Перейти к содержимому

Фотография

Автосигнализации-100% защита? Где правда, прежде чем ставить подумайте надо ли вам это. Советы установщика.Все о автоситнализациях, риске угона, помощь при выборе, простые секре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#81
Egorych

Egorych
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У себя на Сталкере тоже мучался. В итоге в цепь контроля зарядки поставил слаботочное реле, контакты - к цепям контроля запуска, только не помню куда подсоединял, на плюс или на массу. Проблема может быть в плавном изменении напряжения или не нравится форма сигнала - там выпрямленное напряжение, а не постоянка.


Тоже вариант, надо попробовать. У меня Scher-Khan Magicar 5, при запуске с пульта крутит стартером 1 раз, машина не заводится, дополнительных запусков не делает, стоит с включенным зажиганием и на пульт дает сигнал, что якобы завелась. Нашел блок сигналки, желто-черный провод на разъеме 4 не был подключен. Переключатель 1 поставил в положение "контроль по генератору". Провод зацепил на сигнал с генератора, как и описано по мануалу: при включенном зажигании на нем порядка 5В, при заведенном двигателе порядка 9В. В меню 2 запрограммировал время кручения стартера, время кручения при дополнительных попытках и т.п. В итоге всё осталось как прежде, пытается завестись 1 раз, дополнительных попыток не делает.

Сообщение отредактировал Egorych: 16.11.2009, 15:49:37

  • 0

#82
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня стоит 9010, как сделать чтобы при удаленном запуске машина заводиться и горели фары или моргали? А то бывает машину долго ищу по потемкам ;)

Пасаветую Вам подключить дополнительный канал, или 1 канал отпирания багажника если он не задействован, на управление ближним светом. Канал может програмироватся на таймерный режим до 30 секунд, на случай если Вы забудете его выключить. Это функция пригодится Вам не только при автозаводе. Вообще это только один вариант. Есть еще много вариантов, например при автозаводе включится подсветка салона и т.д.
  • 0

#83
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
такой вопрос а\м Ауди А6с5, иммобилайзер, режим комфорта имеется. Нужна хорошая сигнализация с автозаводом. что посоветуете, во сколько обойдется?
  • 0

#84
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
МТЗ 82, получилось с Пандорой?
  • 0

#85
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

МТЗ 82, получилось с Пандорой?

пока ни чего не предпринимал потому что грипую и комп сомной в закомпанию вирус поцепил. отпищусь обязательно.
  • 0

#86
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Доброго времени суток.

Интересует автозавод с пульта, но без сигнализации. Такое в природе существует???

Или мне необходимо всё же, ради автозавода, купить тот же плохонький "мужикар"?
  • 0

#87
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Приветствую!
что хорошее посоветует поставить на MMC Challenger 1997 года?
  • 0

#88
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Приветствую!
что хорошее посоветует поставить на MMC Challenger 1997 года?

Смотря что Вы хотите от сигнализации какие преимущества. можно любую выбор за вами.
  • 0

#89
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

МТЗ 82, получилось с Пандорой?

вроде все получилось. надо убирать все заводские настройки, програмировать самому заново то что вроде стоит. отключить и заново включить вот такая фишка.....
  • 0

#90
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

такой вопрос а\м Ауди А6с5, иммобилайзер, режим комфорта имеется. Нужна хорошая сигнализация с автозаводом. что посоветуете, во сколько обойдется?

МЭДЖИКАР №1!!!! СТОИТ БУДЕТЬ примерно 30000 35000.
  • 0

#91
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
В данный момент стоит Маджиккар помойму 8000 китайский, разбил брелок, вторым пользоватса не удобно. Чем посоветуете заменить сигнализацию, желательно не дорого.
  • 0

#92
Maciavelli

Maciavelli
  • Гость
  • 49 сообщений
Хочу поставить сигнализацию на авто, но снятую с другого авто, сигналка кажется Alligator S300, с автозаводом. Есть ли смысл ставить б.у.? Или обязательно новую надо устанавливать.
  • 0

#93
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В данный момент стоит Маджиккар помойму 8000 китайский, разбил брелок, вторым пользоватса не удобно. Чем посоветуете заменить сигнализацию, желательно не дорого.

8000??? ставьте ее. дешевле ненайдете!
  • 0

#94
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Хочу поставить сигнализацию на авто, но снятую с другого авто, сигналка кажется Alligator S300, с автозаводом. Есть ли смысл ставить б.у.? Или обязательно новую надо устанавливать.

если она в нормальном рабочем сос-и и комплект-и можете ставить.
  • 0

#95
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
300-й "Крокодил" с автозаводом ???
  • 0

#96
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ОК ! :spy:
Ежели чего - я отошел ужо от этой неблагодарной работы :-)
Но консалтинг могу осуществить, особенно касательно Тойот. Будут вопросы - в ЛыСы,вэлкам.
Удачи ! (и не пихайте PWM-4 Mongoose в двери - ибо чревато...)

Брат (КАК СТАРШИЙ) извини что в первый раз на штыки принял (сами как отреагировали бы?). я тут это откаhttp://vse.kz/index.php?showtopic=195194пал . (ХОРОШЕГО ТУТ МАЛО - человек хотел по хорошему. получилось как всегда одни не понятки). так что прими поклон и уважение.! :smoke: в консультациях не откажете?. 2-й раз правы- работа неблагодарная!
;)
  • 0

#97
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Господа знатоки доброго времени суток! Появился вопрос, Сузуко Гранд Витара 2,7 2008г.в, излазил пол машины не нашел датчика давления масла :smoke: подскажите где искать или какого цвета проводок и где в салоне его ловить. Заранее спасибо!!!
  • 0

#98
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Господа знатоки доброго времени суток! Появился вопрос, Сузуко Гранд Витара 2,7 2008г.в, излазил пол машины не нашел датчика давления масла :spy: подскажите где искать или какого цвета проводок и где в салоне его ловить. Заранее спасибо!!!

Подъедтье на карсити вместе поищим. а так по идее он должен быть где-то возле маслофильтра
  • 0

#99
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А щиток приборов тяжело снять ???
  • 0

#100
Maciavelli

Maciavelli
  • Гость
  • 49 сообщений

300-й "Крокодил" с автозаводом ???

Да автозавод есть. у меня точь-в-точь такой - Alligator S300
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.