Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#601
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Как все вкусно написано) подскажите, а где вы покупали косметику Chantecaille?

Шантекалье есть на клубнике
Скрытый текст
и на бьютихэбит
Скрытый текст
с доставкой в КЗ
  • 1

#602
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

удаляю нитью лишние волосы на лице, это недорого, неприятно, но зато красиво, стоит где-то 1000-1500тг., раз в 2мес

Ой, а можно подробней?..


  • 1

#603
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Византия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.[/ex]
  • 0

#604
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Шантекалье есть на клубнике

Скрытый текст
и на бьютихэбит
Скрытый текст
с доставкой в КЗ

 

Sabolinha, вы как всегда радуете отличными ссылками! мерси!

 

P.S. учусь мастерству мэйка)) :smoke:  


  • 0

#605
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

хм, оч интересная тема. Я себя особо косметическими средствами не балую, но обязательно каждый день умываюсь тщательно, средства разные: Mary Kay, Чистая линия и т.п. Скраб один раз в неделю французская фирма Avone.  Крем ночной+дневной+для глаз каждый день. Но самое ГЛАВНОЕ: регулярно хожу в тренажерный зал, пытаюсь правильно питаться, много пить воды. Ну 30 лет мне пока не дают ) Как перестала в больших количествах кушать мучное, жареное и т.п. вредности кожа лица очистилась и засияла. Даже подруга спрашивает: чем ты начала пользоваться ?  Вот как то так.


  • 1

#606
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Привет девчонки!Ухаживаю за собой,стараюсь...в последние месяцы обленилась честно говоря....Ухаживаю за собой так:кожа лица-для меня все!!!очень расстраиваюсь когда вижу новые морщинки-в основном вокруг глаз. Всегла пользовалась люксовой косметикой,такие как:герлен-крем вокруг глаз,дневной и ночной крем,пенка для умывания,ланком -хидрозен...сейчас к сожалению мой бюджет не позволяет,поэтому перешла на корейскую косметику:миша,итс скин.Иногда вместо крема использую оливковое масло,витамин а,е или аевит вообще.Итак:умывалки у меня корейские либо простое жидкое детское мыло (хорошо вымывает остатки тонального крема на лице),затем термальная вода "avene", тоник (у меня от "its skin" на гиолароновой основе,затем я наношу "блефферогель-1" вокруг глаз,затем крем вокруг глаз (сейчас корейский),потом крем (по разному,сейчас "Vichy","green mama","Olay").Далее наношу декоративную косметику:база под тональный:"guerlen","pupa",сейчас "lumene",затем сам тон "Mac",либо "Dior -nude"...Иногда делаю маски,беру от мишы корейские,либо приобрела не так давно вакуумные косметические банки для лица,делаю массаж раз в неделю.Кстати утро начинаю со стакана чистой воды уже много лет,стараюсь ходить в баню,парится,лицо не вытираю полотенцем (всегда обсыхаю), иногда посещаю косметолога.Ну и самое ужасное:бывает курю-это тоже влияет на состояние кожи...Конечно,посещаю парикмахера,с некоторых пор крашу волосы сама (корейской краской),шампуни доя окрашенных волос (иногда добавляю в шампунь размельченную аскорбинку или витамин а,е),люблю пиллинги грубого помола для тела.Растительность на теле,убираю эпилятором,пользуюсь маслом для тело.
  • 1

#607
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

у меня постоянно губы шелушатся.....и я завела себе дурацкую привычку обдирать их :faceoff:

Решила свою и дочину такую же проблему, купив нивея гигиеническую помаду с оттенком. Их ярких по моему 3: вишня, клубника, гранат. Пахнут вкусно, защищают классно и цвет достаточно яркий, особенно гранат, но в то же время такой естественный, как будто это ваши губы такие яркие и блестящие.
  • 0

#608
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

На здоровье всем!)

Ну как успехи? К сожалению ту самую ссылку с текстом не нашла, но фотки отправлю вам на почту, думаю там все понятно будет)

У меня от гигиеничек нивея, губы сушатся еще больше, я теперь ими ни-ни.
Для губ мне нравится бальзам Диор розовый, за ночь реально может разгладить потрескавшиеся до крови и шелушащиеся губы.
  • 0

#609
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

приобрела не так давно вакуумные косметические банки для лица,делаю массаж раз в неделю.

..стараюсь ходить в баню,парится


Расскажите поподробнее про банки для массажа, какого эффекта достигаете?

Баня это самое то для тела - и кожа подтянута и минус целлюлит)) Люблю русскую баньку с дубовым или березовым веничком
  • 0

#610
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
На здоровье всем!)

Ну как успехи? К сожалению ту самую ссылку с текстом не нашла, но фотки отправлю вам на почту, думаю там все понятно будет)

 

 

спасибо!!! ну, конечно же, еще не супер-мастер, но нос я уже могу красиво преподнести :rotate: 

на личку вам написала свой мэйл


  • 0

#611
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

приобрела не так давно вакуумные косметические банки для лица,делаю массаж раз в неделю...стараюсь ходить в баню,парится

Расскажите поподробнее про банки для массажа, какого эффекта достигаете?Баня это самое то для тела - и кожа подтянута и минус целлюлит)) Люблю русскую баньку с дубовым или березовым веничком
Здравствуйте!!!

Купила в ЦА,цена 4000 тнг.О банках узнала в интернете.Вот для чего используются:устранение мелких морщин,улучшают цвет лица,подтягивает овал лица.Есть противопоказания,советую вам посмотреть более подробно в инете( видео).Самое главное правильно делать массаж и регулярность,в противном случае м.б.обратный результат (растянуть кожу лица).

Сама я делала один раз( был виден результат с первого раза).

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#612
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, спасибо всем кто делится своим жизненным опытом. читаю и понимаю что я совсем не ухаживаю за собой, как-то растворилась в детях, умом понимаю что так нельзя, но меня хватает максимум на крем утром-вечером, раз в неделю пиллинг тела скрабиком, ну и ручки увлажнять(сухие очень). Из косметики тушь/карандаш для глаз и помада/блеск, у меня даже тон нанести не всегда получается..... а мне уже глубоко за 30...

ужас-ужас, спасибо вам что даёте повод задуматься.


  • 0

#613
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девочки, спасибо всем кто делится своим жизненным опытом. читаю и понимаю что я совсем не ухаживаю за собой, как-то растворилась в детях, умом понимаю что так нельзя, но меня хватает максимум на крем утром-вечером, раз в неделю пиллинг тела скрабиком, ну и ручки увлажнять(сухие очень). Из косметики тушь/карандаш для глаз и помада/блеск, у меня даже тон нанести не всегда получается..... а мне уже глубоко за 30...

ужас-ужас, спасибо вам что даёте повод задуматься.

 

тоже самое... нахожу отмазку в детях )))

девочки, подскажите, интернет магазины корейской косметики.

или где ее можно купить в Атырау?


  • 0

#614
labanera

labanera
  • Гость
  • 7 сообщений

Каждый день, утром и вечером, нанося крем на кожу, делаю самомассаж лица, точечный. Очень хорошо помогает поддерживать тургор. Если честно, я его лет с 25 делаю, еще с советского времени сохранила книгу, в которой он был описан. Самое главное, аккуратно и не переусердствовать, чтобы кожу не растянуть. 


  • 0

#615
Кассандра Романова

Кассандра Романова
  • Гость
  • 7 сообщений

А я в последнее время ленивая стала. Раньше раз в неделю парила лицо ромашкой,  сразу после этого скрабом, потом маску какую-нибудь и крем. Лицо было чистое, свежее... Сейчас максимум - аспериновая маска 2 раза в неделю. На общее состояние кожи не жалуюсь, но раньше лучше было =( Еще раньше очень за волосами ухаживала...масочки разные... а теперь и этого не делаю. Волосы потускнели. Эх...правда тема заставила задуматься. Надо снова начинать за собой ухаживать. 

 

Каждый день, утром и вечером, нанося крем на кожу, делаю самомассаж лица, точечный. Очень хорошо помогает поддерживать тургор. Если честно, я его лет с 25 делаю, еще с советского времени сохранила книгу, в которой он был описан. Самое главное, аккуратно и не переусердствовать, чтобы кожу не растянуть. 

интересно про самомассаж... как его делать? 


  • 0

#616
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девчонки ваше мнение узнать, вы думаете я просто так придираюсь к резинке на поясе с облегающим платьем? Мне кажется это некрасиво, а вы считаете это нормальным? Мне реально это интересно знать. Меня на прошлой странице из-за этого заминусовали, значит кто то явно со мной не согласен.

 

А еще так же носите ли колготы/чулки с туфлями с открытым мыском? Я такое не приемлю, мне кажется только на голую ногу, либо колготы/чулки с открытым носиком. Ваше мнение?


  • 1

#617
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А я в последнее время ленивая стала. Раньше раз в неделю парила лицо ромашкой,  сразу после этого скрабом, потом маску какую-нибудь и крем.

Я раньше тоже любила такую процедуру, сейчас тоже ленюсь это делать, а надо.

Девчонки ваше мнение узнать, вы думаете я просто так придираюсь к резинке на поясе с облегающим платьем?

Не совсем поняла о чем вы. Но если вы говорите о толстых резинках на поясе, я тоже их не люблю. Грубо и не красиво смотрятся.

А еще так же носите ли колготы/чулки с туфлями с открытым мыском?

Согласно, тоже не очень смотрится. Но бывают исключения. 


  • 0

#618
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девчонки ваше мнение узнать, вы думаете я просто так придираюсь к резинке на поясе с облегающим платьем? Мне кажется это некрасиво, а вы считаете это нормальным? Мне реально это интересно знать. Меня на прошлой странице из-за этого заминусовали, значит кто то явно со мной не согласен.

А еще так же носите ли колготы/чулки с туфлями с открытым мыском? Я такое не приемлю, мне кажется только на голую ногу, либо колготы/чулки с открытым носиком. Ваше мнение?

если только колготы под тон к туфлям тогда норм
  • 0

#619
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девчонки ваше мнение узнать, вы думаете я просто так придираюсь к резинке на поясе с облегающим платьем? Мне кажется это некрасиво, а вы считаете это нормальным? Мне реально это интересно знать. Меня на прошлой странице из-за этого заминусовали, значит кто то явно со мной не согласен.

 

А еще так же носите ли колготы/чулки с туфлями с открытым мыском? Я такое не приемлю, мне кажется только на голую ногу, либо колготы/чулки с открытым носиком. Ваше мнение?

Добрый день!

Я тоже считаю, что под обтягивающим платьем не должно быть заметно белья, и ни в коем случае резинки, которая будто делит тело на две части  :faceoff:

Чулки - идеальный вариант, или бесшовные колготы с плоским швом.

 

И в продаже сейчас есть колготки с открытым мыском специально для туфель с открытым носиком и босоножек.

У Penti есть такие. Что-то в районе 1300 стоили в прошлом году.

 

По сабжу, нашла в интернете кучу разных несложных рецептов. К примеру, вечером, после очищения кожи наношу своеобразный лосьон из отвара льняных семян (с утра завариваю полторы ч.л. семян тремя столовыми ложками кипятка, накрываю бумажной салфеткой, и оставляю до вечера). Надо наносить 5 слоев. Как подсохнет первый слой, наносим второй и т.д. Затем смываем теплой водой. После наношу косметическое масло.

Делаю по утрам японский массаж. Перестала просыпаться с лицом "утро в китайской деревне" :D  

На волосы, когда совсем нет времени, просто наношу майонез, и под пакетик на полчаса. Хорошо питает. Волосы такие блестящие после такой маски.

На тело делаю обертывания. Какое-нибудь масло базовое (оливковое, персиковое) и + пару капель ароматические, типа ванили. Сверху пищевая пленка. 


  • 1

#620
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я тоже хочу поделиться тем что я делаю для себя любимой. Для кожи тела.

 

Сейчас увлеклась маслами как внутрь употребляю с пищей, так и снаружи. Хочу сделать скраб для тела из морской соли и оливкового масла, кто знает где продается морская соль без всяких добавок, в больших упаковках, в аптеке во первых со всякими добавками, во вторых по 400-500 г, а мне нужно много, соль я добавляю каждый раз в ванну, 2-3 раза в неделю принимаю ванну с морской солью, говорят соль смягчает воду, вода из под крана очень жесткая, сушит кожу. Не пользуюсь давно уже мылом для тела, потому что тоже сушит кожу. Мылом мою только руки в течении дня. А удаляю грязь с тела с помощью мочалки не знаю из чего она делается, но бывает в турецих отелях, турецкая мочалка в общем, очень классная, давно отказалась от стандартных наших мочалок, только турецкая. Иногда хожу в баню, но не очень ее люблю сейчас. Вот этой мочалкой после ванны раз в неделю хорошо скрабирую кожу, вся грязь удаляется, затем на тело наношу маску-скраб, с очень мелкими частицами, в iherb большой выбор, затем смываю маску и все. Никаких мыл, гелей для душа. Гелем для душа пользуюсь редко, обычно утром для настроения. 

 

С недавнего времени исключила кофе и чай, сладости, хлеб, много можно перечислять, если интересует пишите. Пью много воды, у каждого своя норма воды, я пью минимум 2 литра ежедневно. Также травяные чаи в течении дня. Заметила что кожа тела уже не такая сухая как раньше. То есть раньше после душа и ванны я обязательно мазалась лосьоном для тела, потому что кожа моментально становилась сухой. А сейчас я не всегда мажусь лосьоном для тела (вообще решила перейти на натуральные масла, как закончу лосьон для тела), а кожа уже не такая сухая, кроме зон особой сухости- логти, колени. 

 

Сейчас в поисках самодельных средств для тонуса кожи и при первых признаках целлюлита, думаю они есть у большинства, особенно при свете очень заметны. 


Сообщение отредактировал High: 13.06.2014, 10:08:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.