Перейти к содержимому

Фотография

Автосигнализации-100% защита? Где правда, прежде чем ставить подумайте надо ли вам это. Советы установщика.Все о автоситнализациях, риске угона, помощь при выборе, простые секре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#201
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ДВ. А вы можете найти утечку? Аккумулятор разряжается за неделю. Если можно в личку.
  • 0

#202
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
посоветуйте сигнализацию. с авто заводом
машина Honda CR-V 2 поколение стоит мультиключ
я не очень хочу чтобы мультиключ прятать в машине.. тогда от него толку не будет.. если есть сигнализации с такой функцией посоветуйте. если нету то думаю либо тамогавку взять либо старлайн..
заранее спасибо
  • 0

#203
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

посоветуйте сигнализацию. с авто заводом
машина Honda CR-V 2 поколение стоит мультиключ
я не очень хочу чтобы мультиключ прятать в машине.. тогда от него толку не будет.. если есть сигнализации с такой функцией посоветуйте. если нету то думаю либо тамогавку взять либо старлайн..
заранее спасибо


Толко не Тамагавку, хорошее предложение у старлиня
Моя ссылка
  • 0

#204
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
сюда явно ни кто не заглядывает...
так что ни кто не посоветует из установщиков
как сделать правильно.. если стоит мультиключ или имобилайзер кому как удобно...
  • 0

#205
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

посоветуйте сигнализацию. с авто заводом
машина Honda CR-V 2 поколение стоит мультиключ
я не очень хочу чтобы мультиключ прятать в машине.. тогда от него толку не будет..


Спрячьте не ключ, а только чип. Блок обходчика имобилайзера запитывается только на время дистанционного запуска, поэтому обычной отверткой авто не заведут. Придется злоумышленникам искать этот обходчик в нутрях панели... Но на это время нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.