Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1781
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Понравились Ануар и Диана, действительно он был несколько грубоват с жюри. Но все таки они лучше всех спели.

А Акишев все только говорит что он умеет лучше, но однако не может спеть.
  • 0

#1782
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ануар звезду поймал. Фууу. Ноу коментс.
  • 0

#1783
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

А Акишев все только говорит что он умеет лучше, но однако не может спеть.

Думаю ребятам пора домой, в Карагандинскую область. И желательно поскорее.
  • 0

#1784
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я вот не понимаю от чего ловить звезду Ануару?! Ну снялся в одном из главных ролей в фильме "Агайынды" пай мальчика-"ауылбая", который боготворит своими родителями, ну и что?! Да ну! Некрасиво с его стороны было вчера, он же молодой и не профи, знал ведь на какой конкурс идет, к критике надо относиться с уважением, тогда и тебя заценят по заслугам.

Мадина да, одевается очень даже со вкусом, по сравнению с той Мадиной, которая еще несколько лет назад сутулилась, была худышкой и жутко стеснительной эта конечно КОРОЛЕВА! Изменилась она на все 100%.

Единственно что мне не нра, так это то, что наши мужики чаще на себя надевают пиджаки, костюмы((( Нет вкуса, нет стиля(( Интересно, кто их одевает, ведет их май-кап?
  • 0

#1785
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мужикам с "2 Звезды" совет, поучитесь у Кайрата Тунтекова как надо одеваться!)))
  • 0

#1786
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Понравились Ануар и Диана, действительно он был несколько грубоват с жюри.

С жюри был груб, вот и получил единицу.
  • 0

#1787
Odna iz 4400

Odna iz 4400
  • Гость
  • 43 сообщений

А Ануар оказался очень впечатлительным, после оглашения мнений жюри он так расстроился, некрасиво было с его стороны перечить жюри (модельеру) типа сделал ему вызов, тот тоже не отставал.

но Ануар зазвездился что ли, так тупо себя вел

Ануар поет хорошо и очень симпатичный :) , но, согласна, сегодня повел сегодня более эмоционально, чем надо было.

А здесь можно более подробно? Видела только как Ануар "пристрелил" одного из жюри, когда им выставляли баллы. :)

Диана говорила, что читает отзывы о проекте в инете? :-)

Да. Так что, цтшники, все того мнения, что сложную первую песню выбирал Ануар сам. :)

Если серьезно, то было не приятно когда казашка Сабина Саякова вела программу на русском языке, а русская Майя - на казахском. :-)

Большой плюс - хоть с гимном по репетировали. Спели не плохо
  • 0

#1788
tib

tib
  • Гость
  • 10 сообщений


Понравились Ануар и Диана, действительно он был несколько грубоват с жюри.

С жюри был груб, вот и получил единицу.


Конечно выглядело не красиво как Ануар пререкался с жюри, но они тоже хороши, использовали свое положение и отомстили оценками). Ладно возможно у него юношеский максимализм, а они в принципе могли бы абстрагироваться от эмоций и поставить объективные оценки, все-таки в любом случае не на единицу же выступила пара. Мэтры и то поставили адекватные оценки.
  • 0

#1789
Odna iz 4400

Odna iz 4400
  • Гость
  • 43 сообщений

Конечно выглядело не красиво как Ануар пререкался с жюри, но они тоже хороши, использовали свое положение и отомстили оценками).

Детский лепет. А кто это был (четвертый член жюри)?
  • 0

#1790
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
tib
Это будет для всех уроком! Вот С. Акишев хоть и расстроился вчера выссказываниям жюри на их выступление, он спокойно всем ответил: "В любом случае спасибо!", он же не стал кому-то там с сарказмом перечить, в итоге также получили наименьшие оценки.
  • 0

#1791
эксперт))))))

эксперт))))))
  • Гость
  • 11 сообщений

Официальный сайт дуэта Дианы Шараповой и Нурпеисова Ануара
www.dian.kz



прикольный сайт........
  • 0

#1792
эксперт))))))

эксперт))))))
  • Гость
  • 11 сообщений


А еще Сабина пытается копировать Есентаеву, типо она такая же заводная и в микрафон умеет громко говорить :) Нравится Мая, обаятельная, без пафоса, говорит в тему, спокойная не кричит :)


Ведущие в этот раз кроме Майи никакие :-) , Сабина мне с СУПЕРСТАРА не нравится, ее берут исключительно из-за креативной внешности и имиджа, но Сакена-то зачем взяли в ведущего? А вот Берик намного выиграл бы в роли ведущего в образе неподражаемой КУЛЬПАШ :-)


мне Сабина на суперстаре нравилась больше, а сейчас вообще никакая....
  • 0

#1793
Aminoka

Aminoka
  • Гость
  • 11 сообщений
Слушайте на этот раз ну совсем не поющие это Елеусизов и этот борец как там его, ну Мадинин партнер только да. Получается, не повезло только ей и Самидиновой. Потому как остальные хоть какое-то отношение имеют к сцене. Думаю тогда Шадаевой и этому режиссеру вообще не простительно взять так и просто выйти, как будто вокалом блещут)))) Хот бы постановку сделали какую… Называют шоу, а шоу и хоть какую-то тематическую постановку делают не все. Думаю и на это нужно смотреть….Потому как одни стараются а другие просто так на халяву выходят и все. И все таки молодым как то легче. Они могут и обаянием взять и поклонниц у них валом….так что жалко мне старших на этом проекте. Что странно как раз таки они и делают постоянно какие-то постановки например Лаки что в первый раз что во второй и Елеусизов с Самидиновой тоже в прошлый раз спели не ах ти зато выглядели просто супер чем некоторые… Учитесь молодеж!!! Насколько знаю, Самидиновой оказывается вообще больше полтинника, а выглядит офигенно и Лаки тоже молодец в этом плане.
  • 0

#1794
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я зашла на официальный сайт Дианы и Ануара, дальше куда нажимать то???
  • 0

#1795
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Из жюри понравился Ерлан Кокеев!
  • 0

#1796
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Каспакова и Билял должны были дальше быть в проекте...
  • 0

#1797
эксперт))))))

эксперт))))))
  • Гость
  • 11 сообщений
мне кажется таким заслуженным артистам как Лаки Кесоглу не стоит участвовать в подобных шоу, это конечно мое мнение, но ему кажется нечего доказывать и получать какие либо оценки
  • 0

#1798
Odna iz 4400

Odna iz 4400
  • Гость
  • 43 сообщений

Я зашла на официальный сайт Дианы и Ануара, дальше куда нажимать то???

Дальше нажимать "Вход" (музыка играла?)
  • 0

#1799
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Кто нибудь знает, кто вылетел из второй восьмерки?
  • 0

#1800
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а насчет фонограммы вы, наверное, ошибаетесь - во время эфира этого шоу для провинциальной молодежи постоянно мелькает надпись "ЖИВОЙ ЗВУК". эли это на*бка зрителей?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.


:cry: :D :rotate: :dandy: :kiss:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.9. Правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.