Перейти к содержимому

Фотография

Автосигнализации-100% защита? Где правда, прежде чем ставить подумайте надо ли вам это. Советы установщика.Все о автоситнализациях, риске угона, помощь при выборе, простые секре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#21
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А вообще о сигналках - говорят, что самый аццтой это мужикар.

А Вы сами пользовались MagicCar-ом, если нет то не надо говорить.
Ставил МаджиКар на три свои машины. Из последних был MF902 и потом Шерхан 5, классная сигналка за 7 лет ни разу не подводила, все зависить от установщика!!!

Согласен на все 100% мэджикары по функциям по дальности лидируют всегда, не надо брать подделки! Есть слух что с мэжиком легче угнать- я б сказал сперва в машину войди и попробуй. А от реального угона ни что не спасает(вместе с хозяином утащат)
  • 0

#22
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А у меня вот такая проблема на Томагавке 9010

Только последний месяц начала сама по себе моргать аварийкой по три вспышки, пауза, опять три вспышки и т.д. И в эти моменты с пульта не управляется. Но стоит хлопнуть дверью, как брелок пищит секунд 10 и все начинает работать нормально.


Можно ли устранить?
  • 0

#23
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Лехко !!! На стопиццот процентов знаю, в чем причина.

А на ЦТ такой прикол в последнее время - птенчег из яйца вылез-осмотрелся-услышал "ЦТ" и давай про себя,пушистого,саморекламу гнать и писей меряцца ! :())
МТЗ - ничего личного, зайдите в архивы года этак с 2003 и всю темку поройте, только внимательно. Отмазки типа "многабукафниасилил" не принимаются.
  • 0

#24
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Лехко !!! На стопиццот процентов знаю, в чем причина.

А на ЦТ такой прикол в последнее время - птенчег из яйца вылез-осмотрелся-услышал "ЦТ" и давай про себя,пушистого,саморекламу гнать и писей меряцца ! :D))
МТЗ - ничего личного, зайдите в архивы года этак с 2003 и всю темку поройте, только внимательно. Отмазки типа "многабукафниасилил" не принимаются.

Уважаемый у вас ко мне претензии? Я рекламу в колесах даю, если что. Это не самореклама! Если что-то горело у когото это не означает что все такие. Я людей не просил отзывы писать, тем более не в курсах был, нашел случайно. Знаете причину, так помогите. Птицы высокого полета тоже падают. Если летаете в ысоко- это не означает что можно с...ь на всех. Привет МУХОСРАНСКУ. П.С не знаю что с 2003года творилось ? если что-то конкретно укажите где. А рекламу я буду создавать в автобарахолке. :(
  • 0

#25
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
ОК ! :(
Ежели чего - я отошел ужо от этой неблагодарной работы :D
Но консалтинг могу осуществить, особенно касательно Тойот. Будут вопросы - в ЛыСы,вэлкам.
Удачи ! (и не пихайте PWM-4 Mongoose в двери - ибо чревато...)
  • 0

#26
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Stan69
Сколько процесс займет времени и по цене? Просто я живу за городом, в противоположной стороне от места твоей работы, а в город приезжаю на работу, соответственно по времени ограничен.
  • 0

#27
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а перепиновку компа кто нить делает?
  • 0

#28
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Чего-то МТЗ 82 куда-то пропал?
  • 0

#29
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Чего-то МТЗ 82 куда-то пропал?

Извиняюсь работы много. Времени нехватает :-)
  • 0

#30
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Stan69
Сколько процесс займет времени и по цене? Просто я живу за городом, в противоположной стороне от места твоей работы, а в город приезжаю на работу, соответственно по времени ограничен.

По времени с утра до вечера опред. нормо часов нету зависит от авто и сложности устан-и. Могу приехать к Вам на работу, цена тоже от авто от 7000+1000 выезд.
  • 0

#31
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

7000+1000 выезд.


Это цена за установку новой сигналки или за устранение вышеописанной неисправности?
  • 0

#32
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
2 МТЗ 82
Привет!

Я недавно купил машину, на ней вроде установлена какая то сигнализация. На ее коробочка, которая стоит в салоне на панели с водительской стороны написано "Sarbo RS-651. Answer back system". Но пульта от нее не было, предыдущий хозяин потерял. А тот у кого я покупал не знает что это за сигналка такая...

Вы не подскажете, что это за сигналка такая, и где можно достать пульт для нее?

Спасибо.
  • 0

#33
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

2 МТЗ 82
Привет!

Я недавно купил машину, на ней вроде установлена какая то сигнализация. На ее коробочка, которая стоит в салоне на панели с водительской стороны написано "Sarbo RS-651. Answer back system". Но пульта от нее не было, предыдущий хозяин потерял. А тот у кого я покупал не знает что это за сигналка такая...

Вы не подскажете, что это за сигналка такая, и где можно достать пульт для нее?

Спасибо.

Я бы с удовольствием но не встречал такую
  • 0

#34
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дамы и Господа разрешите предстьавить ПАНДОРА! сделано в России собрано в Калуге. Код граббер отдыхает! Описание: автозапуск, интелектуальный турботаймер, встроенные датчики движения и наклона, возможность подкл. доп. иммобилайзера. Диалоговый код. Индивидуальный пин код для владельца ( мод 3000). , управление меню. Дальность до 1700м. Унас 5 моделей.
  • 0

#35
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

7000+1000 выезд.


Это цена за установку новой сигналки или за устранение вышеописанной неисправности?

за установку! цена зависит от авто- сложности инсталяции!
  • 0

#36
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Значит Вы ремонтом сигналок не занимаетесь?
А во сколько обойдется ваша пандора с установкой на Мицубиси Паджеро 2?
  • 0

#37
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/6794898.html

Значит Вы ремонтом сигналок не занимаетесь?
А во сколько обойдется ваша пандора с установкой на Мицубиси Паджеро 2?

если у Вас сгорел блок управ=я возможно сделаем. пульты и глюки непонятного происхождения не делаем . честно неохото после когото лезть. да стоит ли легче и дешевле другой. но решение за вами
  • 0

#38
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Какие активаторы замков купить? Китайский ноунейм не предлагать, есть что более надежное?
  • 0

#39
МТЗ 82

МТЗ 82
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Какие активаторы замков купить? Китайский ноунейм не предлагать, есть что более надежное?

есть российские поишите их
  • 0

#40
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А как вторая часть моего вопроса?

А во сколько обойдется ваша пандора с установкой на Мицубиси Паджеро 2?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.