. Если автозавод не нужен, то иммобилайзер вытаскивать не надо. Кроме того, сигнализация расчитана просто оповещать, поэтому она так и называется. Иммобилайзер - это составляющая противоугонной системы и не каждая сигнализация их содержит. Многие просто блокируют цепь стартера. Если нужно серьезную защиту от угона, то надо смотреть на противоугонные системы и на их взаимодействие с сигнализацей.
  • 0

#154
kozlik

kozlik
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите - устанавливают ли где-нибудь в Ате блокираторы капота?
спасибо.
  • 0

#155
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет, помогите сигналка брелков не слышет и записывать не хочет. при вкл зажигания свето диод вспыхивает по шесть раз ???
  • 0

#156
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Госпадин установщик дайте дельный совет субару SRX 1999 года 2.0 не турбированная что поставить.где купить сколько у Вас работа будет стоить ? заранее благодарен
  • 0

#157
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
неужели кризис
  • 0

#158
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений
А можно узнать Ваше профессиональное мнение насчет Cталкера 600NB? Насколько оправдана надежность от угона и взлома за эти деньги.
Установил, глючит иногда противоразбойная метка. Не видит её авто при движении. Поморгает и перестает. Менял батарейки не помогает, раз в два дня несколько секунд не видит метку. Это со всеми так или только у меня? Авто RX330.

Сообщение отредактировал XELOR: 07.03.2011, 09:11:57

  • 0

#159
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Если не сложно, проконсультируйте пожалуйста. У Меня BMW E34 поставил сигналку Magicar 902f КИТАЙ. До этого стояла неизвестная, без обратной связи. Так вот, на старой сигналке при закрывании машины при дерганье кнопки блокировки замка (Фиксатор) , двери не открывались. А с новой сигнализацией все двери на распашку. Я заехал к установщикам они говорят, что по другому сделать нельзя. Мне кажется, это не нормально, что разбив стекло можно открыть абсолютно всю машину. Подскажите как быть?
  • 0

#160
Marvel

Marvel
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Если не сложно, проконсультируйте пожалуйста. У Меня BMW E34 поставил сигналку Magicar 902f КИТАЙ. До этого стояла неизвестная, без обратной связи. Так вот, на старой сигналке при закрывании машины при дерганье кнопки блокировки замка (Фиксатор) , двери не открывались. А с новой сигнализацией все двери на распашку. Я заехал к установщикам они говорят, что по другому сделать нельзя. Мне кажется, это не нормально, что разбив стекло можно открыть абсолютно всю машину. Подскажите как быть?

Если разбили стекло, то открыть все двери будет не сложно в независимости от того срабатывает ли у вас центрозамок от дергания фиксатора или нет. В большей части машин при установке функция центрального замка сохраняется. К тому же представьте ситуацию, ав сидите внутри машины, и вам нужно быстро заблокировать все двери, тут без центрозамка не обойтись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.